Бокарев Сергей Александрович

Бокарев Сергей Александрович

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 21 год

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «7 Столичных докторов»

г. Москва ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

⚕️ Бокарев Сергей Александрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Офтальмология", Смоленская государственная медицинская академия.
2001
Интернатура по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия.
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия.

2011
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования

2005-2016

• дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Хороший, очень внимательный специалист. У меня в глаз воткнулся кусочек железа. Врач меня психологически настроил, что будет не больно. Процедуру провел быстро, качественно, безболезненно. Доктор прописал лекарства, на все вопросы ответил. От души все сделал. Врач от Бога! Я очень доволен. Мне понравилось. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Рекомендовал бы данного специалиста.
Нам все понравилось! Отличный, внимательный и профессиональный врач. Он прописал нам курс лечения. Мы соблюдали рекомендации специалиста и самочувствие ребенка улучшилось. Мы придем еще. Доктор замечательно относится к детям. В случае необходимости мы бы порекомендовали его знакомым, потому что нам все понравилось!
Доктор осмотрел глаза, сделал мне процедуры и выписал правильное лечение. Глаз прошел на следующий день. Сергей Александрович был вежливый и внимательный. Я все от специалиста узнала. Я осталась довольна! Если потребуется, то приду к специалисту на повторный прием.
Профессиональный и общительный доктор. На приеме он меня осмотрел, уточнил мои жалобы и прописал мне лекарство. Мне стало лучше после назначенного лечения. Врач мне помог. При необходимости я бы обратился к специалисту повторно.
Доктор осмотрел пациенту, все четко лаконично, по делу рассказал, объяснил, ответил на вопросы, выписал капли для глаз и распечатал рекомендации. Добрый и отзывчивый врач. Мы довольны! Нас хорошо встретили в клинике. Все были в масках и бахилах.
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. У него душевный подход к пациенту. Врач ничего лишнего мне не навязывал и выписал лечение.
Доктор хороший в общении. Он знает свою специальность. Врач проверил пациента, все доходчиво объяснил и прописал лекарства.
Доктор внимательный и профессиональный. Он спросил меня о проблемах, провёл полный осмотр, оценил зрение, сделал выводы и все четко по делу рассказал.
Хороший, вежливый и профессиональный доктор. Он осмотрел пациента, сказал, что поцарапана роговица и выписал лекарство. Все было корректно.
Доктор осмотрел меня, проверил ограны зрения, всё доступно объяснил и успокоил. Сергей Александрович так же порекомендовал курс лечения и назначил лекарства. Он приятный, молодой, внимательный, профессиональный, спокный и приятный врач, которому доверяешь как профессионалу. Я бы порекомендовал его!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, удалил из глаза инородное тело и выписал лечение.
Приятный, внимательный и культурный доктор. Он мне прописал лечение.
Знающий и внимательный доктор. У меня болел глаз. Он мне все проверил, все посмотрел, показал на макете и проконсультировал. Врач также все со мной обсудил, рассказал, выписал мне лекарство и сказал, чтобы я пришла через 5 дней. У меня уже есть улучшения. Специалист без проблем пользовался оборудованием и знал что и для чего предназначено.
Грамотный, внимательный, ненавязчивый, профессиональный, доброжелательный, педантичный и тактичный доктор. Он меня проконсультировал. Все было по делу.
Педантичный доктор. Он все рассказал, сделал план лечения и провел процедуры, которые мне помогли. Я буду еще с ним работать.
Доктор хороший и очень внимательный. Мы давно у него наблюдаемся. Он провел диагностику и подобрал ребенку очки.
Мы несколько лет знаем данного специалиста. Он внимательный и доброжелательный врач, который нам всегда помогает. Доктор провел полный осмотр глаз, глазного дна, остроту зрения и давления. Я всегда рекомендую данного врача!
Доктор внимательный, аккуратный, приятный и грамотный. Он провел диагностику, осмотр и дал рекомендации по лечению.
Доктор очень компетентный и внимательный. Он осмотрел меня, ответил на интересующие вопросы и назначил лечение. Всё прошло по прайсу и без лишних назначений.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел и хорошо проконсультировал. Я довольна и всем порекомендую этого врача!
г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1 8 (495) 185-01-01

Загребельная Л. В.