14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Бобкова Ксения Михайловна

Бобкова Ксения Михайловна

Нарколог · Психотерапевт Нарколог Психотерапевт · Стаж 25 лет · Врач высшей категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️Бобкова Ксения Михайловна - врач нарколог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика, лечение и реабилитация алкогольной зависимости, тревожных расстройств. Метод "Довженко", гипноз, рефлексотерапия в наркологии, психоанализ. Комплексная программа лечения табачной зависимости.

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет

2015
"Психиатрия-наркология", Башкирский государственный медицинский университет

2016-2017
Заместитель главного врача, ООО "МЕГИ" - Сеть медицинских клиник
Уфа
2011-2016
Заведующий наркологическим кабинетом, Республиканский наркологический диспансер №1
Уфа

Боевая психическая травма
Большое депрессивное расстройство
Депрессивное расстройство личности
Депрессия

• Диагностика, лечение и реабилитация алкогольной зависимости, тревожных расстройств;
  • метод "Довженко", гипноз, рефлексотерапия в наркологии, психоанализ;
  • комплексная программа лечения табачной зависимости.

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево
г. Москва,  ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Алтуфьево (1.1 км)

5.0
Врач понравился. Доброжелательный, спокойный, вежливый. Ксения Михайловна внимательно выслушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации, назначила необходимые препараты. Врач достаточно времени уделил на прием. После прохождения курса лечения запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Компетентный, спокойный, доброжелательный и понимающий врач. Ксения Михайловна ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я довольна!
Доктор профессиональный. Она меня выслушала, проконсультировала и дала рекомендации.
7.0
Ксения Михайловна нас проконсультировала. Я получил всё, что хотел.
Ксения Михайловна дружелюбный и профессиональный врач. Она выслушала меня и всё доступно обьяснила.
Очень хороший доктор, она помогла, нашла правильные слова, разобралась в ситуации, поставила всё на контроль, доктор потратила на нас даже больше времени чем требовалось. Мы будем ещё к ней обращаться.
Хорошая доктор, мне очень понравилось общение с ней. Молодец, она хорошо знает свою работу. Я доволен приемом.
7.0
Доктор хороший, внимательный, не торопится. Цены там непонятные, с назначением лечения получилось дороже.
Качественная консультация, доступная, доктор произвела хорошее впечатление, что я хотела, все сделала. Я довольна обслуживанием.
Из-за назначения лечения, за прием с меня взяли в два раза больше, меня об этом не предупреждали. И еще, немного навязывают психотерапию. В остальном, хороший доктор. Ксения Михайловна - внимательная, задает вопросы. Мне кажется, она - профессионал.
5.0
7.0
Ксения Михайловна нас проконсультировала. Я получил всё, что хотел.

Гитлевич Алексей Семёнович Стаж 34 года
Юнимед-С г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров
Панов Александр Леонтьевич Стаж 26 лет
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
Нарколог Врач высшей категории Доцент
Миронюк Вячеслав Юрьевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
SCH.CLINIC г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, 1-ый Угрешский проезд
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет
Медцентр Преображение г. Москва, ул. Новоданиловская наб., Новоданиловская наб
Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, ул. Бабаевская
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица
Поплевченков Константин Николаевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, ул. Бабаевская