2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бобылова Мария Юрьевна

Бобылова Мария Юрьевна

Замечательный и человечный врач. Она любит свою работу и детей. Таких сейчас мало! Мы наблюдаемся у этого специалиста уже много лет. Это доктор, который поставил моего ребенка на ноги, а сыну сейчас 17 лет.
Отзывчивая, очень внимательная и компетентная врач. Мария Юрьевна знает свое дело и вовлечена в работу. Она назначила лечение, кое-что с прошлого лечения отменила, которое нам было назначено другим доктором.
Очень хорошая, приятная, отзывчивая и с большим опытом врач. Мы давно у нее наблюдаемся. Доктор подробно и полностью изучила всю историю ребенка, расспросила все, ответила на все вопросы и объяснила тактику лечения. Мы довольны и рады, что попали к ней!
Нам очень понравилась Мария Юрьевна своим подходом и общением. Она спокойная и грамотная. Мы полностью доверились доктору, остались довольны и теперь будем лечиться только у нее! Врач нежно и вежливо общалась с ребенком, провела осмотр, прочитала все его диагнозы, все бумажки, МРТ, ЭЭГ, посмотрела диск, не спешила, все расспросила с рождения, что было, как проходило, сделала свой вывод и заключения.
Мы живем в г. Владимир и ждали 2 месяца, чтобы Мария Юрьевна нас приняла, ехали именно к этому специалисту. Она доброжелательно общалась с ребенком, объясняла все доступно и понятно, дала нам рекомендации. Теперь только у нее будем наблюдаться.
Доктор хорошая, квалифицированная, профессиональная, назначенное лечение результат принесло. Меня все устроило.
Всё прошло хорошо, врач тоже очень хорошая. У Марии Юрьевны, все качества хорошие.

⚕️ Бобылова Мария Юрьевна - врач эпилептолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог, детский эпилептолог. Проводит лечение неврологических осложнений заболеваний кожи, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, почек и органов малого таза. Является автором методики диагностики и дифференциального лечения гиперкинезов на основе определения концентрации катехоламинов в биологических жидкостях (кровь, моча). Проводит подбор терапии при двигательных нарушениях (гиперкинезах) у детей. Имеет более 30 научных работ. Подробная информация о враче

• Диагностика и подбор терапии у детей и подростков при эпилепсии и других неврологических расстройствах;
  • коррекция лечения у больных детским церебральным параличом и задержкой психо-речевого развития;
  • лечение неврологических осложнений заболеваний кожи (нейродермит, алопеция), органов дыхания (обструктивный синдром, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (врожденные пороки сердца, вегетативные дисфункции), желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы (сахарный диабет, низкорослость), почек и органов малого таза (болезнь Гиршпрунга, энурез, энкопрез).
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82