Воронеж

Приём от 1240 992 руб. -20%
Записаться к врачу
Приём в «К-МЕДИЦИНА»
Москва, пр-т Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская (790 м) ВДНХ (760 м) Отрадное (5.8 км) Проспект мира (3.9 км) Рижская (2.5 км)
Врач-хирург, врач-флеболог, отличник Здравоохранения РФ, главный врач. В качестве врача-флеболога занимается лечением варикозной болезни, тромбоза глубоких вен, посттромбофлебической болезни. Проводит безоперационное лечение поверхностных и глубоких вен нижних конечностей, а также оперативное лечение с использованием принципов эстетической хирургии, веносохраняющие операции. Специалист в области диагностики и лечения хронической венозной недостаточности (ХВН). подробная информация о враче
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор все рассказал, все показал, все объяснил. претензий нет.
приём в клинике "К-МЕДИЦИНА"
Мне все понравилось. Все было понятно, все объяснения доктором были даны, по поводу моих просьб, приду еще. Доктор профессионал в своей области.
приём в клинике "К-МЕДИЦИНА"
Врач при осмотре диагностировал проблему, которая подтвердилась УЗИ. Он подробно объяснил мне проблему, рассказал о различных методах, которыми её можно решить. Врач приятный в общении и вежливый, персонал в клинике тоже вежливый, клиника чистая. Об эффективности лечения пока не могу сказать, так как его еще предстоит пройти.
показать ещё 24 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Актюбинский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №40 (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Основы практической флебологии", Российский государственный медицинский Университет (2000 г.)
  • "Эндоскопия органов брюшной полости", Российский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии и эндохирургии факультета усовершенствования врачей (1998 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Эндоскопия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Бариатрическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Хирург-флеболог, Центральная клиническая больница Московской Патриархии святителя Алексия, город Москва (1994-2004 гг.)
  • Флеболог, главный врач, ООО "СМ-Клиника", город Москва (2004-2016 гг.)
В качестве врача-хирурга выполняет следующие оперативные вмешательства:
  • лапароскопическая холецистэктомия;
  • холецистэктомия из мини доступа (при остром холецистите и камнях желчного протока);
  • лапароскопическая аппендэктомия;
  • грыжесечение (с сеткой и без) при всех видах грыж брюшной полости, в том числе и при ущемленных грыжах;
  • операции на органах желудочно-кишечного тракта: желудок, поджелудочная железа, тонкий и толстый кишечник (резекция желудка, гастрэктомия, цистэктомия, резекция поджелудочной железы, удаление кисты поджелудочной железы, резекция тонкого кишечника, правосторонняя и левосторонняя гемиколэктомия, передняя резекция прямой кишки, экстирпация прямой кишки);
  • операции при спаечной кишечной непроходимости.
Бариатрическая хирургия (хирургическое лечение ожирения):
  • желудочное шунтирование;
  • "Sleeve" резекция желудка (рукавная резекция желудка).
В качестве врача-флеболога занимается лечением следующих заболеваний:
  • варикозная болезнь;
  • тромбоз глубоких вен;
  • посттромбофлебическая болезнь;
  • клапанная недостаточность глубоких вен.
Проводит безоперационное лечение поверхностных и глубоких вен нижних конечностей:
  • склеротерапию варикозных вен и "сосудистых звездочек";
  • медикаментозное лечение;
  • подбор компрессионного трикотажа;
  • профилактику варикозной болезни.
Оперативное лечение с использованием принципов эстетической хирургии, веносохраняющие операции:
  • минифлебэктомия;
  • венэктомия (удаление вен).