Воронеж

Невролог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Бочков Александр Александрович - врач невролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний центральной и периферической нервной системы у взрослых и детей, лечением головных болей, неврологических заболеваний. подробная информация о враче
Грамотный врач, все рассказал подробно
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Прием прошел по стандартной схеме. Меня пытались уговорить на дополнительные услуги. Врач назначил консервативное лечение. На троечку. Александр Александрович агрессивно вел продажи. Врач не должен себя так вести. Во-первых врач вел разговор на ты. Он пытался мне навязать МРТ, рентген и другие дорогостоящие услуги.
Ниже среднего
Врач мне ничем не помог, выписал обследование на 30000 и всё. Конкретную информацию по своей проблеме от врача не услышал. Отношение было обычное, не безразличное. Мы общались, он всё спрашивал, но я отдал деньги за то, что было и так понятно, что мне надо делать обследование.
Ответ клиники
Уважаемый Никита! Спасибо за отзыв, Ваше мнение ценно для нас. Нам жаль, что консультация нашего специалиста оставила у Вас такое впечатление. Надеемся, это никак не отразится на впечатлении в целом об ОН КЛИНИК. Если Вы решите снова обратиться к нам, мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ожидания и Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Будем рады Вас видеть! С уважением, ОН КЛИНИК
Он клиник люкс на Таганке , 29 марта 2017
показать ещё 13 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ставропольская государственная медицинская академия (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Ставропольский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Неврология", Больница им. Боткина (2012 г.)
  • Врач-невролог, Санаторий Кисловодск (1990-2011 гг.)
  • Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний центральной и периферической нервной системы у взрослых и детей;
  • лечение головных болей: мигрени, головной боли напряжения, кластерной головной боли, посттравматической головной боли, сосудистой головной боли;
  • лечение и обследование при болях в спине, головокружении, дисциркуляторной энцефалопатии, атеросклероза сосудов головного мозга;
  • проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний при: нарушении памяти и внимания, сосудистой деменции и когнитивных расстройств (старческого слабоумия), последствия инсульта, сотрясения головного мозга (ЧМТ), поражения головного мозга на фоне гипертонической болезни, невралгии тройничного нерва, невропатии лицевого нерва.