Бочкова Нина Николаевна

Бочкова
Нина Николаевна

Стоматолог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67

⚕️ Бочкова Нина Николаевна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский стоматолог. Проводит лечение осложненного и неосложненного кариеса у детей всех возрастных групп (временный и постоянный прикус), лечение осложненного кариеса у подростков (метод анексификации), лечение детей и подростков под наркозом и закисью азота. подробная информация о враче
Прием отличный, доктор замечательный! Она хороший психолог, находит подход к ребенку, расположила к себе. Профессиональный доктор!
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Очень - очень приятное впечатление о докторе. Внимательная женщина. Она всё поняла с полуслова, сказала как нужно сделать, не переплачивая. У меня есть ещё вопросы и в ближайшее время к ней бы обратился. Отличный доктор!
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Все прошло успешно. Хороший доктор. Мне понравилось. Нина Николаевна - очень общительная, аккуратно все сделала.
  • Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Московский государственный медико-стоматологический университет, стоматологический факультет (2008 г.)
  • "Детская стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
Специализация и профессиональные навыки:
  • Лечение осложненного и неосложненного кариеса у детей всех возрастных групп (временный и постоянный прикус)
  • Лечение осложненного кариеса у подростков (метод анексификации)
  • Хирургическая стоматология у детей (удаление временных и постоянных зубов, вестибулопластика, пластика уздечки языка)
  • Индивидуальный подход к лечению каждого ребенка
  • Лечение детей и подростков под наркозом и закисью азота.