3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Богатова Ирина Михайловна

Богатова Ирина Михайловна

Внимательный доктор, который очень четко понимает проблему и дает рекомендации.
Грамотный доктор. У неё хороший подход к ребёнку. Врач сразу определила, что нужно пациенту и ничего не навязывала. Мы очень довольны и записались к ней на повторную консультацию!
Внимательный доктор. Я её уже давно знаю. Врач успокоила пациента и назначила диагностику.
Очень внимательный,приятный врач Сразу поняла мою проблему Уделила больше времени,понятно все объяснила Обязательно приду к ней ещё Рекомендую
7.0
Ирина Михайловна внимательный доктор. Она всё мне понятно объяснила.

⚕️ Богатова Ирина Михайловна - врач психолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д. Подробная информация о враче

Детям:
  • нейропсихологическая диагностика и коррекция: развития высших психических функций, при трудностях обучения, при эмоционально-волевых нарушениях, при синдроме дефицита внимания;
  • абилитационная и реабилитационная работа с детьми, имеющими нарушения развития (РАС, ДЦП, синдром Дауна. Развивающие ВПФ занятия, составленные под индивидуальный профиль развития ребенка;
  • "Нейроматика".
Взрослым:
  • патопсихологические обследования;
  • диагностика: супружеских отношений; детско-родительских отношений;
  • психологическая помощь при: жизненных кризисах; негативных эмоциональных состояниях (чувство вины, обида, страхи, тревожность, раздражительность, агрессия, заниженная самооценка); психотравмах; личностных расстройствах; недостаточном личностном росте; СДВГ.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57