Воронеж

Невролог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (260 м) Таганская (450 м)
Приём в «Медицина плюс»
Невролог, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний центральной и периферической нервной системы у взрослых и детей, лечением головных болей, неврологических заболеваний. подробная информация о враче
Прием прошел по стандартной схеме. Меня пытались уговорить на дополнительные услуги. Врач назначил консервативное лечение. На троечку. Александр Александрович агрессивно вел продажи. Врач не должен себя так вести. Во-первых врач вел разговор на ты. Он пытался мне навязать МРТ, рентген и другие дорогостоящие услуги.
Ниже среднего
Врач мне ничем не помог, выписал обследование на 30000 и всё. Конкретную информацию по своей проблеме от врача не услышал. Отношение было обычное, не безразличное. Мы общались, он всё спрашивал, но я отдал деньги за то, что было и так понятно, что мне надо делать обследование.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Александр Александрович хороший, интересный мужчина, мне понравился. Доктор общительный, все расшифровывает, все говорит, назначил лечение, направил на массаж, на иглоукалывание.
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ставропольская государственная медицинская академия (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Ставропольский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Неврология", Больница им. Боткина (2012 г.)
  • Врач-невролог, Санаторий Кисловодск (1990-2011 гг.)
  • Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний центральной и периферической нервной системы у взрослых и детей;
  • лечение головных болей: мигрени, головной боли напряжения, кластерной головной боли, посттравматической головной боли, сосудистой головной боли;
  • лечение и обследование при болях в спине, головокружении, дисциркуляторной энцефалопатии, атеросклероза сосудов головного мозга;
  • проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний при: нарушении памяти и внимания, сосудистой деменции и когнитивных расстройств (старческого слабоумия), последствия инсульта, сотрясения головного мозга (ЧМТ), поражения головного мозга на фоне гипертонической болезни, невралгии тройничного нерва, невропатии лицевого нерва.