3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Флеболог · Хирург · Эндоскопист

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Бисеков Саламат Хамитович - врач флеболог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники Ортека на Ленинском, флеболог, хирург, эндоскопист, сосудистый хирург. Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, тромбоза глубоких вен, посттромбофлебической болезни. Проводит безоперационное лечение поверхностных и глубоких вен нижних конечностей, а также оперативное лечение с использованием принципов эстетической хирургии, веносохраняющие операции. Специалист в области диагностики и лечения хронической венозной недостаточности (ХВН). Подробная информация о враче

Артериит
Дисплазия соединительной ткани
Закупорка желчного пузыря
Инородное тело желудка
Кровотечение
Кровотечение верхних отделов пищеварительного тракта
Лимфаденит
Тератома
Триходермальная киста
Фиброма

1998
Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
1990
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №40
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Актюбинский государственный медицинский институт

2019
"Эндоскопия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2015
"Бариатрическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2014
"Эндоскопия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013
"Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2008
"Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2008
2005
"Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
"Основы практической флебологии", Российский государственный медицинский университет
1998
"Эндоскопия органов брюшной полости", Российский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии и эндохирургии факультета усовершенствования врачей

2016-2019
Медицинский директор клиники, ООО К-медицина
2016
Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург, Эндоскопист, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2004-2016
Флеболог, главный врач, ООО СМ-Клиника
1994-2004
Хирург-флеболог, Центральная клиническая больница Московской Патриархии святителя Алексия

Профессиональные навыки по хирургии:
  • Лапароскопическая холецистэктомия;
  • Холецистэктомия из мини доступа (при остром холецистите и камнях желчного протока);
  • Лапароскопическая аппендэктомия;
  • Грыжесечение (с сеткой и без) при всех видах грыж брюшной полости, в том числе лапароскопическим доступом;
  • Операции на органах желудочно-кишечного тракта: желудок, поджелудочная железа, тонкий и толстый кишечник (резекция желудка, гастрэктомия, цистэктомия, резекция поджелудочной железы, удаление кисты поджелудочной железы, резекция тонкого кишечника, правосторонняя и левосторонняя гемиколэктомия, передняя резекция прямой кишки, экстирпация прямой кишки);
  • Операции при спаечной кишечной непроходимости;
  • Бариатрическая хирургия (хирургическое лечение ожирения): желудочное шунтирование, "Sleeve" резекция желудка (рукавная резекция желудка).
В качестве врача флеболога:
  • Консервативное лечение заболеваний глубоких и поверхностных вен н\конечностей: лечение ХВН, трофических язв нижних конечностей различной этиологии, лечение лимфостаза, склеротерапия;
  • Оперативное лечение при варикозной болезни нижних конечности с использованием принципов эстетической хирургии: кроссэктомия, пин-стриппинг, минифлебэктомия, РЧО (радиочастотная облитерация вен).

Доктор очень обходительный и компетентный. Он описал нашу ситуацию, развеял подозрения, назначил пациентке лечение другими препаратам и дал необходимые рекомендации по приему лекарств.
Врач меня внимательно выслушал, всё объяснил и провел осмотр. Он очень общительный, приятный и компетентен в своём вопросе. Доктор так же изучил анамнез, опросил и всё рассказал. Я ушла очень довольной и посоветую его, если спросят!
Хороший доктор. Он направил меня на УЗИ, рассказал, что делать дальше и выписал лечение.
Очень хороший, высокопрофессиональный, добрый, отзывчивый и внимательны доктор. Он осмотрел пациента и подсказал, какие принимать лекарства. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Очень хороший профессионал, у которого чётко настроен рабочий процесс. Он внимательно меня осмотрел и назначил обследование. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Саламат Хамитович хороший и высококлассный специалист. Я ранее оперировала у него.
Хороший доктор! Он осмотрел меня, назначил УЗИ в положении стоя и лежа. Врач мне дал заключение по состоянию вен нижних конечностей. Я пришёл к нему по рекомендации и порекомендую его сам!
4.0
Ниже среднего
Приём прошёл ниже среднего. Не понимаю откуда столько хороших отзывов, накрученные отзывы видимо. Врач не внимательный к клиенту, на моем приеме, принял ещё одного клиента, не спросив моего согласия. Плохо оборудован кабинет УЗИ. УЗИ вен сделали за 10 минут, на которое необходимо около часа. Врач (узист) проводила УЗИ сидя на корточках, одной рукой, работая с аппаратом, другой, записывая результат, а врач Бисеков вообще не захотел присутствовать на УЗИ. Есть намного лучше врачи и клиники, у которых приём дешевле и отношение к пациенту лучше. Сложилось впечатление, что тут просто пытаются выжать побольше денег, но при этом без особого внимания к пациенту.
Адекватный, приятный и достаточно образованный человек. С профессиональной точки зрения, он всё выслушал, грамотно провел, сделал и объяснил. Спасибо ему большое!
Прекрасный, внимательный врач, он вызывает положительные эмоции. Чувствуется что он знает свое дело и даёт чёткие и ясные рекомендации как дальше действовать.
Врач очень квалифицированный, вежливый. Он ответил на все мои вопросы, полностью вовлекся, хотя мои вопросы были нестандартны. Запишусь к нему ещё раз.
Врач к которому я всегда хожу уже хожу лет 18, и он наш самый любимый доктор. Я по многим ходила специалистам за эти годы, но лучше его не встретила. Он оперировал моего сына, у него была варикоцеле, и я сама у него делала склеротерапию. На этом приеме он проверил мои ноги и сказал, что там закупорка клапана, все как есть, надо делать операцию. Я всем рекомендую Саламата Хамитовича, все мои подруги и знакомые ходят к нему.
Врач провел осмотр, сказал как мне дальше действовать и какие анализы сдавать. Я остался доволен, нареканий, нет ни каких.
Обратилась с проблемой вен, врач подробно рассказал в следствии чего это получилось, ответил на все вопросы и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению по моей проблеме. Он учтивый и спокойный специалист в ответах на вопросы.
Саламат Хамитович профессиональный специалист. Он выслушал мою проблему, сделал узи вен и назначил лечение.
Очень хороший врач с высоким уровнем квалификации, очень хороший специалист. Он все спросил, узнал про симптомы, с которыми пришли, внимательно выслушал, направил на УЗИ, расшифровал его результаты, все рассказал, я довольна.
Прекрасный врач. Он все понятно объяснил, позитивно, дружелюбно и развернуто ответил на все вопросы, сделал необходимые процедуры, сам сделал УЗИ и все рассказал.
Саламат Хамитович очень компетентный специалист. Он все мне объяснил, рассказал, назначил лечение и посоветовал к кому еще нужно обратиться.
Доктор вовремя и хорошо меня принял и очень внимательно отнёсся ко мне. Врач вежливый, внимательный, провёл осмотр, дал мне рекомендации, объяснил всё от начала и до конца и посоветовал операцию. Ничего плохого о докторе я сказать не могу, только хорошее.
Доктор грамотный и знает свое дело. Осмотрел, с первого взгляда определил, что у меня, направил по УЗИ, проконсультировал по нему, хорошо все объяснил и назначил лечение.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6