Богиня Ольга Викторовна

Богиня Ольга Викторовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»

г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

⚕️ Богиня Ольга Викторовна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

1998
Ташкентский медицинский институт

"Стоматология терапевтическая", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
"Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов
"Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Врач меня нормально приняла. У меня проблемы с деснами. Я перезаписалась к пародонтологу.
Очень хороший и отзывчивый стоматолог. Она сделала мне зуб и дала направление к врачу, чтобы проверить все остальные зубы и распределить график работы.
Очень внимательный доктор. Другой специалист неудачно поставил мне пломбу. Она мне ее отшлифовала.
Очень тактичный и профессиональный специалист. Она ответила на все мои вопросы. Я ей полностью доверяю и уважаю. Я очень довольна её работой и очень люблю!
Очень внимательная доктор. Она безболезненно поставила мне две пломбы, посоветовала пародонтолога и подходящую зубную пасту. Я полностью доверяю врачу, осталась довольна и порекомендую ее своим родственникам и знакомым!
Я у неё не первый год лечусь. Сейчас у меня треснул зуб, я боялась, что не смогу сохранить зуб, она поставила штифт, показала что и для чего делает, успокоила и сказала когда прийти в следующий раз. Доктор чудесный, профессиональный и очень легкая, очень отзывчивая, деликатная, внимательная женщина, рука у неё легкая. Приводила к ней также маму и сына, у нас вся семья у неё лечится. Я после неё перестала вообще бояться стоматологов. Она всегда максимально успокоит, максимально объяснит, поможет. Я видела много хороших отзывов и подписываюсь по всеми!
Замечательный, очень внимательный доктор!!! Приём прошёл хорошо. Было не больно и к тому же все очень здорово вылечили!)
Ольга Викторовна - замечательный доктор. Грамотная. Она хорошо общалась со мной, очень внимательно. Врач - профессионал своего дела и все сделала качественно. Эстетически очень красиво.
Все понравилось. Доктор понравился своим отношением и профессионализмом. Все прошло хорошо.
Доктор принял меня во время и обслужила хорошо. Ольга Викторовна спокойная, объяснила все, не навязывала никакие услуги! На приеме было спокойно и все доброжелательно. Она мне объяснила какие у меня есть проблемы и подсказала пути решения.
Доктор очень коммуникабельный, специалист высокого уровня. Она всё сделала для того, чтобы мнение о ней осталось хорошее. Мне очень нравится Богиня Ольга, к ней никаких претензий не имею.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1 8 (499) 519-36-21

Анисимов В. М.