14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Бодунова Дарья Александровна

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️ Бодунова Дарья Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог, оптометрист. Занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний переднего отрезка глаза, заболеваний сетчатки и зрительного нерва, рефракционных нарушений, подбор очков всех видов сложности детям и взрослым, лечение косоглазия у детей на синоптофоре. Проводит компьютерную периметрию, узи глаза, субконьюктивальные и парабульбарные инъекции. Постоянный участник научных семинаров и конференций. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Офтальмология", Самарская областная клиническая офтальмологическая больница им. Т.И. Ерошевского
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет

2015
"Основы подбора мягких контактных линз", The Vision care institute
2014
"Общая офтальмология", Клиническая Больница №86, кафедра глазных болезней
2013
"Диагностика и лечение болезней глаз у детей и подростков", Учебный центр Клинического обьединения центров охраны зрения детей и подростков Ясный Взор
2012
"Лазерная хирургия и введение в флюоресцентную ангиографию", Межотраслевой научно-технический комплекс им. Федорова
2012
"Консервативное и физиотерапевтическое лечение дистрофических заболеваний глаз", Клиническая Больница №86 , кафедра глазных болезней
2011
"Иммуноопосредованная форма синдрома «сухого глаза", Клиника Бранчевского
2010
"Применение лазеров в офтальмологии", Областная клиническая больница им. Калинина, детское отделение, г. Самара
2009
"Удаление доброкачественных новообразований век", Областная клиническая больница им. Калинина, детское отделение, г. Самара
2009
"Диагностика и лечение болезней глаз у детей и подростков", Областная клиническая больница им. Калинина, детское отделение, г. Самара
2008
"Оптометрия-подбор очковой и контактной коррекции", Сеть частных клиник "ОКТОПУС"

2009-2011
Врач-офтальмолог, Самарская клиническая офтальмологическая больница им. Ерошевского
2009
Ассистент кафедры глазных болезней, Самарская клиническая офтальмологическая больница им. Ерошевского

• Диагностика и лечение заболеваний сетчатки и зрительного нерва (глаукомы, макулодистрофии, диабетической ретинопатии);
  • коррекция рефракционных нарушений (подбор очков всех видов сложности, подбор контактных линз);
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний переднего отрезка глаза;
  • микробиологическое исследование соскобов с роговицы и коньюктивы;
  • субконьюктивальные и парабульбарные иньекции;
  • удаление инородных тел, новообразований век и глазного яблока.

Прием прошел стандартно, нормально. У меня в глаз попала стружка. На приеме Дарья Александровна капнула обезболивающие капли, и соответственно все вытащила. Прописала мазь и капли. Рекомендую данного специалиста.
5.0
Хороший и приятный специалист, который хорошо общается с детьми. Только мне не понравилось, что перед нами запустили другого человека. Мы ждали еще пол часа. Так же мне не понравилось, что к стоимости приема прибавилась дополнительная стоимость. Как - будто растягивается время. Мы пришли выписать очки и линзы, а нам сказали пока покапать капли и прийти через две недели, потому что пока ничего не понятно. Я больше не приду. Нам ничего не выписали.
Прекрасный прием. Дарья Александровна профессионал, сказала все по делу, корректный врач. Мне очень понравилось. Специалист достаточно уделил мне времени, несколько раз все перепроверил. При необходимости я обязательно обращусь к ней повторно.
Спасибо большое Дарье Александровне! Все прошло чётко, красиво, как положено. Я остался доволен. Подробно рассказала как и что делать, от А до Я. Очень вежливая, внимательная и такая красавица, хорошенькая девушка. Оценка 10+.
Я опоздал на прием минут на 20. Мне позвонили и уточнили приду я или нет. Меня приняли. Врач сразу хорошо все осмотрела, описала все причины и подробно описала проблему. Специалист также рассказала как ее лечить и объяснила что стоит делать, а что нет.
Мне 60 лет. Я первый раз увидел такое обслуживание, такие аппараты и такого профессионального врача. Я приведу к ней свою маму и буду сам ходить. Спасибо огромное! Все прошло великолепно! Доктор меня проверила и сказала, что все хорошо. Она была приятная, обходительная не навязчивая.
Добрый и внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Она осмотрела пациента, очень доступно все объяснила, разъяснила и проконсультировала. Мы записались на повторный прием. Я хочу выразить огромную благодарность врачу!
Доктор вежливый и внимательный Она проверила меня, исследовала состояние глаз и прописала лечение.
Доктор хороший. Она рассказала мне, как можно улучшить зрение и объяснила как делать зарядку.
Доктор очень красивый. Она меня поддержала, прорвала обследование, дала рекомендации по лечению и профилактики.
Доктор очень приятный. Она все качественно мне рассказала про зрение и объяснила как делать гимнастику. Мне помогло то, что врач прописала!
Доктор внимательный и спокойный. Дарья Александровна всё подробно мне рассказала.
Приём прошёл быстро и понятно. Доктор помогла мне в решении вопроса.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Вежливый доктор. На приеме врач мне делает в глаз инъекции. Я боялась укола, но все проходит хорошо. Молодец!
Внимательный и отзывчивый врач. Она проверила ребёнку зрение, посмотрела глаз и выписала лекарства.
Доктор внимательный. Она проверила меня на приборах, все подробно рассказала и доходчиво объяснила.
Вежливый, спокойный и приятный в общении врач. Она проверила меня, осмотрела и всё рассказала.
Человечный, профессиональный и внимательный врач. Дарья Александровна внимательно осмотрела ребёнка, промыла глаза и назначила капельки.
Доктор вежливый, аккуратный и профессиональный. Она удалила из глаза металлическую стружку, назначила капли и мазь.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62 8 (499) 116-79-21 г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52

Голубева К. А.

Окулист (офтальмолог) · · 11 лет