Боброва Екатерина Ивановна

Боброва
Екатерина Ивановна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Стаж 12 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)
Принимает взрослых в «Медицинский центр Димакс»
8 (499) 116-81-71
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Боброва Екатерина Ивановна - врач эндокринолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. подробная информация о враче
Нормальный, средний прием. Врач не плохая. Но я не могу сказать, что она объяснила, что у меня, не уделила время тому, что меня волновало. Она была внимательна, но больше концентрировалась на своих убеждениях и не все мои симптомы она смогла объяснить.
, , приём в клинике "Медицинский центр Димакс"
Врач очень доброжелательная и приятная. Доктор сделала УЗИ щитовидной железы, назначила дополнительные исследование, выслушала все мои жалобы и назначила анализы. Я ещё приду к ней.
, , приём в клинике "Медицинский центр Димакс"
Врач полностью осмотрела меня, назначила лечение, направила к другим специалистам и объяснила мне, что и как, какие обследования нужно сделать, мне все было ясно. Вежливая, аккуратная и приятная в общении доктор.
, , приём в клинике "Медицинский центр Димакс"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова. (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр. (2016 г.)
  • "Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "Диабетология", Первый государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Эндокринолог , ООО "Клиника Семейная", город Москва (2012 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.