Воронеж

Терапевт, Гомеопат
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Приём от 2150 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника Ниармедик на Полежаевской»

⚕️Боброва Светлана Викторовна - врач терапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 2150 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лауреат I премии в номинации "Инфекционные болезни" за исследовательскую работу по повышению эффективности лечения и профилактики ОРВИ. Имеет 2 патента на изобретения и является автором более 162 научных работ. подробная информация о враче
Все хорошо, мне все понравилось, доктор произвела хорошее впечатление, компетентна, приветлива, доброжелательна. Доктор углублялась в проблему, хотела мне помочь, была настроена, чтобы помочь. Доктора я нашла в интернете, мне понравилось ее резюме, у нее много достижений, что она не специалист широкого профиля, а гомеопат с профессией той, что мне была нужна, мне нужен был человек, который знал весь организм в целом. Доктор задала все вопросы, чтобы создать обо мне впечатление, она не формально подошла ко мне, действительно была заинтересована мне помочь.
приём в клинике "Клиника Ниармедик на Полежаевской"
Прием прошел хорошо. Квалифицированный специалист. Она хорошо поняла нашу проблему, назначила врачей. Светлана Викторовна понимающая, знает своё дело. Очень хороший врач.
приём в клинике "Клиника Ниармедик на Полежаевской"
Мне все понравилось, хорошее обслуживание, врач тоже очень хороший. Главное, чтобы назначенное лечение помогло.
приём в клинике "Клиника Ниармедик на Китай-городе"
  • Новосибирский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Российская академия медицинских наук (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член экспертного совета МЗ и СР РФ. Член Российского гомеопатического общества. Член Гомеопатической ассоциации России. Член Международной гомеопатической лиги. Член Ассоциации ревматологов России.
  • Внутренние болезни;
  • профпатология;