2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Богданова Илона Олеговна

Богданова Илона Олеговна

Внимательный и квалифицированный врач. Уделила много времени, всё объяснила. Ответила на все Вопросы и назначила лечение, которое принесло отличный результат.
Приятный в общении, корректный, внимательный и доброжелательный человек. Она очень подробно выспросила историю из жизни заболевания и скорректировала схему лечения. С доктором было легко разговаривать! Мы будем у нее наблюдаться!
Очень хороший, грамотный, профессиональный и внимательный врач. Она нашла общий язык с подростком и назначила лечение.
Очень участливый, безумно интересный и эрудированный доктор. Она профессионал своего дела! Илона Олеговна лучший из всех врачей, к которым я ходила за много лет! Этому человеку можно верить. Она назначила мне лечение и терапию. Посещение было приятным!
Илона Олеговна не только хороший, внимательный, душевный и грамотный специалист, но и добрый человек. Я знаю ее не первый год и всем рекомендую доктора кому нужна помощь! Она очень тепло общается!
Хороший специалист. Я был у нее еще пол года назад на обследование, поэтому сейчас вернулся к этому доктору и уже посоветовал ее! Доктор знает, что происходит с моей болезнью и то, что говорит про лечение, всегда помогает с недугами.
С Илоной Олеговной очень легко и приятно общаться, она очень подробно спросила обо всех симптомах, поставила диагноз и назначила лечение. Посмотрим, поможет ли.
Илона Олеговна профессионально отнеслась ко мне и была клиентоориентированной. Я была у неё три раза. Она назначила мне терапию, которая действительно помогла.
Хороший и грамотный специалист. Она все подробно расспросила и прописала медицинские препараты для лечения.
Наблюдаюсь у доктора Богдановой в течение нескольких лет. Благодаря вдумчивому и внимательному Илоны Олеговны к лечению пациентов, ее назначения всегда эффективны, что позволяет с помощью грамотно подобранной терапии в значительной степени улучшать качество жизни пациентов! Спасибо Илоне Олеговне!
У меня была затянувшаяся депрессия, которая длилась целый год, и я, даже, не осознавала этого. Три месяца назад мое состояние резко ухудшилось, тогда я поняла, что с этим нужно что - то делать. Я приехала к своей маме за помощью, мы начали искать какие - то выходы, и знакомые сказали, что Илона Олеговна очень хороший врач. Я восстанавливалась два месяца вместе с доктором, и сейчас мое состояние гораздо улучшилось. Спасибо большое специалисту за то, что она не дала мне опустить руки в трудной ситуации и помогла!
Внимательная врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и выписала рецепт. Доктор вникала в мою проблему.

⚕️Богданова Илона Олеговна - врач психиатр, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий Подробная информация о враче

Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;