Бобков Даниил Николаевич

Бобков Даниил Николаевич

Эндокринолог

· Стаж 3 года

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Бобков Даниил Николаевич - врач эндокринолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2019
Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова УКБ № 2
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Московский Государственный медицинскийуниверситет им. И.М. Сеченова

Диагностика и лечение эндокринных заболеваний:
  • Сахарный диабет (1 типа, 2 типа, гестационный сахарный диабет);
  • заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, узловой зоб);
  • патология надпочечников (гиперкортицизм, гиперальдостеронизм, надпочечниковая недостаточность, инциденталомы надпочечника, феохромацитома);
  • нарушения фосфорно- кальциевого обмена (остеопороз, гипер- и гипопаратиреоз, дефицит витамина Д);
  • патологии гнпоталама-гипофизарной системы (акромегалия, инциденталома гипофиза, гипопитуитаризм);
  • репродуктивная эндокринология.

3.0
Ниже среднего
Ужасный приём. Я пришла с результатами анализов. Даниил Николаевич ничего мне не рассказал, не осмотрел и ничем не помог. Я осталась очень недовольна!
Просто большой большой молодец. Неравнодушный, дотошный доктор, хоть и молодой. Помог решить все мои вопросы. Буду обращаться еще.
Консультация была 15 минут. Хороший специалист, приятный по общению. Задавал много вопросов, уточнил про наследственные болезни. Пощупал горло и пульс, взвесил. Прописал препараты и дал рекомендации по питанию. Буду придерживаться его наставлений.
Хороший и внимательный доктор. Он вовремя приехал, ответил на все вопросы, показал, как правильно колоть инсулин и выписал мне лекарство. Врач сказал, чтобы я ему позвонила и рассказала, про мое самочувствие и состояние сахара в крови, чтобы он откорректировал дозировку лекарств.
Доктор очень компетентный и внимательный. Он провел необходимую диагносту и направил на анализы, для уточнения диагноза.
Внимательный, спокойный и вежливый врач. Он задал вопросы прежде чем вынести результаты и дал рекомендации по дополнительным анализам, чтобы все проверить.
3.0
Ниже среднего
Даниил Николаевич предлагал много лишних манипуляций, которые мне были не нужны. Я недовольна.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16

Блох С. П.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 11 лет