Воронеж

Нейрохирург
Стаж 41 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 2150 2000 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Боев Михаил Васильевич - врач нейрохирург, стаж 41 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург. В совершенстве владеет всеми современными методами диагностики, консервативной терапии, техникой оперативных вмешательств при различной нейрохирургической патологии. Проводит лечение онкологических заболеваний центральной нервной системы и сосудистых заболеваний, лечит больных с дегенеративными заболеваниями позвоночника и спинного мозга различной этиологии. подробная информация о враче
Доктор очень внимательный, принял замечательно. На все мои вопросы ответил, консультация шла в пределах 45 минут, что я хотела, я узнала. Доктор мне оставил свой мобильный телефон, будут вопросы, я буду к нему еще обращаться.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Врач хороший, мне все понравилось. Отзывы о нем на сайте оправдали себя. Михаил Васильевич направил меня на обследование, все правильно рассказал, подтвердил диагноз, дал направление, составил план лечения.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Прием прошел минут за 20. Врач мне сказал на операцию идти. Вот и весь прием. Потом я пошла к невропатологу. Вот там мне уже дали совет. А так, врач просто сказал, что мне нужна операция, и больше ничего.
показать ещё 45 отзывов
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1971 г.)
  • "Нейрохирургия" (1982 г.)
  • Врач-нейрохирург, нейрохирургическое отделение, Клиника нервных болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1976-1981 гг.)
  • Врач-нейрохирург, ассистент кафедры, доцент, заместитель директора клиники по лечебной работе, Клиника нервных болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1981-1995 гг.)
  • Главный специалист по нейрохирургии, Modern General Hospital, город Саны, Йемен (1992-1996 гг.)
  • Врач-нейрохирург экстренной хирургической помощи, Городская клиническая больница №33, город Москва (1996-1998 гг.)
  • Врач-нейрохирург, ведущий научный сотрудник, Кафедра травматологии, ортопедии и хирургии катастроф , Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, городская клиническая больница №67 (1998-2001 гг.)
  • Врач-нейрохирург, заведующий 1-м нейрохирургическим отделением спинномозговой хирургии, руководитель клинической базы кафедры травматологии, ортопедии и хирургии катастроф, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, городская клиническая больница №19, город Москва (2002-2013 гг.)
Диагностика и лечение:
  • онкологических заболеваний центральной нервной системы и сосудистых заболеваний (опухолей спинного мозга и позвоночника, различные формы миелопатии, спастические болевые синдромы, трофические нарушения и др.);
  • больных с дегенеративными заболеваниями позвоночника и спинного мозга различной этиологии, а так же с последствиями травм центральной и периферической нервной системы (травмы позвоночника и спинного мозга, остеохондроз позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков).
Применяет:
  • передовые методы хирургического лечения больных с последствиями тяжелой спинальной травмы, дегенеративными заболеваниями, воспалительными и опухолевыми поражениями позвоночника и спинного мозга.
Владеет всеми современными методами:
  • диагностики;
  • консервативной терапии;
  • техникой оперативных вмешательств при различной нейрохирургической патологии.
Выполняет сложные операции спинном мозге и периферической нервной системе с применением микрохирургической техники и современных высокотехнологичных способов стабилизации позвоночника (лазерная пункционная термодископластика, транскутанные методы стабилизации позвоночника и др.).