Воронеж

Невролог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
8 (499) 969-23-87
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля»
Москва, ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Ул. Академика Янгеля (1.1 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (495) 927-01-01

⚕️Бочков Александр Александрович - врач невролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний центральной и периферической нервной системы у взрослых и детей, лечением головных болей, неврологических заболеваний. подробная информация о враче
Мне все очень понравилось. О докторе могу сказать только хорошее. Александр Александрович меня очень хорошо, внимательно осмотрел, все проверил, только потом он сделал выводы.
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Доктор внимательно отнесся, предложил несколько вариантов лечения, снял то, с чем мы пришли. Александр Александрович дал нам выговориться, выслушивал очень внимательно, это немаловажно для людей.
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Меня все устроило, все понравилось. Те ответы, которые я хотела получить, получила. В отзывах про него некоторые пишут, что доктор навязывает какие-то процедуры, такого нет. Александр Александрович направил меня на анализы правильно.
показать ещё 25 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ставропольская государственная медицинская академия (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Ставропольский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Неврология", Больница им. Боткина (2012 г.)
  • Врач-невролог, Санаторий Кисловодск (1990-2011 гг.)
  • Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний центральной и периферической нервной системы у взрослых и детей;
  • лечение головных болей: мигрени, головной боли напряжения, кластерной головной боли, посттравматической головной боли, сосудистой головной боли;
  • лечение и обследование при болях в спине, головокружении, дисциркуляторной энцефалопатии, атеросклероза сосудов головного мозга;
  • проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний при: нарушении памяти и внимания, сосудистой деменции и когнитивных расстройств (старческого слабоумия), последствия инсульта, сотрясения головного мозга (ЧМТ), поражения головного мозга на фоне гипертонической болезни, невралгии тройничного нерва, невропатии лицевого нерва.