Богомолов Дмитрий Геннадьевич

Богомолов Дмитрий Геннадьевич

Рефлексотерапевт · Гирудотерапевт · Стаж 34 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Богомолов Дмитрий Геннадьевич - врач рефлексотерапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Владеет всеми методиками рефлексотерапии, иглы, гирудорефлексотерапии, карпоральной рефлексотерапии, гирудотерапии, рефлексогирудотерапии.

1987
Диплом по специальности "Педиатрический", Владивостокский государственный медицинский университет по специальности "Педиатрия"

2011
"Курс "Факультет традиционных практик. Институт Курортологии"", Российский университет дружбы народов, г. Москва
2011
"Курс "Мануальная терапия живота"", г. Москва
2010
"Специализация "Врач рефлексотерапевт"", Российский университет дружбы народов, г. Москва
2006
"Курсы повышения квалификации по теме "Гирудотерапия"", Российский университет дружбы народов, г. Москва
2005
"Курс "Традиционные восточные методы лечения"", Российская академия наук, г. Москва
1992
"Специализация "Врач традиционной медицины"", Школа международного здравоохранения и медицинского страхования "Интертич"

2019-2019
рефлексотерапевт,гирудотерапевт, Центр неврологии и МРТ
2015-2018
иглорефлексотерапевт, Медлидер
2010-2015
рефлексотерапевт,гирудотерапевт, Клиника Здорового Позвоночника

Член ассоциаций врачей

Член Альянса гирудотерапевтов Москвы.

Владеет всеми методиками:
  • карпоральная рефлексотерапия;
  • гирудотерапия;
  • рефлексогирудотерапия.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
5.0 Добрый день.Хотела бы поблагодарить за лечение Богомолова Дмитрия Геннадьевича, за исцеление в прямом смысле этого выражения.В начале апреля начались головные были,тошнота,головокружение.Неврологи только кормили успокоительными и расслабляющими,химией в лошадиных дозах.Эффекта минус 0.Случайно попала к Богомолову ДГ.В результате мрт выявились грыжи,защемление нерва,смещение позвонков из- за веса Я не могла ни стоять,ни лежать,страшные головные боли и головокружения,бессоные ночи.Благодаря лечению Дмитрия Геннадьевича все прошло как страшный сон,я стала супер спокойна,прибавились силы,хочется радоваться жизни,перестали отекать ноги,болеть вены на ногах,ушло немение рук,ног.Раньше преследовали паника,вечный стресс.Сейчас на весь стрес сквозь пальцы смотрю и отпускаю ситуацию.Удалось скинуть вес,захотелось жить...Врач очень опытный,внимательный и понимает чем помочь и надолго.Обязательно привезу маму к нему на рефлексотерапию и гирудотерапию.Считаю,что таких мало,а может и один... такой)))).Не экономьте на здоровье ,оно того стоит.А Дмитрию Геннадьевичу хочу пожелать крепкого здоровья и поставить на ноги многих людей
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
ВРАЧ! Мне бы двадцать лет назад такого доктора встретить - точно не списали бы с летной работы. Спасибо, доктор.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Обратилась в тяжелом состоянии. Врач назначил лечение. Через несколько процедур был потрясающий эффект. Улучшилось качество жизни. Благодарна доктору за лечение и позитивное отношение, за потрясающую энергетику. СПАСИБО!
Очень приятный врач. Он предложил мне лечение, всё объяснил, дал рекомендации и не предлагал лишних услуг.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор очень помог мне в моей проблеме. Долгое время сильно болела спина и бедро, стало очень трудно передвигаться. Ходила ко многим врачам, они ставили разные диагнозы, прописывали разные лекарства, но ничего не помогало, а только становилось хуже. Дмитрий Геннадьевич помог мне уже на первом сеансе. А дальше становилось всё лучше и лучше, буду продолжать к нему ходить до полного излечения. Он глубоко вникает в проблему, использует самые разные методики. Профессионал высочайшего класса. Огромное спасибо доктору! Наталия
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я действующий спортсмен, лет 10 назад травмировал шею, но в 2019 году пошли обострения и стала сильно болеть голова по ночам в затылке. Сделал МРТ и обнаружили две протрузии в шейном отделе. Случайно попал к Дмитрию Геннадьевичу и не пожалел, после первого сеанса прошли боли, отходил сеансов 10(нужно было больше сеансов, чтобы был хороший положительный эффект на протрузии) и случилась пандемия и потерял работу. Но даже с учетом того, что не доходил сеансы рекомендованные, прошло уже несколько месяцев и головные боли не возвращались. Надеюсь, что еще смогу долечиться. Ходил на иглорефлексотерапию и лекарства. Рекомендую!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный врач! Я сам спортсмен и давно травмировал шея, с недавних пор начали беспокоить по ночам головные боли. Сделал МРТ, оказалось две протрузии, начал ходить на сеансы рефлексотерапии и плюс лекарства. После первого сеанса головные боли перестали беспокоить и не возвращались, плюс локти еще залечивали, тоже стало намного лучше! Нужно было курс отходить и возможно уменьшились бы протрузии, но до конца не удалось всё сделать, так как закрыли на самоизоляции и лишился работы, а жаль... Но в целом стало лучше! Так что советую!
Хороший доктор. Он подробно рассказал, описал что к чему и дал рекомендации куда дальше обращаться. Врач не жалел своего времени, чтобы все мне объяснить.

Духовник Владимир Аркадьевич Стаж 39 лет
Рефлексотерапевт Врач второй категории
Садовая Мария Александровна Стаж 4 года
9.2
Федулов Евгений Анатольевич Стаж 42 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Державина Ирина Николаевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук