Блох Софья Павловна

Блох
Софья Павловна

Эндокринолог
Стаж 9 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)

⚕️ Блох Софья Павловна - врач эндокринолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы у детей. подробная информация о враче
Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
Это был первый прием. Доктор внимательная, компетентная и профессиональная. Она собрала данные о моем диагнозе, дала свои рекомендации и назначила обследования. У меня осталось очень хорошее впечатление и я очень довольна.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
Очень хороший человек и доктор. Мы были у нее уже третий раз и будем ездить дальше. Доктор все время нам помогает и дает грамотные ответы на все вопросы. Она нравится ребенку!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ (2005 г.)
  • Интернатура, Эндокринологический научный центр (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская эндокринология", Эндокринологический научный центр (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринолог", Эндокринологический научный центр (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Детский эндокринолог, Клиника Семейная, город Москва (2012 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы у детей.