Боев Михаил Васильевич - нейрохирург: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Боев
Михаил Васильевич

Нейрохирург
Стаж 43 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️ Боев Михаил Васильевич - врач нейрохирург, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург. В совершенстве владеет всеми современными методами диагностики, консервативной терапии, техникой оперативных вмешательств при различной нейрохирургической патологии. Проводит лечение онкологических заболеваний центральной нервной системы и сосудистых заболеваний, лечит больных с дегенеративными заболеваниями позвоночника и спинного мозга различной этиологии. подробная информация о враче
Доктор очень квалифицированный и внимательный специалист. У меня проблемы с позвоночником. Он ознакомился с результатами моего мрт, дал рекомендации и порекомендовал операцию.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Приём меня вполне устроил, врач посмотрел снимки, сказал, что проблемы нет, волноваться и беспокоиться не стоит. Претензий нет.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Все хорошо, спасибо большое. Доктор хороший, помог мне в моей проблеме. Буду еще к нему обращаться.
показать ещё 93 отзыва
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1971 г.)
  • "Нейрохирургия" (1982 г.)
  • Врач-нейрохирург, нейрохирургическое отделение, Клиника нервных болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1976-1981 гг.)
  • Врач-нейрохирург, ассистент кафедры, доцент, заместитель директора клиники по лечебной работе, Клиника нервных болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1981-1995 гг.)
  • Главный специалист по нейрохирургии, Modern General Hospital, город Саны, Йемен (1992-1996 гг.)
  • Врач-нейрохирург экстренной хирургической помощи, Городская клиническая больница №33, город Москва (1996-1998 гг.)
  • Врач-нейрохирург, ведущий научный сотрудник, Кафедра травматологии, ортопедии и хирургии катастроф , Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, городская клиническая больница №67 (1998-2001 гг.)
  • Врач-нейрохирург, заведующий 1-м нейрохирургическим отделением спинномозговой хирургии, руководитель клинической базы кафедры травматологии, ортопедии и хирургии катастроф, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, городская клиническая больница №19, город Москва (2002-2013 гг.)
Диагностика и лечение:
  • онкологических заболеваний центральной нервной системы и сосудистых заболеваний (опухолей спинного мозга и позвоночника, различные формы миелопатии, спастические болевые синдромы, трофические нарушения и др.);
  • больных с дегенеративными заболеваниями позвоночника и спинного мозга различной этиологии, а так же с последствиями травм центральной и периферической нервной системы (травмы позвоночника и спинного мозга, остеохондроз позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков).
Применяет:
  • передовые методы хирургического лечения больных с последствиями тяжелой спинальной травмы, дегенеративными заболеваниями, воспалительными и опухолевыми поражениями позвоночника и спинного мозга.
Владеет всеми современными методами:
  • диагностики;
  • консервативной терапии;
  • техникой оперативных вмешательств при различной нейрохирургической патологии.
Выполняет сложные операции спинном мозге и периферической нервной системе с применением микрохирургической техники и современных высокотехнологичных способов стабилизации позвоночника (лазерная пункционная термодископластика, транскутанные методы стабилизации позвоночника и др.).