14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог Диабетолог

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 18 лет в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

Принимает взрослых в «Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 7/12

⚕️ Блох Софья Павловна - врач эндокринолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы у детей. Куратор направления Эндокринология, главный специалист в сети клиник Семейная. Проводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы, включая сахарный диабет и ожирение. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2014
Аспирантура по специальности "Эндокринолог", Эндокринологический научный центр
2009
Ординатура по специальности "Детская эндокринология", Эндокринологический научный центр
2009
Интернатура, Эндокринологический научный центр
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ

2015
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования

2012
Детский эндокринолог, Клиника Семейная

• Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы у детей.

Мне все очень понравилось, прием прошел замечательно, приняли нас во время. Софья Павловна квалифицированный специалист во всех аспектах. Консультация прошла исчерпывающе, в полном объеме, специалист все объясняет доступно. Для себя получили всю необходимую информацию.
Хороший, внимательный врач, все прошло хорошо. Софья Павловна точно поставила диагноз, назначила лечение, дала рекомендации. Всё что я хотела, я от приёма получила. При необходимости обращусь к ней повторно.
Все замечательно! Остались довольны приемом. Расположила к себе ребенка. Дочка не плакала. Тщательно провела осмотр. Очень внимательная. Достаточно подробно о всем расспросила, изучила анализы. Успокоила, что отклонения по результатам не критичные, просто будем наблюдать динамику.
Долго искала запись к конкретному врачу. Очень рада, что удалось попасть наконец именно к Софье Павловне. Знаю её по рекомендациям и знаю, что она профессионал высокого уровня. Тактичная и внимательная. Задаёт нестандартные для врача вопросы. Видно, что доктор очень углублённо знает свою тему. На приёме я получила нужную мне консультацию и назначение анализов. После обследования запишусь к этому специалисту повторно.
Доктор всё доступно нам объяснила, дала советы и на все 100% помогла. Она знает своё дело.Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста.
За этим врачом я гонялась по всей Москве. Доктор очень компетентный и грамотный. Я очень довольна что попала к ней на прием и полностью доверяю!
Деликатный, общительный и уважительный доктор. На приеме она рассказала мне много информации про мое заболевание.
Дружелюбный и высоко квалифицированный врач, который пользуется современными методами. Софья Павловна всё рассказала мне и выписала лекарства.
Я приехала из другого города специально к этому специалисту. У доктора грамотный, профессиональный и конструктивный подход, который я сама изучила до того как приехать к ней. На приеме она мне сделала назначения, которые необходимы в моей ситуации, потому что другие врачи мне выписывали кучу добавок. Я услышала от врача то, что хотела. Ее мнение мне действительно было важно. Мы с Софьей Павловной разговаривали на одном языке, потому что я уже сама была подготовлена. Рекомендую!
Доктор хороший. У меня гипотиреоз. Она сказала, что анализы плохие и назначила дообследование.
Очень грамотный специалист и приятная женщина. Приём прошёл очень компетентно, по делу и по факту. Доктор составила полную клиническую картину и назначила ряд исследований, которые помогут прописать лечение.
Доктор професисонал своего дела! Софья Павловна всё популярно нам объяснила. Мы довольны и более года наблюдаемся у неё.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, посоветовала и дала рекомендации.
Дружелюбный и внимательный доктор. Мы остались довольны приемом!
Прием прошел прекрасно! Пока доктор назначила мне сдать анализы. Софья Павловна хороший врач.
Софья Павловна проконсультировала меня, выписала рецепты, дала рекомендации и направила на дальнейшие обследования. Я планирую в дальнейшем обращаться к данному специалисту.
Доктор помогла нам в решении вопроса. Мы довольны!
Очень хороший, прекрасный, милый и приятный в общении специалист. Я был у нее уже не первый раз, остались самые положительные впечатления. Рецепты доктора оказались весьма действенными!
Компетентный и очень доброжелательный врач. Видно, что она читает современную литературу. Доктор все выслушала, задала наводящие вопросы, дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения и направила меня еще к одному специалисту. Я повторно пойду к ней на прием!
У доктора квалификация на высшем уровне! Она подобрала индивидуальный подход, внимательно все выслушала, ответила на вопросы и назначила необходимое лечение. Я очень довольна приемом и уже порекомендовала этого врача!
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 7/12 8 (495) 185-01-01

Елисеева В. В.

Эндокринолог · Врач первой категории · 11 лет