Володина (Бочкова) Нина Николаевна

Володина (Бочкова) Нина Николаевна

Стоматолог

· Стаж 13 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Оранж клиник»

г. Москва ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

⚕️ Володина (Бочкова) Нина Николаевна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский стоматолог. Проводит лечение осложненного и неосложненного кариеса у детей всех возрастных групп (временный и постоянный прикус), лечение осложненного кариеса у подростков (метод анексификации), лечение детей и подростков под наркозом и закисью азота. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет, стоматологический факультет

"Детская стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

Специализация и профессиональные навыки:
  • Лечение осложненного и неосложненного кариеса у детей всех возрастных групп (временный и постоянный прикус)
  • Лечение осложненного кариеса у подростков (метод анексификации)
  • Хирургическая стоматология у детей (удаление временных и постоянных зубов, вестибулопластика, пластика уздечки языка)
  • Индивидуальный подход к лечению каждого ребенка
  • Лечение детей и подростков под наркозом и закисью азота.

Профессиональный и приятный доктор. На приеме она мне вылечила зуб. В дальнейшем я буду у нее лечиться.
Спокойный и адекватный доктор. Нина Николаевна состоялась как врач, который знает свою работу. Она полечила ребёнку зуб, дала советы и всё понятно мне объяснила.
Лечение прошло хорошо, мы еще обратимся к этому доктору! Только не понравилось, что врач не сказала сколько и что стоит, мы узнали об этом только на кассе.
Прием отличный, доктор замечательный! Она хороший психолог, находит подход к ребенку, расположила к себе. Профессиональный доктор!
Очень - очень приятное впечатление о докторе. Внимательная женщина. Она всё поняла с полуслова, сказала как нужно сделать, не переплачивая. У меня есть ещё вопросы и в ближайшее время к ней бы обратился. Отличный доктор!
Все прошло успешно. Хороший доктор. Мне понравилось. Нина Николаевна - очень общительная, аккуратно все сделала.
Очень хороший доктор, нам все понравилось! Во время приняла, по-доброму обращалась с ребенком, все хорошо прошло.
Все понравилось, спасибо. Все прошло быстро, четко и безболезненно для ребенка, даже без анестезии. Сама доктор доброжелательная и отзывчивая.
Нам очень понравился прием. Доктор прониклась ребенком. Мы сделали все, что хотели. Ребенок остался рад и счастлив. Мы очень благодарны врачу.
Компетентный врач, хороший кабинет, хорошие условия, все на уровне. Мы проходили у процедуру, доктор доброжелательная, вполне подходящая для детей, кабинет оборудован монитором для мультфильмов.
Нам все очень понравилось. Спасибо доктору! Мне вчера понравился доктор, он был добрый, хороший. Общалась хорошо. Доктор милая, хорошо говорила со мной, разрешила покушать мороженное после посещения. Приятные ощущения. Она мне вырвала зубик, хоть было немножко больно, но я потерпела. Доктор был добрый и хороший.
г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2 8 (499) 519-39-67

Онтобоев А. Н.