2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бодунова Дарья Александровна

Бодунова Дарья Александровна

Приятый доктор. Она провела осмотр, выписала мне лечение и дала рекомендации.
Доктор очень опытный, тактичный и добрый. Она поняла мою проблему и провела обследования.
Доктор хороший и профессиональный. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. У меня претензий нет.
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, измерила давление, все объяснила, выписала капли и дала советы, по упражнениям.
Дарья Александровна хорошая и добрая женщина. Приём прошёл безболезненно. Доктор удалила мне инородное тело из глаза. Я доволен!
Дарья Александровна хороший, внимательный и приятный врач. Она проконсультировала и выдала мне необходимое заключение.
Прекрасный, приятный в общении и очень хороший врач. Она все проверила, понятно, четко, обстоятельно все объяснила и дала информацию на основе проведенных исследований.
6.0
Доктор не очень внимательно и не очень заботливо отнеслась к моей проблеме. Она выписала мне лечение, которое помогло.
Хороший доктор. Она выслушала все возражения, жалобы, полностью и открыто ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я считаю, что врач полноценно оказала свои услуги!
Прекрасная, вежливая, очень грамотная, профессиональная и внимательная доктор. Она все посмотрела, померила, сделала очень много процедур, посоветовала капли, очки и ответила на все вопросы. Рекомендую врача!
Прием прошел хорошо. Она хорошо меня проконсультировала. Назначила мне лечение. Отзывы положительные. Она уделила мне внимание. Сказала какой мазью мне лечить проблему с глазом. В клинике хорошо приняли. Все было быстро, нормально. Мне сказали, если мазь не поможет, то понадобится хирургическое вмешательство. И сказали, что стоить будет 10000 руб. Я не гражданка России, поэтому это для меня конечно многовато. Я наверно, если даже не пройдет, пока откажусь.
Врач ответил на вопросы. Но денег взяли больше, чем было заявлено. Проводили дополнительные манипуляции, но об этом ничего не говорили. Доктор нормальный.

⚕️ Бодунова Дарья Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Офтальмолог, оптометрист. Занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний переднего отрезка глаза, заболеваний сетчатки и зрительного нерва, рефракционных нарушений, подбор очков всех видов сложности детям и взрослым, лечение косоглазия у детей на синоптофоре. Проводит компьютерную периметрию, узи глаза, субконьюктивальные и парабульбарные инъекции. Постоянный участник научных семинаров и конференций. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний сетчатки и зрительного нерва (глаукомы, макулодистрофии, диабетической ретинопатии);
  • коррекция рефракционных нарушений (подбор очков всех видов сложности, подбор контактных линз);
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний переднего отрезка глаза;
  • микробиологическое исследование соскобов с роговицы и коньюктивы;
  • субконьюктивальные и парабульбарные иньекции;
  • удаление инородных тел, новообразований век и глазного яблока.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.