Блинова Людмила Вячеславовна

Блинова Людмила Вячеславовна

Косметолог · Стаж 22 года · Врач высшей категории · от 1550 р. Цена приема в клинике

⚕️ Блинова Людмила Вячеславовна - врач косметолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение угревой болезни и явлений постакне, рекомендации и индивидуальный подбор средств по уходу за жирной кожей, лечение и коррекция розацеа и купероза, в том числе аппаратными методами, подбор косметических средств и составление кремов по индивидуальной рецептуре, лечение инволюционных возрастных изменений кожи и др.

2005
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт
1999
Интернатура по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", Городская клиническая больница имени С. П. Боткина
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2018
"Контурная пластика и объемное моделирование препаратами Radiesse, Juvederm Voluma", Валлекс-М
2017
"Лазерная медицина (лазерная хирургия, дерматология, косметология)", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2017
"Лазерная косметология: терапевтический лазер Candela Gautle Lase, Crentle YAG"
2017
"Варианты решения актуальных задач эстетической медицины и косметологии с помощью пилингов ТСА и мезотерапии", Авторский тренинг д-ра Филиппа Депре компании "Skin tech"
2016
"Методики применения препаратов лаборатории "Holy Land", Корпорация эстетической медицины Оптимед
2016
"Контурная пластика препаратами: Restylane, Restylane Perlane, Restylane Touch, Restylane Vital", Валлекс М
2016
"Использование методики "Аутологичного клеточного омоложения Швейцария, Россия", КИЭМ
2015
"Эстетическая мезотерапия", Французское общество мезотерапевтов
2015
"Методики фракционного фототермолиза на Fraxel 1500", Премиум Эстетикс
2014
"Контурная пластика препаратами: Q-Medesthetics, Juvederm, Surgiderm", Компания Здоровье семьи
2013
"SMAS лифтинг кожи с использованием аппаратной методики Ulthera", Валлекс-М
2005
"Аппаратная и терапевтическая косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии

2007
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, Клиника эстетической косметологии и стоматологии "Телос Бьюти"

Акне
Акне средней степени тяжести
Атрофия кожи
Сухость кожи

Проведение следующих процедур:
  • лечение угревой болезни и явлений постакне (застойных пятен, рубцов, расширенных пор);
  • лечение жирной и сухой себореи;
  • рекомендации и индивидуальный подбор средств по уходу за жирной кожей;
  • лечение и коррекция розацеа и купероза, в том числе аппаратными методами;
  • подбор косметических средств и составление кремов по индивидуальной рецептуре, восстановление сухой, чувствительной и обезвоженной кожи;
  • лечение инволюционных возрастных изменений кожи (снижение тургора, морщин, пигментных пятен, купероза), а также последствий угревой болезни методами: элос и лазерные технологии;
  • инъекционная контурная пластика;
  • применение ботулинистического токсина ("ботокс");
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • лечение целлюлита мезотерапевтическими методиками;
  • элос и лазерная эпиляция;
  • процедуры за уходом за лицом, лимфодренажный и косметический массаж;
  • плазмомоделирование ( аутологичное клеточное восстановление, regen acr);
  • плазмолифтинг (Россия);
  • тредлифтинг-биоармирование мезонитями;
  • smas лифтинг кожи с использованием аппаратной методики ulthera.

Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской
г. Москва,  ул. Донская, д. 32
Шаболовская (780 м)

2.0
Плохо
Мне не понравился врач! Никому бы не советовала! Без обследований была сделана механическая чистка при сильном воспалении. После чего угревая болезнь прогрессировала и пришлось лечиться уже более серьёзно с помощью антибиотиков почти целый год. Хотелось бы, чтобы отношение было к пациентам не только материальными глазами, но все таки ещё и по-человечески. Чтобы не только брали деньги, но ещё и относились с участием.
Жалоб нет. Всё прекрасно, чудесно. Всё супер! Я очень доволен. Мы беседовали, врач мне всё объяснил, я всё понял. Обследование прошло очень быстро. Мне сказали причину и выписали лекарства.
Доктор хорошая, молодая. В принципе отвечает на все вопросы, но цена очень большая за те услуги, которые она оказывает.
Все объяснила. Очень внимательная. Мне понравилось то, что она хорошо и подробно объяснила. Отношение было нормальное. Очень приятная. Мне кажется, что она опытная. Благодарна. Мне понравилось.
Мне помог, доброжелательный, все нормально.
Мне не понравилось то, что на приеме не было осмотра кожи, не определили ни тип, ничего. И просто с моих слов о проблеме, начала мне предлагать препараты. Приемом я осталась полностью не довольна.
Врач все понятно объяснил. Врач был вполне внимателен и тактичен. Цена в принципе среднестатистическая. На приеме все прошло отлично.
Мне понравилось, что в стоимость входят все процедуры и куча средств. Врач меня полностью удовлетворил, назначил мне лечение. Он хорошо разбирается в своей области. Располагает к себе пациента. И клиникой я осталась довольна.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Шеверова Анна Николаевна Стаж 12 лет
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Боровкова Татьяна Викторовна Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Казанцева Екатерина Викторовна Стаж 23 года
Погребная Виктория Владимировна Стаж 23 года
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, проспект Академика Сахарова
Газарян Лилианна Крикоровна Стаж 13 лет
Панарина Ирина Сергеевна Стаж 12 лет