3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Бодина Светлана Алексеевна

Бодина Светлана Алексеевна

Светлана Алексеевна очень внимательный и компетентный врач. Она мне всё доступно объяснила, уделила много времени, осмотрела и проконсультировала. Я довольна!
Прекрасный, внимательный, деликатный и замечательный доктор. Она помогла мне в решении моего вопроса. Я у нее на приеме уже не первый раз.
Внимательный и профессиональный доктор. Она поставила мне диагноз и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ и проконсультировала по анализам.
Великолепный доктор. Она очень заботиться о состоянии здоровья своих пациентов. Врач разобралась в моей проблеме, обнаружила некоторые отклонения в организме и даже пригласила еще одного специалиста, чтобы он меня осмотрел.
Врач достаточно корректный. Она задала мне все нужные вопросы, для ознакомления и дальнейшего приема. Я планирую пройти у доктора долгосрочное лечение.
Светлана Алексеевна замечательный врач, все подробно спросила, утончила причину визита и жалобы. Осмотр прошёл замечательно и очень деликатно. Я пришла с результатами анализа, было назначено лечение. После прохождения лечения обязательно схожу на повторный приём!
Светлана Алексеевна замечательный и очень приятный доктор. Я попала к ней по рекомендации друзей. Доктор аккуратно ко всему подходит, все спрашивает, все смотрит, дает полную информацию, все объясняет, расписывает и рисует.
Внимательный и отзывчивый врач. Она всё доступно рассказала и назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Доктор провела осмотр и оказала консультацию. Мне посоветовали Светлану Алексеевну, как хорошего, талантливого врача от Бога с "золотыми" руками. Все оправдалось! Таких докторов осталось мало!
Светлана Алексеевна опоздала на приём на 20 минут. Доктор осмотрела меня, исчерпывающе ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Знаю этого врача давно, самый лучший гинеколог! Всегда выслушает жалобы, расскажет несколько вариантов лечения (если таковые имеются), относится и общается по-человечески, что является редкостью в наши дни. Благодаря ей у нас появилась здоровая доченька, а беременность протекала без осложнений. Спасибо!
Внимательный, очень профессиональный и ответственный врач. Она мне всё доступно обьяснила, проконсультировала, осмотрела, провела УЗИ, собрала анамнез и назначила сдачу анализов. Я нашла своего доктора! Я очень довольна и планирую обращаться к Светлане Алексеевне.
Приятная женщина. Она провела осмотр, провела запланированное УЗИ по беременности, рассказала и объяснила, как сейчас у меня обстоят дела.
Светлана Алексеевна профессиональный, доброжелательный и компетентный врач. Приём прошёл конструктивно. Доктор мне всё рассказала, осмотрела и взяла анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Светлана Алексеевна очень внимательная и отличная врач. Она ответила на все вопросы и решила мою проблему.
Внимательная и очень тактичная врач. Ранее я сдавала анализы и доктор назначила мне лечение. Мое состояние улучшается. Я у нее уже наблюдаюсь более года. Я в восторге от нее!
Доктор умеет слушать и правильно реагировать тогда, когда нужно. Она выслушала меня, задала необходимые вопросы, провела полный осмотр, сказала все, что есть на самом деле, не нашла лишних болезней и не значила лишних анализов. У меня не возникло никакого диссонанса по действиям врача! Я получила то зачем приходила.
Вежливая врач. Она осмотрела меня, сделала УЗИ, взяла анализы и проконсультировал по итогам проблемы, с которыми я обращалась. Доктор полностью ответила на все мои вопросы и сказала посетить дополнительно хирурга.
Очень внимательная доктор. Она провела длительный и тщательный прием, все рассказала, предложила, определила дальнейший план действия и ответила на все вопросы. Буду продолжать лечение у этого врача.

⚕️ Бодина Светлана Алексеевна - врач гинеколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по применению современных методов в лечении нарушений менструального цикла, бесплодия, заболеваний шейки матки, реконструктивных и пластических операций в гинекологии. Постоянная участница научных международных конгрессов, форумов, конференций и семинаров. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ульяновский государственный университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ульяновский государственный университет, медицинский факультет
2017
"Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства"
2015
"УЗИ диагностика", Российский университет дружбы народов
2013
"Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии, косметологии и эстетической гинекологии", Российская научно-практическая конференция
2011
"Работа с системами TVT-ABBREVO, Profit+M Total и Gynecare PROSIMA Combined"
2011
"Невынашивание беременности: социальная проблема медицинские решения"
2011
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Эндоскопия в гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Акушерство и гинекология: современные подходы в лечении инфекций и послеоперационных осложнений"
2005
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Диагностика и лечение патологии шейки матки"
"Человек и лекарство"
"Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье"
"Репродуктивная медицина"
"Профилактика рака шейки матки"
"Папилломавирус человека"
"Мать и дитя"
"Интерферонотерапия во благо здоровья женщины"
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации акушеров-гинекологов.
Член Ассоциации гинекологов–эндокринологов.
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение патологий шейки матки (эрозия, лейкоплакия, дисплазия) радиоволновым ( Сургитрон) и аргоноплазменным методом;
  • диагностика и лечение эндокринологических нарушений в различные возрастные периоды женщины;
  • выявление и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение новообразований малого таза;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • обследование и подготовка к беременности, проведение необходимого лечения, подбор контрацепциии;
  • ведение беременности;
  • малые гинекологические операции: гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием, вскрытие абсцессов бартолиниевой железы, удаление кист наружных половых органов и влагалища, удаление кондилом, папиллом, полипов цервикального канала и эндометрия;
  • интимная хирургия: гименопластика, пластика малых половых губ, пластика передней и задней стенок влагалища, операции при недержании мочи.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04