2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Блохин Виталий Юльевич

Блохин Виталий Юльевич

Очень грамотный, внимательный, разносторонний, чуткий и доброжелательный специалист. Я приехала с другого конца Москвы к нему по рекомендации. Врач доступным языком объяснил мою проблему, как для простого человека, сказал дальнейший план действий и что нужно ждать. Я полностью поняла картину всей ситуации и осталась довольна доктором!
Очень хороший доктор. Я его уже знала и шла целенаправленно к нему. Он квалифицированный, обходительный и вежливый врач. Осталось хорошее впечатление. Я им довольна.
Очень учтивый, внимательный. Мне было комфортно на приеме, все доходчиво объяснил. Спасибо!

⚕️ Блохин Виталий Юльевич - врач эндокринолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит раннее выявление больных сахарным диабетом, лечение и дальнейшая реабилитация больных сахарным диабетом, лабораторные гормональные исследования, биопсия узловых образований щитовидной железы. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • раннее выявление больных сахарным диабетом;
  • лечение и дальнейшая реабилитация больных сахарным диабетом;
  • лабораторные гормональные исследования;
  • биопсия узловых образований щитовидной железы.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27