Бобкова Юлия Александровна

Бобкова
Юлия Александровна

Терапевт, УЗИ-специалист
Стаж 23 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Частная практика на Варшавской»
Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Варшавская (740 м) Каховская (1.1 км) Нахимовский проспект (1.1 км)
8 (499) 116-77-17

⚕️ Бобкова Юлия Александровна - врач терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач общей практики, терапевт, врач УЗИ, врач лазеротерапии. Разработка программ лечения печени, сосудистых патологий. Собственная разработка уникальной методики лечения мочекаменной болезни ультразвуковым лазером. Большой практический опыт работы с диагностическим оборудованием: ультразвуковые сканеры, ЭКГ, холтеровское мониторирование. подробная информация о враче
Никаких претензий к доктору нет! Врач быстро оказала мне помощь, все понятно рассказала, помогла с выбором лекарств и назначила курс лечения.
Добросердечный врач, который выслушает и даст хорошие советы. Юлия Александровна мне понравилась, как доктор. Проблем нет!
Внимательная и корректная врач, которая умеет успокоить. Всё прошло быстро и максимально безболезненно. Доктор провела осмотр и УЗИ. Мне не нужна была подробная консультация.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Маргарита! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Юлия Александровна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! С уважением, администрация клиники "Частная практика".
Я осталась довольна. Врач доходчиво всё объяснила, сделала корректные и грамотные назначения. Она внимательный и компетентный доктор.
Юлия Александровна приветливая и дружелюбная врач. Доктор, как мне кажется, дала не совсем корректное назначение. В целом, она поставила мне диагноз и выписала препараты.
Доктор просто замечательная, хорошая и опытная! Все понимает и соображает. Она все четко обьяснила, назначила препараты.
Юлия Александровна приятная, профессиональная и опытная женщина. Она внимательно все выслушала, назначила только четкие и конкретные лекарства по заболеванию. Не навязывала другие услуги и обследования. Мы остались очень довольны!
Вежливая, любезная, компетентная, добрая и внимательная врач. Она сделала все, что нужно. Опросила меня, провела УЗИ, рассказала о причине и сказала какие сдать анализы.
Приветливая, добрая и понимающая врач. Она выслушала меня, послушала, быстро и комфортно посмотрела. Поставила предварительный диагноз, выписала лекарства и сказала подойти если не станет лучше.
Хорошая и внимательная врач. Она уделила, достаточно, много времени, сразу же быстро сделала УЗИ, нашла камушки, песок в почка и выдала заключение для операции. Мы получили все, что хотели.
Мне показалась, очень компетентная врач. Она внимательно выслушала меня, посмотрела УЗИ, подтвердила многие версии, выписала рецепт и сказала контролировать свою проблему. Я, думаю, еще обращусь в следующий раз к доктору.
Мне нужна была справка для разрешения пластической операции, я принесла все свои справки, мне сказали, что приём будет 1500, а на выходе уже сказали 2900, могли бы заранее сказать, что накинут дополнительную сумму. Я больше никогда не пойду в эту клинику. Доктор хорошая, у меня было пару вопросов к ней по анализам крови, врач мне на них ответила и дала справку.
Очень внимательная врач, хорошая и грамотная специалист и приятная человек. Юлия Александровна приняла нас, выслушала жалобу, повела на УЗИ, подробно рассказала, что у пациента сложный случай, все показала, продемонстрировала, сделала выписку и дала нужные рекомендации.
Врач коммуникабельная и разбирается в своем деле! Доктор провела прием, дала консультации, сделала УЗИ.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за такие замечательные слова в адрес Юлии Александровны. Бобкова Ю.А. действительно очень грамотный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и долголетия. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Частная практика".
2.0
Плохо
Абсолютно некомпетентный врач. Пришла к ней просто на УЗИ почек за 1500, в итоге заплатила 4500 (без моего ведома подключила Доплер ещё за 1500 и взяли за консультацию 1500). В итоге на УЗИ она якобы видит 2 огромных камня. И есть подозрение, что истончен мочеточник и нужна операция. Мол надо искать причину, назначает дорогостоящие КТ с контрастом, изотопы, кучу анализов..... Итог: потрачено на обследование более 50 тысяч рублей (уже проходила в другом месте, не у них). Диагноз: здорова. Никаких камней, ничего серьезного нет. Это ж надо так напугать человека из-за жажды денег.... Никогда больше не пойду туда.
Ответ клиники
Уважаемая Наталья! Нам жаль, что Вы остались недовольны обследованием у нашего доктора, хотя в данной ситуации необходимо подробно разбираться. Юлия Александровна - врач с огромным стажем в диагностике и лечении мочекаменной болезни. И увидеть на УЗИ "огромный камень", которого в итоге нет, она просто не может. Этого даже не может выпускник курсов по ультразвуковой диагностике. Там все очевидно. В отношении жажды денег Ваши претензии вообще не понятны. Она не проводит ни КТ, ни операций. Про какие тогда деньги и жажду Вы говорите, логически не получается выяснить. Мы действительно очень хотим разобрать Ваш случай на врачебной комиссии и ждем Вас с результатами обследований в клинике.
На приеме врач провела осмотр и консультацию. Доктор очень внимательно подошла, выслушала и дала рекомендации.
Юлия Александровна вежливый специалист. Обратилась с проблемой простуды, врач меня проконсультировала, внимательно отнеслась, ответила на мои вопросы и прописала лечение.
Я обращалась для сдачи анализов, сделала общие анализы, и мне было назначено лечение. Доктор очень хорошая, добрая, отзывчивая и понимающая.
Прием был четкий и по расписанию. Доктор профессиональная и спокойная. Выслушала жалобы, у меня была сильно повышенная температура и боль в горле, осмотрела меня, дала рекомендации и прописала правильное лечение, которое уже на следующий день мне помогло.
Свою работу врач сделала, назначила то, что нужно было назначить, она молодец. Сейчас прохожу лечение у другого врача. Обратилась со слабостью, не знала ее причину, нужно было это выяснить. Мне назначили на целую кучу анализов и определили, что у меня гемоглобин 60. Доктор отправила меня к гематологу, так сказать, из рук в руки. Юлия Александровна - очень добрая и душевная женщина.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тверская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Общая врачебная практика", Тверской государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Магнитно-лазерная терапия", Областная клиническая больница, физиотерапевтическое отделение (1999 г.)
  • "Лазерная медицина и лазерная медицинская техника", Лазерная академия наук Российской Федерации, факультет повышения квалификации (2001 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Тверская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Восстановительная медицина", Институт повышения квалификации (2005 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Терапия", Медицинский институт усовершенствования врачей (2013 г.)
  • "Врач общей практики", Московский областной научно-исследовательский институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • Врач-терапевт, лазеротерапевт, Медицинский центр "Гера", город Тверь (1998-1999 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская поликлиника №8, город Тверь (2000-2001 гг.)
  • Врач общей практики, Городская поликлиника №8, город Тверь (2001-2005 гг.)
  • Терапевт, лазеротерапевт, врач общей практики,врач УЗД, Клиника "Частная практика", город Москва (2005-2016 гг.)
  • Лечение и диагностика внутренних болезней;
  • разработка на базе клиники программ лечения печени, сосудистых патологий;
  • собственная разработка уникальной методики лечения мочекаменной болезни ультразвуковым лазером;
  • ведение профильных больных до полного излечения;
  • работа с диагностическим оборудованием: ультразвуковые сканеры, ЭКГ, холтеровское мониторирование;
  • применение при лечении внутренних болезней различных видов физиотерапевтического оборудования.