Воронеж

Михаил Васильевич

Нейрохирург
Стаж 42 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 2350 2186 руб. -7%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️Боев Михаил Васильевич - врач нейрохирург, стаж 42 года. Стоимость приема от 2186 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург. В совершенстве владеет всеми современными методами диагностики, консервативной терапии, техникой оперативных вмешательств при различной нейрохирургической патологии. Проводит лечение онкологических заболеваний центральной нервной системы и сосудистых заболеваний, лечит больных с дегенеративными заболеваниями позвоночника и спинного мозга различной этиологии. подробная информация о враче
Мы удовлетворены работой клиники, всё было очень хорошо и качественно. Отличный специалист!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
У меня очень положительный отзыв. Михаил Васильевич - знающий специалист. Он мне все рассказал, все показал, обо всем мы проговорили. Я вполне доволен консультацией. Никаких вопросов у меня нет.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Он хороший доктор, с большим стажем, рассказал нам все о проблеме. Нам понравилось!
показать ещё 63 отзыва
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1971 г.)
  • "Нейрохирургия" (1982 г.)
  • Врач-нейрохирург, нейрохирургическое отделение, Клиника нервных болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1976-1981 гг.)
  • Врач-нейрохирург, ассистент кафедры, доцент, заместитель директора клиники по лечебной работе, Клиника нервных болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1981-1995 гг.)
  • Главный специалист по нейрохирургии, Modern General Hospital, город Саны, Йемен (1992-1996 гг.)
  • Врач-нейрохирург экстренной хирургической помощи, Городская клиническая больница №33, город Москва (1996-1998 гг.)
  • Врач-нейрохирург, ведущий научный сотрудник, Кафедра травматологии, ортопедии и хирургии катастроф , Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, городская клиническая больница №67 (1998-2001 гг.)
  • Врач-нейрохирург, заведующий 1-м нейрохирургическим отделением спинномозговой хирургии, руководитель клинической базы кафедры травматологии, ортопедии и хирургии катастроф, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, городская клиническая больница №19, город Москва (2002-2013 гг.)
Диагностика и лечение:
  • онкологических заболеваний центральной нервной системы и сосудистых заболеваний (опухолей спинного мозга и позвоночника, различные формы миелопатии, спастические болевые синдромы, трофические нарушения и др.);
  • больных с дегенеративными заболеваниями позвоночника и спинного мозга различной этиологии, а так же с последствиями травм центральной и периферической нервной системы (травмы позвоночника и спинного мозга, остеохондроз позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков).
Применяет:
  • передовые методы хирургического лечения больных с последствиями тяжелой спинальной травмы, дегенеративными заболеваниями, воспалительными и опухолевыми поражениями позвоночника и спинного мозга.
Владеет всеми современными методами:
  • диагностики;
  • консервативной терапии;
  • техникой оперативных вмешательств при различной нейрохирургической патологии.
Выполняет сложные операции спинном мозге и периферической нервной системе с применением микрохирургической техники и современных высокотехнологичных способов стабилизации позвоночника (лазерная пункционная термодископластика, транскутанные методы стабилизации позвоночника и др.).