14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильная Клиника СОЮЗ»

г. Москва ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

⚕️ Бодина Светлана Алексеевна - врач гинеколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по применению современных методов в лечении нарушений менструального цикла, бесплодия, заболеваний шейки матки, реконструктивных и пластических операций в гинекологии. Постоянная участница научных международных конгрессов, форумов, конференций и семинаров. Подробная информация о враче

Абсцесс бартолиновой железы
Бактериальный вагиноз
Вагинит
Варикоз половых губ во время беременности
Гидросальпинкс
Гинекологические заболевания
Гиперплазия эндометрия
Заболевания шейки матки
Задержка месячных
Миома матки

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ульяновский государственный университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ульяновский государственный университет, медицинский факультет

2017
"Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства"
2015
"УЗИ диагностика", Российский университет дружбы народов
2013
"Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии, косметологии и эстетической гинекологии", Российская научно-практическая конференция
2011
"Работа с системами TVT-ABBREVO, Profit+M Total и Gynecare PROSIMA Combined"
2011
"Невынашивание беременности: социальная проблема медицинские решения"
2011
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Эндоскопия в гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Акушерство и гинекология: современные подходы в лечении инфекций и послеоперационных осложнений"
2005
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Диагностика и лечение патологии шейки матки"
"Человек и лекарство"
"Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье"
"Репродуктивная медицина"
"Профилактика рака шейки матки"
"Папилломавирус человека"
"Мать и дитя"
"Интерферонотерапия во благо здоровья женщины"

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации акушеров-гинекологов.
Член Ассоциации гинекологов–эндокринологов.

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение патологий шейки матки (эрозия, лейкоплакия, дисплазия) радиоволновым ( Сургитрон) и аргоноплазменным методом;
  • диагностика и лечение эндокринологических нарушений в различные возрастные периоды женщины;
  • выявление и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение новообразований малого таза;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • обследование и подготовка к беременности, проведение необходимого лечения, подбор контрацепциии;
  • ведение беременности;
  • малые гинекологические операции: гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием, вскрытие абсцессов бартолиниевой железы, удаление кист наружных половых органов и влагалища, удаление кондилом, папиллом, полипов цервикального канала и эндометрия;
  • интимная хирургия: гименопластика, пластика малых половых губ, пластика передней и задней стенок влагалища, операции при недержании мочи.

Во-первых я пошла по рекомендации, от знакомых, и по отзывам, рейтингу. Шла с тем учетом что это скорее всего действительно нормальный специалист. Что могу сказать, Светлана Алексеевна деликатная, доброжелательная, профессионал, конкретно распологает к себе.Приходишь к ней со страхом, с проблемой. По итогу приема получила напрвления на анализы, рекомендации. И потом опять на посещение к ней схожу.
Структурированный и четкий доктор. Она сделала все, что делают на обычном приеме гинеколога и назначила анализы. Все было по делу и без воды.
Доктор приятный, хороший и внимательный. Я давно у неё наблюдаюсь. Врач сделала мне УЗИ и дала рекомендации.
Доктор очень хороший, внимательный и доброжелательный. Она разрешила мою проблему. Я порекомендую этого врача!
Светлана Алексеевна хороший, внимательный и понимающий врач. Приём был задержан на полчаса. Доктор выслушала меня, опросила, собрала анамнез, провела осмотр и взяла необходимые анализы. Она так же дала мне рекомендации и прописала назначения. Я пойду к ней повторно!
Светлана Алексеевна вне всяких сомнений, врач от бога. Прохожу у нее диагностику и по мере продвижения и выявления отклонений получаю назначения. Доктор тактичная, внимательная, все объясняет и показывает. Проходила у Светланы Алексеевны процедуру ГСГ под седацией. Великолепно. Я могу с уверенностью сказать, что я нашла своего гинеколога.
Светлана Алексеевна очень внимательный и компетентный врач. Она мне всё доступно объяснила, уделила много времени, осмотрела и проконсультировала. Я довольна!
Прекрасный, внимательный, деликатный и замечательный доктор. Она помогла мне в решении моего вопроса. Я у нее на приеме уже не первый раз.
Внимательный и профессиональный доктор. Она поставила мне диагноз и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ и проконсультировала по анализам.
Великолепный доктор. Она очень заботиться о состоянии здоровья своих пациентов. Врач разобралась в моей проблеме, обнаружила некоторые отклонения в организме и даже пригласила еще одного специалиста, чтобы он меня осмотрел.
Врач достаточно корректный. Она задала мне все нужные вопросы, для ознакомления и дальнейшего приема. Я планирую пройти у доктора долгосрочное лечение.
Светлана Алексеевна замечательный врач, все подробно спросила, утончила причину визита и жалобы. Осмотр прошёл замечательно и очень деликатно. Я пришла с результатами анализа, было назначено лечение. После прохождения лечения обязательно схожу на повторный приём!
Светлана Алексеевна замечательный и очень приятный доктор. Я попала к ней по рекомендации друзей. Доктор аккуратно ко всему подходит, все спрашивает, все смотрит, дает полную информацию, все объясняет, расписывает и рисует.
Внимательный и отзывчивый врач. Она всё доступно рассказала и назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Доктор провела осмотр и оказала консультацию. Мне посоветовали Светлану Алексеевну, как хорошего, талантливого врача от Бога с "золотыми" руками. Все оправдалось! Таких докторов осталось мало!
Светлана Алексеевна опоздала на приём на 20 минут. Доктор осмотрела меня, исчерпывающе ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Знаю этого врача давно, самый лучший гинеколог! Всегда выслушает жалобы, расскажет несколько вариантов лечения (если таковые имеются), относится и общается по-человечески, что является редкостью в наши дни. Благодаря ей у нас появилась здоровая доченька, а беременность протекала без осложнений. Спасибо!
Внимательный, очень профессиональный и ответственный врач. Она мне всё доступно обьяснила, проконсультировала, осмотрела, провела УЗИ, собрала анамнез и назначила сдачу анализов. Я нашла своего доктора! Я очень довольна и планирую обращаться к Светлане Алексеевне.
Приятная женщина. Она провела осмотр, провела запланированное УЗИ по беременности, рассказала и объяснила, как сейчас у меня обстоят дела.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А 8 (499) 519-35-04

Рузиева Г. А.