Благова Виктория Николаевна
Очень хороший врач

Благова
Виктория Николаевна

Диетолог, Эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Благова Виктория Николаевна - врач диетолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог занимается вопросами диагностики и лечения различных эндокринных заболеваний. Владеет навыком проведения суточного мониторования глюкозы (CGMS), биоимпедансометрии. подробная информация о враче
Хорошая доктор. Она взяла анализы, дала рекомендации по здоровью, проконсультировала меня, все доступно объяснила по анализам, причинам и сказала, что все в норме.
Очень достойный прием, врач - очень внимательная женщина. Она назначила пациентке лекарство.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Я пришла с инсулинорезистентностью, Виктория Николаевна спокойный, тактичный, корректный специалист. Она меня посмотрела, подобрала правильно лечение и оно мне уже помогло.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Эндокринолог
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Тиреоидит
  • Токсический зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Аспирантура, Российская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Врач-эндокринолог, Городская поликлиника № 52, город Москва (2014-2016 гг.)
Диагностика и лечение различных эндокринных заболеваний:
  • сахарный диабет 1 и 2 типа, и другие специфические типы сахарного диабета;
  • ожирение;
  • заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, диффузный токсический зоб, узловой зоб, йододефицитные заболевания, тиреоидиты);
  • заболевания паращитовидных желез (гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз);
  • репродуктивная эндокринология мужского и женского пола (гипогонадизм, эндокринные заболевания на этапе беременности);
  • гинекомастия;
  • остеопороз, остеопения;
  • гипоталамо-гипофизарные заболевания (объемные образования гипоталамо-гипофизарной области, синдром гиперпролактинемии, гипопитуитаризм, несахарный диабет, синдром «пустого» турецкого седла);
  • заболевания надпочечников (объемные образования, гипокортицизм/ гиперкортицизм);
  • полиэндокринопатии;
  • владеет навыком проведения постоянного мониторинга глюкозы (CGMS);
  • индивидуальное обучение / школа для пациентов с сахарным диабетом.