3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Блох Софья Павловна

Блох Софья Павловна

Внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, посоветовала и дала рекомендации.
Дружелюбный и внимательный доктор. Мы остались довольны приемом!
Прием прошел прекрасно! Пока доктор назначила мне сдать анализы. Софья Павловна хороший врач.
Софья Павловна проконсультировала меня, выписала рецепты, дала рекомендации и направила на дальнейшие обследования. Я планирую в дальнейшем обращаться к данному специалисту.
Доктор помогла нам в решении вопроса. Мы довольны!
Очень хороший, прекрасный, милый и приятный в общении специалист. Я был у нее уже не первый раз, остались самые положительные впечатления. Рецепты доктора оказались весьма действенными!
Компетентный и очень доброжелательный врач. Видно, что она читает современную литературу. Доктор все выслушала, задала наводящие вопросы, дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения и направила меня еще к одному специалисту. Я повторно пойду к ней на прием!
У доктора квалификация на высшем уровне! Она подобрала индивидуальный подход, внимательно все выслушала, ответила на вопросы и назначила необходимое лечение. Я очень довольна приемом и уже порекомендовала этого врача!
Исключительно профессиональный, этический во всех отношениях и внимательный врач. Она оказывает мне конкретную помощь, дает рекомендации по приему препаратов, направленных на борьбу с осложнениями и правильно корректирует работу инсулиновой помпы.
Приём прошёл очень профессионально и человечно. Доктор очень полезно скорректировала мне препараты. Я очень довольна!
Квалифицированный, приятный, внимательный и доброжелательный врач, который разбирается в своей профессии. Софья Павловна осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Она хорошо побеседовала с ребенком, провела консультацию, все хорошо нам рассказала, назначила лечение и повторный прием.
Вежливый и внимательный врач. Нам нравиться её методика лечения и комплексный подход. У нас профильное заболевание. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Приятный, адекватный, доброжелательный, коммуникабельный, профессиональный и хороший врач. Мы обращались к ней уже не первый раз и только у нее и наблюдаемся. Доктор находит подход к ребенку и не ставит диагнозы без обследования, что является большим плюсом.
Врач знает своё дело. Она не обманывает и говорит всё, как есть. Доктор всё нам понятно обьяснила о проблеме. Она внимательно отнеслась к ребёнку. Мы были не в первый раз у Софьи Павловны и будем к ней ходить дальше.
Очень компетентная и внимательная врач. Она хорошо относится к ребенку и понятно все объясняет. Мы приезжаем к Софье Павловне из другого города и будем дальше посещать ее!
Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.
Это был первый прием. Доктор внимательная, компетентная и профессиональная. Она собрала данные о моем диагнозе, дала свои рекомендации и назначила обследования. У меня осталось очень хорошее впечатление и я очень довольна.
Очень хороший человек и доктор. Мы были у нее уже третий раз и будем ездить дальше. Доктор все время нам помогает и дает грамотные ответы на все вопросы. Она нравится ребенку!
У этого врача мы не в первый раз. Она назначила нам ряд обследований, потом по обследованиям будет назначено лечение. Врач очень хорошо разговаривает, очень понятно объясняет, что дочка всё поняла. Она очень хороший, доброжелательный, корректный и высококвалифицированный врач. Мы будем продолжать к ней ходить.

⚕️ Блох Софья Павловна - врач эндокринолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы у детей. Куратор направления Эндокринология, главный специалист в сети клиник Семейная. Проводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы, включая сахарный диабет и ожирение Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы у детей.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80