2 162 181 пациент

Боклин
Андрей Кузьмич

Лор (отоларинголог), Хирург
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15»
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м) Римская (1.1 км)
8 (499) 116-82-26

⚕️ Боклин Андрей Кузьмич - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук, автор способа щадящей функциональной эндоскопической операции на верхнечелюстных пазухах при хронических гайморитах. Регулярно принимает участие во всероссийских и международных конференциях оториноларингологов. В портфеле научных работ специалиста - более 40 печатных статей и учебно-методических разработок для врачей и студентов медицинских вузов. подробная информация о враче
Сразу видно, что доктор профессиональный в своем деле. Он подробно все посмотрел, показал мне внутренние органы. Все рассказал о проблемах с носом, удалил спайку и направил к неврологу. Спасибо большое этому врачу!
, , приём в клинике Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15
Очень внимательный, тактичный, аккуратный и спокойный врач. Он осмотрел меня, дал рекомендации по дальнейшей гигиене ушей, горло и носа. Подробно объяснил о препаратах для проведения профилактических работ. Я осталась довольна приемом!
, , приём в клинике Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15
Хороший, приятный в общении врач, понравился мне грамотностью, четкостью ответов. Это оперирующий ЛОР, и мы обратились к нему за консультацией.
Лор (отоларинголог)
  • Гнойный синусит
  • Заболевания ушей
  • Инородные тела носа
  • Искривление носовой перегородки
  • Искривление носовой перегородки у детей
  • ЛОР заболевания
  • Ларингит у взрослых
  • Нейросенсорная тугоухость
  • Одонтогенный гайморит у детей
  • Острый гайморит
  • Острый гнойный средний отит
  • Острый ринит
  • Острый синусит
  • Острый средний отит у детей
  • Острый фарингит
  • Отит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Оренбургская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • Клинический госпиталь на Яузе, город Москва (2015 г.)
Сфера практических интересов:
  • пластика носовой перегородки эндоскопическая септопластика;
  • щадящие эндоскопические микрохирургические вмешательства при хроническом гайморите, фронтите, этмоидите, сфеноидите;
  • удаление кист околоносовых пазух эндоскопическим способом;
  • корригирующие вмешательства на носовых раковинах при вазомоторных, аллергических и гипертрофических ринитах;
  • эндоскопическое удаление полипов полости носа и околоносовых пазух;
  • эндоскопическое удаление аденоидов у детей и взрослых;
  • корригирующие вмешательства на структурах остиомеатального комплекса;
  • пластика ликворных свищей эндоназальным способом;
  • микрохирургические операции на структурах гортани (удаление кист, полипов, фибром, папиллом голосовых складок, лечение болезни Рейнке);
  • удаление небных миндалин;
  • ринопластика;
  • отопластика (пластика ушных раковин).