Богатова Ирина Михайловна

Богатова Ирина Михайловна

Психолог · Нейропсихолог

· Стаж 21 год

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

⚕️ Богатова Ирина Михайловна - врач психолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д. Подробная информация о враче

Гиперактивность у детей
Детский аутизм
Нарушение психологического развития
Элективный мутизм у детей

1999
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Центральный институт повышения квалификации МГСИ

2018
"Прикладная кинезиология", IKC
2017
"Магистратура", Московский городской психолого-педагогический университет
2016
"Соматика Томаса Ханы", Институт соматического обучения
2015
"Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)", Московский государственный психолого-педагогический университет
2015
"Повышение квалификации. Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра", Московский городской психолого-педагогический университет
2015
"Курс лекций и семинаров: "Русский язык с нейропсихологом"", Научно-исследовательский Центр детской психологии им. Лурия
2014
"Курс теоретических и практических занятий по основам и методам нейропсихологической диагностики в детском возрасте", Научно-исследовательский Центр детской психологии им. Лурия
2012
"Профессиональная переподготовка по клинической психологии", Московский городской психолого-педагогический университет
2010
"Повышение квалификации по семейной психологии", Московский Государственный Университет им. Шолохова

2016-2018
Нейропсихолог, телесно-ориентированная терапия, Реабилитационный центр «Улыбка ребенка»
2016-2016
Нейропсихолог, ООО Детская Академии Речи
2012-2015
Психолог, нейропсихолог, Центр психологической помощи им. Адлера
2000-2013
Психолог, телесно-ориентированная терапия, АНО Социально-психологический центр «Вера»

Детям:
  • нейропсихологическая диагностика и коррекция: развития высших психических функций, при трудностях обучения, при эмоционально-волевых нарушениях, при синдроме дефицита внимания;
  • абилитационная и реабилитационная работа с детьми, имеющими нарушения развития (РАС, ДЦП, синдром Дауна. Развивающие ВПФ занятия, составленные под индивидуальный профиль развития ребенка;
  • "Нейроматика".
Взрослым:
  • патопсихологические обследования;
  • диагностика: супружеских отношений; детско-родительских отношений;
  • психологическая помощь при: жизненных кризисах; негативных эмоциональных состояниях (чувство вины, обида, страхи, тревожность, раздражительность, агрессия, заниженная самооценка); психотравмах; личностных расстройствах; недостаточном личностном росте; СДВГ.

Доктор умеет находить контакт с детьми. Мы будем к ней ходить.
Внимательный доктор. Она отнеслась строго к ребенку, поэтому он ее слушал и воспринимал. На этой консультации врач провела нам диагностику, по результатам которой, она пропишет нам лечение. Мы будем продолжать работу со специалистом.
4.0
Ниже среднего
Ирина Михайловна добрый врач. Она сказала мне те вещи, которые я ожидала услышать. Но я не согласна с ней в полной мере.
7.0
Ирина Михайловна приятный врач и культурная женщина. Она задавала мне много подробных вопросов, чтобы лучше узнать о проблеме. Я пойду к ней повторно!
4.0
Ниже среднего
Мы очень остались не довольны приемом. Доктор не дал нам заключение, которое нам необходимо для дальнейшего прохождения других специалистов. Она дала рекомендации куда нам надо обратиться. Ребенку на приеме доктор уделил мало времени, только дал собрать игрушку и под вопросом поставил диагноз аутизм. Мы рассказали свои проблемы, доктор задавала нам вопросы и мы ей отвечали. От приема мы ничего не получили.
Доктор приветливый и внимательный. Она хорошо общалась с ребенком. Мы договорились с врачом, что придем на диагностику.
Внимательный доктор, который очень четко понимает проблему и дает рекомендации.
Грамотный доктор. У неё хороший подход к ребёнку. Врач сразу определила, что нужно пациенту и ничего не навязывала. Мы очень довольны и записались к ней на повторную консультацию!
Внимательный доктор. Я её уже давно знаю. Врач успокоила пациента и назначила диагностику.
Очень внимательный,приятный врач Сразу поняла мою проблему Уделила больше времени,понятно все объяснила Обязательно приду к ней ещё Рекомендую
7.0
Ирина Михайловна внимательный доктор. Она всё мне понятно объяснила.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А 8 (499) 116-81-57

Воронин Н. А.