2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бобкова Юлия Александровна

Бобкова Юлия Александровна

Врач проконсультировала меня и выписала рекомендации. Я довольна приемом! Остались положительные впечатления!
Пошла к врачу, почитав отзывы и осталась очень довольна. Компетентный, доброжелательный врач, который смотрит в глаза и заинтересован в лечении. Она внимательно меня слушала, всё понятно объяснила и назначила курс лечения. Буду повторно ходить к ней и могу рекомендовать Юлию Александровну!
Замечательный и квалифицированный врач. Она сделала мне УЗИ, провела анализы, поставила диагноз и выписала лечение.
В целом, я остался доволен. Врач квалифицированный, она меня выслушала, дала направление на анализы и на дополнительное обследование, у меня не осталось к ней вопросов.
Никаких претензий к доктору нет! Врач быстро оказала мне помощь, все понятно рассказала, помогла с выбором лекарств и назначила курс лечения.
Добросердечный врач, который выслушает и даст хорошие советы. Юлия Александровна мне понравилась, как доктор. Проблем нет!
Внимательная и корректная врач, которая умеет успокоить. Всё прошло быстро и максимально безболезненно. Доктор провела осмотр и УЗИ. Мне не нужна была подробная консультация.
Я осталась довольна. Врач доходчиво всё объяснила, сделала корректные и грамотные назначения. Она внимательный и компетентный доктор.
Юлия Александровна приветливая и дружелюбная врач. Доктор, как мне кажется, дала не совсем корректное назначение. В целом, она поставила мне диагноз и выписала препараты.
Доктор просто замечательная, хорошая и опытная! Все понимает и соображает. Она все четко обьяснила, назначила препараты.
Юлия Александровна приятная, профессиональная и опытная женщина. Она внимательно все выслушала, назначила только четкие и конкретные лекарства по заболеванию. Не навязывала другие услуги и обследования. Мы остались очень довольны!
Вежливая, любезная, компетентная, добрая и внимательная врач. Она сделала все, что нужно. Опросила меня, провела УЗИ, рассказала о причине и сказала какие сдать анализы.
Приветливая, добрая и понимающая врач. Она выслушала меня, послушала, быстро и комфортно посмотрела. Поставила предварительный диагноз, выписала лекарства и сказала подойти если не станет лучше.
Хорошая и внимательная врач. Она уделила, достаточно, много времени, сразу же быстро сделала УЗИ, нашла камушки, песок в почка и выдала заключение для операции. Мы получили все, что хотели.
Мне показалась, очень компетентная врач. Она внимательно выслушала меня, посмотрела УЗИ, подтвердила многие версии, выписала рецепт и сказала контролировать свою проблему. Я, думаю, еще обращусь в следующий раз к доктору.
Мне нужна была справка для разрешения пластической операции, я принесла все свои справки, мне сказали, что приём будет 1500, а на выходе уже сказали 2900, могли бы заранее сказать, что накинут дополнительную сумму. Я больше никогда не пойду в эту клинику. Доктор хорошая, у меня было пару вопросов к ней по анализам крови, врач мне на них ответила и дала справку.
Очень внимательная врач, хорошая и грамотная специалист и приятная человек. Юлия Александровна приняла нас, выслушала жалобу, повела на УЗИ, подробно рассказала, что у пациента сложный случай, все показала, продемонстрировала, сделала выписку и дала нужные рекомендации.
Врач коммуникабельная и разбирается в своем деле! Доктор провела прием, дала консультации, сделала УЗИ.
2.0
Плохо
Абсолютно некомпетентный врач. Пришла к ней просто на УЗИ почек за 1500, в итоге заплатила 4500 (без моего ведома подключила Доплер ещё за 1500 и взяли за консультацию 1500). В итоге на УЗИ она якобы видит 2 огромных камня. И есть подозрение, что истончен мочеточник и нужна операция. Мол надо искать причину, назначает дорогостоящие КТ с контрастом, изотопы, кучу анализов..... Итог: потрачено на обследование более 50 тысяч рублей (уже проходила в другом месте, не у них). Диагноз: здорова. Никаких камней, ничего серьезного нет. Это ж надо так напугать человека из-за жажды денег.... Никогда больше не пойду туда.
На приеме врач провела осмотр и консультацию. Доктор очень внимательно подошла, выслушала и дала рекомендации.

⚕️ Бобкова Юлия Александровна - врач терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач общей практики, терапевт, врач УЗИ, врач лазеротерапии. Разработка программ лечения печени, сосудистых патологий. Собственная разработка уникальной методики лечения мочекаменной болезни ультразвуковым лазером. Большой практический опыт работы с диагностическим оборудованием: ультразвуковые сканеры, ЭКГ, холтеровское мониторирование. Подробная информация о враче

• Лечение и диагностика внутренних болезней;
  • разработка на базе клиники программ лечения печени, сосудистых патологий;
  • собственная разработка уникальной методики лечения мочекаменной болезни ультразвуковым лазером;
  • ведение профильных больных до полного излечения;
  • работа с диагностическим оборудованием: ультразвуковые сканеры, ЭКГ, холтеровское мониторирование;
  • применение при лечении внутренних болезней различных видов физиотерапевтического оборудования.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17