Бобкова Юлия Александровна

Бобкова Юлия Александровна

Гастроэнтеролог

· Стаж 24 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Частная практика на Варшавской»

г. Москва ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

⚕️ Бобкова Юлия Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач общей практики, терапевт, врач УЗИ, врач лазеротерапии. Разработка программ лечения печени, сосудистых патологий. Собственная разработка уникальной методики лечения мочекаменной болезни ультразвуковым лазером. Большой практический опыт работы с диагностическим оборудованием: ультразвуковые сканеры, ЭКГ, холтеровское мониторирование. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Терапия", Тверская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2013
"Терапия", Медицинский институт усовершенствования врачей
2013
"Врач общей практики", Московский областной научно-исследовательский институт им. М.Ф. Владимирского
2005
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Восстановительная медицина", Институт повышения квалификации
2003
"Ультразвуковая диагностика", Тверская государственная медицинская академия
2001
"Общая врачебная практика", Тверской государственный медицинский университет
2001
"Лазерная медицина и лазерная медицинская техника", Лазерная академия наук Российской Федерации, факультет повышения квалификации
1999
"Магнитно-лазерная терапия", Областная клиническая больница, физиотерапевтическое отделение

2005-2016
Терапевт, лазеротерапевт, врач общей практики,врач УЗД, Клиника "Частная практика"
2001-2005
Врач общей практики, Городская поликлиника №8
2000-2001
Врач-терапевт, Городская поликлиника №8
1998-1999
Врач-терапевт, лазеротерапевт, Медицинский центр "Гера"
Тверь

• Лечение и диагностика внутренних болезней;
  • разработка на базе клиники программ лечения печени, сосудистых патологий;
  • собственная разработка уникальной методики лечения мочекаменной болезни ультразвуковым лазером;
  • ведение профильных больных до полного излечения;
  • работа с диагностическим оборудованием: ультразвуковые сканеры, ЭКГ, холтеровское мониторирование;
  • применение при лечении внутренних болезней различных видов физиотерапевтического оборудования.

Я довольна приёмом! Врач понравился. Я буду применять все её рекомендации. Доктор понимающий. Я посмотрела про неё отзывы интернете. Мне нужно было побыстрее и поближе. Я зашла в кабинет по времени.
Доктор хорошо меня приняла, сделал УЗИ, все объяснила и взяла анализы. Я записалась к ней на повторный прием. Юлия Александровна внимательный врач. В интернете у неё хорошие отзывы. Прием длился минут 15.
Мне всё понравилось. Врач меня проконсультировал, провел УЗИ и назначил обследование. Я буду обращаться повторно к ней. Доктор очень вежливый и всё понятно объясняет. Я бы порекомендовала бы Юлию Александровну!
Врач очень хороший. Он сразу всё понял по показаниям и перенаправил меня к другому специалисту.
Юлия Александровна очень грамотный, хороший, вежливый и внимательный врач. Она ранее назначала мне сдачу анализов и по их результатам назначила лечение, которое помогло. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Юлия Александровна была доброжелательна и в профессиональном плане произвела серьезное впечатление. Она внимательно все посмотрела, изучила наши документы и дала рекомендации. Мы начали выполнять ее предписания и ждем результата. Приемом остались довольны!
Доктор внимательный. Юлия Александровна назначила мне анализы. Я осталась довольна!
Врач проконсультировала меня и выписала рекомендации. Я довольна приемом! Остались положительные впечатления!
Пошла к врачу, почитав отзывы и осталась очень довольна. Компетентный, доброжелательный врач, который смотрит в глаза и заинтересован в лечении. Она внимательно меня слушала, всё понятно объяснила и назначила курс лечения. Буду повторно ходить к ней и могу рекомендовать Юлию Александровну!
Замечательный и квалифицированный врач. Она сделала мне УЗИ, провела анализы, поставила диагноз и выписала лечение.
В целом, я остался доволен. Врач квалифицированный, она меня выслушала, дала направление на анализы и на дополнительное обследование, у меня не осталось к ней вопросов.
Никаких претензий к доктору нет! Врач быстро оказала мне помощь, все понятно рассказала, помогла с выбором лекарств и назначила курс лечения.
Добросердечный врач, который выслушает и даст хорошие советы. Юлия Александровна мне понравилась, как доктор. Проблем нет!
Внимательная и корректная врач, которая умеет успокоить. Всё прошло быстро и максимально безболезненно. Доктор провела осмотр и УЗИ. Мне не нужна была подробная консультация.
Я осталась довольна. Врач доходчиво всё объяснила, сделала корректные и грамотные назначения. Она внимательный и компетентный доктор.
Юлия Александровна приветливая и дружелюбная врач. Доктор, как мне кажется, дала не совсем корректное назначение. В целом, она поставила мне диагноз и выписала препараты.
Доктор просто замечательная, хорошая и опытная! Все понимает и соображает. Она все четко обьяснила, назначила препараты.
Юлия Александровна приятная, профессиональная и опытная женщина. Она внимательно все выслушала, назначила только четкие и конкретные лекарства по заболеванию. Не навязывала другие услуги и обследования. Мы остались очень довольны!
Вежливая, любезная, компетентная, добрая и внимательная врач. Она сделала все, что нужно. Опросила меня, провела УЗИ, рассказала о причине и сказала какие сдать анализы.
Приветливая, добрая и понимающая врач. Она выслушала меня, послушала, быстро и комфортно посмотрела. Поставила предварительный диагноз, выписала лекарства и сказала подойти если не станет лучше.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 8 (499) 116-77-17

Квасовка В. В.