3 283 567 пользователей

Сергей Борисович

Андролог, Уролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-81-23

⚕️ Блинцов Сергей Борисович - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-андролог. Достиг высоких результатов в лечении мужского бесплодия, подготовки к ЭКО, хронических и острых заболеваний мочеполовой системы (пиелонфриты, мочекаменная болезнь, простатиты, уретриты, орхиты, доброкачественная гиперплазия предстательной железы и тд.), функциональные расстройства мужской половой сферы (нарушение эрекции, быстрое семяизвержение, снижение либидо и т.д.). Владеет всеми методами инструментального обследования урологических больных. Применяет физиотерапевтические методы лечения и другие методы специального лечения (бужирование, электрокоагуляция, лазеро-магнито-ультразвуковая терапия). подробная информация о враче
Замечательный доктор, очень толковый и доброжелательный. Все по делу, без суеты, очень хорошо меня обследовал, посмотрел, дал советы, доступно рассказал, объяснил простым языком, если было что-то не понятно он давал пояснения и полностью решил мои вопросы, с которыми я к нему обращался. Осталось приятное впечатление. С удовольствием порекомендую к нему обращаться.
, , приём в клинике Герпетический центр на Мичуринском проспекте
Прием прошел обычно. Квалифицированный врач. Единственное, когда я звонил, мне сказали, что врач выдает заключение на процедуру Эко. По факту врач меня посмотрел, на мои вопросы ответил, но сказал, что такое заключение не выдает. Зря потрачены деньги.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы внимательно прослушали запись Вашего разговора с регистратором (от 13 ноября 2018 г.). К сожалению, Вы не озвучили вопрос о необходимости Заключении для ЭКО. Наши специалисты (гинекологи: Э.В.Борисова, И.А.Долгополова, А.Е.Пенкина, А.С.Панарина; урологи: С.Ю.Фоминых, В.Б. Стоянов), действительно, выдают заключения об отсутствии противопоказаний для ВРТ (ЭКО). Если вопрос остался у Вас открытым, наши врачи выдадут заключение по результатам посещения и осмотра уролога Блинцова С.Б. без дополнительной оплаты. С уважением, Главный врач профессор, д.м.н., Т.Б.Семенова.
Герпетический центр на Мичуринском проспекте , 20 декабря 2018
Врач хороший, приятный, вежливый. Если нужно лечиться, то приходите к доктору, доктор нормально всё объяснит. Буду советовать всем своим друзьям, кто будет нуждаться.
, , приём в клинике Герпетический центр на Мичуринском проспекте
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко Н.А. (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • Ординатура, Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (1998 г.)
  • "УЗИ в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Лазерная терапия", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2003 г.)
  • "Эндоскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Общая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Мужское здоровье и долголетие" (2005 г.)
  • "Мужское здоровье" (2006 г.)
  • "Проблемы бесплодия" (2006 г.)
  • "Рациональная фармакотерапия в урологии" (2008 г.)
  • "Эндоскопическая урология и литотрипсия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Рациональная фармакотерапия в урологии" (2009 г.)
  • "Актуальные вопросы урологи" (2010 г.)
  • "Андрология и генитальная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Бесплодный брак" (2012 г.)
  • "Инфекция мочевых путей" (2012 г.)
  • "Рациональная фармакотерапия" (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы андрологии и генитальной хирургии" (2012 г.)
  • "Общая онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2013 г.)
  • "Профпатология. Профессиональные заболевания кожи", Научно-исследовательский институт медицины труда (2013 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Врач скорой медицинской помощи (1996 г.)
  • Врач по оказанию экстренной урологической помощи (1998-2000 гг.)
  • Врач-уролог, УДП РФ поликлиника №3, санаторий "Барвиха" (2000-2003 гг.)
  • Заведующий диагностического отделения, врач-уролог, Городская клиническая больница №79 (2003-2013 гг.)
  • Главный врач Клиники Восточной Медицины (2013-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества урологов. Член Европейской ассоциации урологов. Член Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР).
  • Мужское бесплодие;
  • простатит;