3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Бойцов Дмитрий Владимирович

Бойцов Дмитрий Владимирович

Очень хороший и профессиональный врач. Он составил план протезирования, проконсультировал меня и предоставил несколько вариантов лечения.
Дмитрий Владимирович внимательный врач. Он поставил мне имплант. Я очень довольна!
Доктор грамотный, все мне объяснил. Все, что я хотел узнать, все узнал.

⚕️ Бойцов Дмитрий Владимирович - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2005
Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Дальневосточный государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Стоматология", Дальневосточный государственный медицинский университет
2017
"Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD-CAM-системы CEREC", Dentsply Sirona
"Виниры с препарированием и без. Особенности и нюансы", Dentsply Sirona
2017
"Адгезивные цельнокерамические реставрации - путь к достижению идеального эстетического и функционального результата", Инновационный центр 8 микрон
2016
"Продвинутые методики протезирования с опорой на имплантаты от планирования до реализации"
2016
"VITA-Training for CAD/CAM materials"
"Basic Training CAD-CAM", Dentsply Sirona Dental Academy
2015
"Работа с ортикулятором SAM"
2013
"Работа с системой имплантатов Astra Tech"
2012
"Эстетика, функция и индивидуальность"
"Стоматология ортопедическая"
2012
"Протезирование конструкциями из оксида алюминия"
2011
"Остеоинтеграция"
2011
"Имплантология", Институт Бранемарка, г. Йоханесбург
2010
"Успешная консультация врача стоматолога"
"Введение в гнатологию"
"45 лет остеоинтеграции"
2009
"Работа коронками по технологии Turcom-Cera"
2009
"Имплантология Astra Tech"
2008
"Verification of Participation"
2007
"Nobel Biocare World Tour"
2006
"Работа с имплантатами Defcon"
2008
Стоматолог-ортопед, ООО "Президент СК №1"
москва
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации стоматологической имплантологии (с 2009 г.)
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2