3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Бисеков Саламат Хамитович

Бисеков Саламат Хамитович

Очень хороший профессионал, у которого чётко настроен рабочий процесс. Он внимательно меня осмотрел и назначил обследование. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Саламат Хамитович хороший и высококлассный специалист. Я ранее оперировала у него.
Хороший доктор! Он осмотрел меня, назначил УЗИ в положении стоя и лежа. Врач мне дал заключение по состоянию вен нижних конечностей. Я пришёл к нему по рекомендации и порекомендую его сам!
4.0
Ниже среднего
Приём прошёл ниже среднего. Не понимаю откуда столько хороших отзывов, накрученные отзывы видимо. Врач не внимательный к клиенту, на моем приеме, принял ещё одного клиента, не спросив моего согласия. Плохо оборудован кабинет УЗИ. УЗИ вен сделали за 10 минут, на которое необходимо около часа. Врач (узист) проводила УЗИ сидя на корточках, одной рукой, работая с аппаратом, другой, записывая результат, а врач Бисеков вообще не захотел присутствовать на УЗИ. Есть намного лучше врачи и клиники, у которых приём дешевле и отношение к пациенту лучше. Сложилось впечатление, что тут просто пытаются выжать побольше денег, но при этом без особого внимания к пациенту.
Адекватный, приятный и достаточно образованный человек. С профессиональной точки зрения, он всё выслушал, грамотно провел, сделал и объяснил. Спасибо ему большое!
Прекрасный, внимательный врач, он вызывает положительные эмоции. Чувствуется что он знает свое дело и даёт чёткие и ясные рекомендации как дальше действовать.
Врач очень квалифицированный, вежливый. Он ответил на все мои вопросы, полностью вовлекся, хотя мои вопросы были нестандартны. Запишусь к нему ещё раз.
Врач к которому я всегда хожу уже хожу лет 18, и он наш самый любимый доктор. Я по многим ходила специалистам за эти годы, но лучше его не встретила. Он оперировал моего сына, у него была варикоцеле, и я сама у него делала склеротерапию. На этом приеме он проверил мои ноги и сказал, что там закупорка клапана, все как есть, надо делать операцию. Я всем рекомендую Саламата Хамитовича, все мои подруги и знакомые ходят к нему.
Врач провел осмотр, сказал как мне дальше действовать и какие анализы сдавать. Я остался доволен, нареканий, нет ни каких.
Обратилась с проблемой вен, врач подробно рассказал в следствии чего это получилось, ответил на все вопросы и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению по моей проблеме. Он учтивый и спокойный специалист в ответах на вопросы.
Саламат Хамитович профессиональный специалист. Он выслушал мою проблему, сделал узи вен и назначил лечение.
Очень хороший врач с высоким уровнем квалификации, очень хороший специалист. Он все спросил, узнал про симптомы, с которыми пришли, внимательно выслушал, направил на УЗИ, расшифровал его результаты, все рассказал, я довольна.
Прекрасный врач. Он все понятно объяснил, позитивно, дружелюбно и развернуто ответил на все вопросы, сделал необходимые процедуры, сам сделал УЗИ и все рассказал.
Саламат Хамитович очень компетентный специалист. Он все мне объяснил, рассказал, назначил лечение и посоветовал к кому еще нужно обратиться.
Доктор вовремя и хорошо меня принял и очень внимательно отнёсся ко мне. Врач вежливый, внимательный, провёл осмотр, дал мне рекомендации, объяснил всё от начала и до конца и посоветовал операцию. Ничего плохого о докторе я сказать не могу, только хорошее.
Доктор грамотный и знает свое дело. Осмотрел, с первого взгляда определил, что у меня, направил по УЗИ, проконсультировал по нему, хорошо все объяснил и назначил лечение.
Доктор все объяснил и подробно рассказал, информация доведена понятно, у меня вопросов нет. Планирую еще обращаться к этому врачу и советовать его другим. Компетентный и высококвалифицированный специалист.
Замечательный, профессиональный и грамотный врач, очень обаятельный человек. У меня проблема с сосудами, мне предложили операцию и я был в сомнениях, он их разрешил.
Доктор внимательный, выслушал меня, был очень вежлив, учтив, всё подробно рассказал и успокоил, что мне кажется для врача главное. Выписал минимальные назначения и дал рекомендации. Ушла от него довольная и счастливая, чувствую себя здоровой.
Я обращалась с тромбоэмболией, врач все необходимое мне объяснил, все, что меня интересовало, рассказал. Саламат Хамитович очень внимательный и хороший специалист.

⚕️Бисеков Саламат Хамитович - врач флеболог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники Ортека на Ленинском, флеболог, хирург, эндоскопист, сосудистый хирург. Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, тромбоза глубоких вен, посттромбофлебической болезни. Проводит безоперационное лечение поверхностных и глубоких вен нижних конечностей, а также оперативное лечение с использованием принципов эстетической хирургии, веносохраняющие операции. Специалист в области диагностики и лечения хронической венозной недостаточности (ХВН). Подробная информация о враче

• Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни;
  • тромбоза глубоких вен;
  • посттромбофлебической болезни;
  • проводит безоперационное лечение поверхностных и глубоких вен нижних конечностей;
  • оперативное лечение с использованием принципов эстетической хирургии;
  • веносохраняющие операции.
г. Москва, ул. Липовый парк, д.4 корп. 1 стр 1.