3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Бодунова Дарья Александровна

Бодунова Дарья Александровна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️ Бодунова Дарья Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог, оптометрист. Занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний переднего отрезка глаза, заболеваний сетчатки и зрительного нерва, рефракционных нарушений, подбор очков всех видов сложности детям и взрослым, лечение косоглазия у детей на синоптофоре. Проводит компьютерную периметрию, узи глаза, субконьюктивальные и парабульбарные инъекции. Постоянный участник научных семинаров и конференций. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Офтальмология", Самарская областная клиническая офтальмологическая больница им. Т.И. Ерошевского
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет

2015
"Основы подбора мягких контактных линз", The Vision care institute
2014
"Общая офтальмология", Клиническая Больница №86, кафедра глазных болезней
2013
"Диагностика и лечение болезней глаз у детей и подростков", Учебный центр Клинического обьединения центров охраны зрения детей и подростков Ясный Взор
2012
"Лазерная хирургия и введение в флюоресцентную ангиографию", Межотраслевой научно-технический комплекс им. Федорова
2012
"Консервативное и физиотерапевтическое лечение дистрофических заболеваний глаз", Клиническая Больница №86 , кафедра глазных болезней
2011
"Иммуноопосредованная форма синдрома «сухого глаза", Клиника Бранчевского
2010
"Применение лазеров в офтальмологии", Областная клиническая больница им. Калинина, детское отделение, г. Самара
2009
"Удаление доброкачественных новообразований век", Областная клиническая больница им. Калинина, детское отделение, г. Самара
2009
"Диагностика и лечение болезней глаз у детей и подростков", Областная клиническая больница им. Калинина, детское отделение, г. Самара
2008
"Оптометрия-подбор очковой и контактной коррекции", Сеть частных клиник "ОКТОПУС"

2009-2011
Врач-офтальмолог, Самарская клиническая офтальмологическая больница им. Ерошевского
2009
Ассистент кафедры глазных болезней, Самарская клиническая офтальмологическая больница им. Ерошевского

• Диагностика и лечение заболеваний сетчатки и зрительного нерва (глаукомы, макулодистрофии, диабетической ретинопатии);
  • коррекция рефракционных нарушений (подбор очков всех видов сложности, подбор контактных линз);
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний переднего отрезка глаза;
  • микробиологическое исследование соскобов с роговицы и коньюктивы;
  • субконьюктивальные и парабульбарные иньекции;
  • удаление инородных тел, новообразований век и глазного яблока.

Доктор хороший. Она рассказала мне, как можно улучшить зрение и объяснила как делать зарядку.
Доктор очень красивый. Она меня поддержала, прорвала обследование, дала рекомендации по лечению и профилактики.
Доктор очень приятный. Она все качественно мне рассказала про зрение и объяснила как делать гимнастику. Мне помогло то, что врач прописала!
Доктор внимательный и спокойный. Дарья Александровна всё подробно мне рассказала.
Приём прошёл быстро и понятно. Доктор помогла мне в решении вопроса.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Вежливый доктор. На приеме врач мне делает в глаз инъекции. Я боялась укола, но все проходит хорошо. Молодец!
Внимательный и отзывчивый врач. Она проверила ребёнку зрение, посмотрела глаз и выписала лекарства.
Доктор внимательный. Она проверила меня на приборах, все подробно рассказала и доходчиво объяснила.
Вежливый, спокойный и приятный в общении врач. Она проверила меня, осмотрела и всё рассказала.
Человечный, профессиональный и внимательный врач. Дарья Александровна внимательно осмотрела ребёнка, промыла глаза и назначила капельки.
Доктор вежливый, аккуратный и профессиональный. Она удалила из глаза металлическую стружку, назначила капли и мазь.
Дарья Александровна очень приятная и корректная женщина. Она хорошо провела прием, все тщательно, доступно и детально мне рассказала. Если возникнет необходимость, пойду к ней еще.
Доктор очень хороший, отзывчивый, чуткий и внимательный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и прописала лекарства.
Приятый доктор. Она провела осмотр, выписала мне лечение и дала рекомендации.
Доктор очень опытный, тактичный и добрый. Она поняла мою проблему и провела обследования.
Доктор хороший и профессиональный. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. У меня претензий нет.
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, измерила давление, все объяснила, выписала капли и дала советы, по упражнениям.
Дарья Александровна хорошая и добрая женщина. Приём прошёл безболезненно. Доктор удалила мне инородное тело из глаза. Я доволен!
Дарья Александровна хороший, внимательный и приятный врач. Она проконсультировала и выдала мне необходимое заключение.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 116-79-21