3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Болдырев Алексей Александрович

Болдырев Алексей Александрович

Компетентный, внимательный и обходительный врач. Он помог решить мою проблему, провел процедуру, дал рекомендации и назначил лечение.
Профессиональный доктор. Он меня подбодрил, провел манипуляции с ухом, удалил серную пробку и назначил лечение.
Хороший, тактичный и профессиональный доктор. Он ответил на все мои вопросы, оказал квалифицированную помощь и назначил лечение.
Доктор располагает к себе приятный, квалифицированный и говорит все по делу. Он расспросил меня, провел осмотр и назначил лечение. Я еще приду к нему на прием.
Профессиональный доктор. Он сразу мне предложить промыть уши, промыл их и выписал рецепт. Всё было здорово.
Доктор располагает к себе. Он провел необходимые процедуры, озвучил диагноз и выписал лечение.
Очень профессиональный, внимательный врач. Удача, что записалась к нему. Буду рекомендовать всем знакомым.
Хороший и прекрасный врач. Он задал вопросы, все посмотрел, по результатам рентгена поставил диагноз, шутил, подбадривал меня и назначил лечение, которое помогло. У меня нет никаких нареканий. Я всем рекомендую этого доктора!
Достаточно понятно всё обьяснил и выслушал меня. Доктор опросил меня, поставил диагноз, осмотрел и выписал рецепт на лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Компетентный, общительный и деликатный врач. Меня всё устроило. Я пойду к нему ещё.
Приём прошёл профессионально. Доктор осмотрел меня и рассказал о проблеме.
Я посетил врача Алексей Александрович, он провел прием, внимательно выслушал, сделал необходимые процедуры для выявления причин обращения, действую согласно его рецепту и инструкции. Его советы и рекомендации помогли мне. Всем доволен.
Доктор очень положительный и профессиональный, на мой взгляд, приятен в общении. Проблема, с которой я обращалась, лечится, я довольна! Обязательно пойду повторно!
Врач осмотрел меня, дал рекомендации и провел процедуру. Я доволен.
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Он меня посмотрел, всё сказал, успокоил по поводу моей проблемы и выписал необходимые лекарства.
Алексей Александрович хороший доктор. Назначил не дорогие препараты. Моя задача была решена. Приемом удовлетворен!
Нормальный, профессиональный доктор. Он меня посмотрел, назначил лечение. Единственное, ему не мешало бы улыбаться, говорить "Здравствуйте", "До свидания".
Алексей Александрович грамотный специалист. Он доходчиво, понятно проконсультировал и его советы мне помогли. Я очень доволен. Всем рекомендую обращаться!
7.0
Хороший врач. Но, я думаю, что второй раз уже не пойду к нему, потому что доктор помог мне 50/50. Специалист, даже, не посмотрел, что было нужно и выписал лечение.
Доктор закрыл все мои вопросы, и я не имею никаких претензий и записалась повторно к нему. Он выписал препараты, рассказал, как лечить ухо, и мне все помогает.

⚕️Болдырев Алексей Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных с ЛОР-патологией, специализируется на экстренной отоларингологии, оперативной отоларингологии, лечении гнойно-воспалительных заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче

• Занимается ведением больных с ЛОР-патологией;
  • специализируется на экстренной отоларингологии, оперативной отоларингологии;
  • проводит лечении гнойно-воспалительных заболеваний ЛОР-органов.
г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60