Бочарова Анна Викторовна

Бочарова Анна Викторовна

Невролог · Вертебролог

· Стаж 20 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Т-Стиль»

г. Москва ул. Алтайская, д.33/7

⚕️ Бочарова Анна Викторовна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

Атрофия мышц
Остеохондроз поясничный
Паническая атака
Радикулит

2007
Ординатура по специальности "Невролог", Волгоградский государственный медицинский университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградская медицинская академия

2019
"Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов
2018
"Головокружение и нарушение устойчивости:современные методы обследования и лечения", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2016
"Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2015
"Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014
"Рефлексотерапия", Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка
2012

Главный врач; врач-невролог, Клиника здорового позвоночника Здравствуй
2016-2017
Зав. отделением неврологии-врач-невролог, ГБУ Городская поликлиника 191
2009-2016
Врач-невролог, заведующий кабинетом рефлексотерапии, 3-ий центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского
2005-2007
Врач-невролог, Областная клиническая больница №1
2004-2005
Врач-невролог, Поликлиника №1
2001-2002
Врач-невролог, Областная клиническая больница №1
Волгоград

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Хороший доктор. Планирую её посетить повторно. Врач мне понравилась как с профессиональной, так и с человеческой точки зрения. Она внимательная, не навязчивая, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Очень понравилось! Квалифицированный и грамотный врач. У меня была первичная консультация. Было назначено проведение сдачи анализов. И я снова пойду на приём, после анализов будет назначено лечение. Ещё доктор посмотрела диски и сами карты по узи, МРТ, что было с прошлых обследований. Также шикарная администрация. Понравилась вежливость и уважительность.
Внимательный доктор, который умеет слушать своих пациентов. Она мне все подробно и доступно рассказала, объяснила, почему у меня болит и показала на компьютере. Впервые встретила нормального невролога, которая сказала, что надо лечиться не лекарствами, а делать зарядку, ЛФК и ходить к остеопату.
Спокойный, профессиональный и чёткий врач. Анна Викторовна успокоила меня, выслушала, рассказала о причине проблемы, провела тесты и дала рекомендации. У меня прошла головная боль. Я очень довольна!
Внимательный доктор. На приеме она выслушала пациента, полностью проверила, направила на МРТ и сняла ему боль. Молодец!
Добрый и вежливый врач. Она внимательно осмотрела, провела со мной ЛФК и назначила правильное лечение.
Доктор знающий. Анна Викторовна тщательно меня обследовала и назначила лечение, которое помогает.
Доктор добродушный и очень хороший. Она со мной очень долго разговаривала, провела консультацию и прописала лечение. Я восторге от врача!
Доктор дружелюбный. Она задала мне вопросы, осмотрела, рассказала про осанку, показала где напряжены мышцы, дала рекомендации по упражнениям, назначила дополнительные обследования и МРТ. Я приду с результатам к врачу на повторный прием.
К Анне Викторовне я пришла на приём 3 недели назад, нашла данного врача по лучшим отзывам в интернете. Врач мне очень понравилась: она отнеслась к моей проблеме очень чутко и внимательно. Она просто как психолог, рассказада о всех моих проблемах. Анна Викторовна тщательно провела анализ предоставленных мной результатов анализов и МРТ, прокомментировала мне данные результаты и нашла причины моих проблем. По результату приема мне был назначен курс лечебных процедур и дополнительного МРТ. Я конечно же ещё раз обращусь к такому прекрасному доктору!!!
Человечный, внимательный и профессиональный врач. Она меня проконсультировала, всё объяснила и назначила лечение. Я довольна!
Грамотный и деликатный доктор. Она назначила мне правильное лечение. Врач мне понравилась!
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Мне понравилось, как она провела прием.
Очень компетентный, дружелюбный, квалифицированный и приятный доктор. Она ответственна за свою работу. Врач по делу выписывает рецепты и дает направления по дополнительные обследования.
Доктор хороший и профессиональный. Она меня опросила, провела осмотр, назначила первичное лечение, для снятия воспалительных процессов, назначила анализ крови и обследование.
Деликатный и грамотный доктор. Я пришла к ней с острой болью. Врач порекомендовала мануального терапевта, прописала мазь и посоветовала пластырь. Сегодня мне стало намного лучше.
Заботливый доктор. Она мне все наглядно объяснила, показала по снимкам, успокоила, внимательно выслушала, ответила на все вопросы и посоветовала заниматься лечебной физкультурой.
Доктор знающий и понимающий. Она дала мне советы и назначила лечение, которое помогло.
К Анне Викторовне я пришла на приём 2 месяца назад, нашла данного врача по отзывам в интернете. Врач мне очень понравилась: она отнеслась к моей проблеме со здоровьем очень чутко и внимательно. Анна Викторовна тщательно провела анализ предоставленных мной результатов анализов и МРТ, прокомментировала мне данные результаты и нашла причины моих проблем. По результату приема мне был назначен курс лечебных процедур. Уже сейчас, по истечении 2 месяцев, могу уверенно сказать, что доктор точно определила причины моих проблем и назначила мне правильное лечение, так как лечение принесло мне действенный результат и я чувствую себя сейчас просто прекрасно! Кроме того, очень радует, что предложенное лечение безмедикаментозное, что является для меня огромным плюсом!
Анна Викторовна внимательный и приветливый врач. Она провела обследование, проконсультировала меня и выписала препарат.
г. Москва, ул. Алтайская, д.33/7 8 (495) 185-01-01

Анисимова Е. И.