Бобылева Ольга Ивановна

· Стаж 41 год

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Измайловской»

г. Москва ул. Первомайская, д. 42

Принимает взрослых в «Клиника Индивита»

г. Москва ул. Зюзинская, д. 3

⚕️ Бобылева Ольга Ивановна - врач андролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы), лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

1981
Интернатура по специальности "Хирургия", Донецкий государственный медицинский институт имени М. Горького
1980
Диплом по специальности "Медико-профилактическое дело", Донецкий государственный медицинский институт имени М. Горького

2016
2011
2011
"Оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Гирудотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
2002
"Клиническая урология", Ростовский государственный медицинский университет
1997
"Поликлиническая урология", Ставропольский государственный медицинский университет

2015
Врач уролог-андролог, ООО "Лекарь-2006"

• аденома предстательной железы;
  • мужское бесплодие;
  • раннее семяизвержение;
  • хронический простатит;
  • эректильная дисфункция;
  • снижение полового влечения;
  • воспаление мочевого пузыря;
  • воспаление мочеиспускательного канала;
  • воспаление головки и крайней плоти;
  • воспаление придатка яичка;
  • воспаление яичка;
  • воспаление предстательной железы.

4.0
Ниже среднего
После приёма сложилось неоднозначное впечатление. Мне не понравилось, что врач умолчала про дополнительные платные услуги (тот же массаж), назначенные без спроса, которые мы делать изначально не собирались. В итоге мы заплатили почти что в три раза больше, чем рассчитывали. Результатов после приёма пока что нет, поскольку мы сейчас находимся на стадии лечения и говорить про его эффективность пока что я не могу. Врач - человек опытный, но, на мой взгляд, "глаз уже замыленный", шаблонное мышление. У меня сложилось такое впечатление, что врач изначально рассчитывает на разовый приём.
Прием прошел нормально. Доктор хороший, внимательный. Я получил в ходе приема консультацию, она меня осмотрела, были проведены необходимые мероприятия. При необходимости порекомендую Ольгу Ивановну знакомым.
Доктор вежливый и приятный. Она все мне объяснила, провела процедуры и назначила лечение.
Внимательный доктор. На повторном приеме она рассказала о результатах анализов, дала рекомендации, по которым нужно действовать с учетом результата УЗИ и прописала препараты.
Вежливый и участливый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, взяла анализы и направила на УЗИ. Я довольна и продолжу наблюдение у Ольги Ивановны.
Доктор внимательный. Она все хорошо объяснила и назначила лечение. Врач меня устроил на 5+!
Доброжелательный врач. Приём прошёл по существу. Ольга Ивановна осмотрела меня, выслушала проблему и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно.
Доктор все популярно и четко объяснила. Она дала нам советы. У нас хорошие отзывы. Отношение положительное.
Я качеством доволен. Врач обладает профессионализмом, желанием помочь.
Все было на высоком уровне. Доктор большой профессионал и хороший человек. Я с ним продолжаю сотрудничать.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3 8 (495) 185-01-01

Разумова С. А.

Уролог · · 26 лет