Воронеж

Приём от 1240 992 руб. -20%
Записаться к врачу
Приём в «К-МЕДИЦИНА»
Москва, пр-т Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская (980 м) ВДНХ (1.4 км)

⚕️Бисеков Саламат Хамитович - врач флеболог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 992 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, врач-флеболог, отличник Здравоохранения РФ, главный врач. В качестве врача-флеболога занимается лечением варикозной болезни, тромбоза глубоких вен, посттромбофлебической болезни. Проводит безоперационное лечение поверхностных и глубоких вен нижних конечностей, а также оперативное лечение с использованием принципов эстетической хирургии, веносохраняющие операции. Специалист в области диагностики и лечения хронической венозной недостаточности (ХВН). подробная информация о враче
Специалист хороший. Всё коротко и по делу. Не пришлось даже назначать дополнительных обследований. Я думал, что клиника "вытрясет меня до нитки", потому что был не в одной частной клинике. В моей ситуации можно было спокойно сказать, чтобы я сделал УЗИ вен и т.д. Врач визуально посмотрел и дал точный ответ, я даже переспросил, мне сказали что всё точно-точно.
приём в клинике "К-МЕДИЦИНА"
Нам все понравилось. Врач вежливо с нами общался. Все было быстро, качественно и безболезненно. Саламат Хамитович помог в нашем вопросе, провел манипуляцию.
приём в клинике "К-МЕДИЦИНА"
Прием понравился. Врач тоже очень понравился. Показался достаточно профессиональным. Все разъяснил, все рассказал. В общем-то, я под хорошим впечатлением. Никаких жалоб нету. Из 5 на 5 бы оценила его!
показать ещё 33 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Актюбинский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №40 (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Основы практической флебологии", Российский государственный медицинский Университет (2000 г.)
  • "Эндоскопия органов брюшной полости", Российский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии и эндохирургии факультета усовершенствования врачей (1998 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Эндоскопия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Бариатрическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Хирург-флеболог, Центральная клиническая больница Московской Патриархии святителя Алексия, город Москва (1994-2004 гг.)
  • Флеболог, главный врач, ООО "СМ-Клиника", город Москва (2004-2016 гг.)
В качестве врача-хирурга выполняет следующие оперативные вмешательства:
  • лапароскопическая холецистэктомия;
  • холецистэктомия из мини доступа (при остром холецистите и камнях желчного протока);
  • лапароскопическая аппендэктомия;
  • грыжесечение (с сеткой и без) при всех видах грыж брюшной полости, в том числе и при ущемленных грыжах;
  • операции на органах желудочно-кишечного тракта: желудок, поджелудочная железа, тонкий и толстый кишечник (резекция желудка, гастрэктомия, цистэктомия, резекция поджелудочной железы, удаление кисты поджелудочной железы, резекция тонкого кишечника, правосторонняя и левосторонняя гемиколэктомия, передняя резекция прямой кишки, экстирпация прямой кишки);
  • операции при спаечной кишечной непроходимости.
Бариатрическая хирургия (хирургическое лечение ожирения):
  • желудочное шунтирование;
  • "Sleeve" резекция желудка (рукавная резекция желудка).
В качестве врача-флеболога занимается лечением следующих заболеваний:
  • варикозная болезнь;
  • тромбоз глубоких вен;
  • посттромбофлебическая болезнь;
  • клапанная недостаточность глубоких вен.
Проводит безоперационное лечение поверхностных и глубоких вен нижних конечностей:
  • склеротерапию варикозных вен и "сосудистых звездочек";
  • медикаментозное лечение;
  • подбор компрессионного трикотажа;
  • профилактику варикозной болезни.
Оперативное лечение с использованием принципов эстетической хирургии, веносохраняющие операции:
  • минифлебэктомия;
  • венэктомия (удаление вен).