Бижанова Дилара Аминовна

· Стаж 40 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Бижанова Дилара Аминовна - врач акушер, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и хирургическое лечение детей с аномалиями развития половых органов, опухолями и опухолевидными образованиями яичников, диагностику и консервативное лечение девочек-подростков с эндокринными расстройствами, воспалительными заболеваниями и маточными кровотечениями периода полового созревания. Подробная информация о враче

1980
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Дагестанский государственный медицинский институт
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт

2013
"Акушерство и гинекология с курсом гинекологии детского возраста"
2011
"Интенсивная терапия в педиатрии"
2010
"Кольпоскопия"
2008
"Акушерство и гинекология"
2008
"Актуальные вопросы акушерства, оперативная гинекология и эндоскопия, консервативные методы лечения в гинекологии"
2002
"Оперативная гинекология"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества акушеров и гинекологов

Профессиональный опыт:
  • диагностика и хирургическое лечение детей с аномалиями развития половых органов, опухолями и опухолевидными образованиями яичников;
  • диагностика и консервативное лечение девочек-подростков с эндокринными расстройствами, воспалительными заболеваниями и маточными кровотечениями периода полового созревания.

Профессиональный, вежливый и доброжелательный доктор. Она нам дала полезные рекомендации и сделала все правильно.
Профессиональный доктор. Она направила нас на УЗИ и назначила анализ на гормоны. Мы к ней собираемся на повторный прием. Этого врача нам порекомендовали.
Квалифицированный доктор. Мне нужно было услышать мнение этого врача. Нам все понравилось.
Я очень довольна! Очень квалифицированная врач, лучший детский гинеколог, которого я видела, если мне понадобиться еще раз обращаться, я буду обращаться только к ней. У нее очень хороший подход к детям, она не сюсюкается с ними, дает понять, что ребенок пришел к врачу, и стесняться нечего. Мы с дочкой пришли, доктор расспросила, осмотрела, провела процедуру, назначила лечение и дала рекомендации.
Очень грамотный, чуткий специалист. Специалист в свой области. Огромный опыт. Специально для консультации и рекомендаций, именно к ней, с 2017 два раза в год летаем в Москву. Мы очень довольны и благодарны. Советуем.
Хороший доктор. Она очень хорошо ладит с пациентами. Нам она понравилась. Нас все интересующие вопросы доктор ответила.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

Пивоварова С. В.