Билибина Светлана Владимировна

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Билибина Светлана Владимировна - врач аллерголог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение поллиноза, сезонного аллергического ринита, сезонного аллергического конъюнктивита, бронхиальной астмы, аллергического риноконъюнктивита круглогодичного, атопического дерматита, крапивницы, ложной аллергии, контактного дерматита, аллергии на домашнюю пыль, аллергии на домашних животных, аллергии на укусы насекомых. Автор 20 печатных работ. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Холодовая аллергия

2008
Аспирантура, Российский университет дружбы народов
2005
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

"Пульмонология", Государственный медицинский университет
"Клиническая аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального управления "Медбиоэкстрем"

2010-2012
Аллерголог-иммунолог, Научно-клинический консультативный центр аллергологии и иммунологии
2005
Аллерголог-иммунолог, Клинико-диагностический центр филиала "Мединцентр", отдел терапии

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ).

• поллиноз (аллергия на растения);
  • сезонный аллергический ринит;
  • сезонный аллергический конъюнктивит;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический риноконъюнктивит круглогодичный;
  • атопический дерматит;
  • крапивница (аллергическая, псевдоаллергическая, физическая, идиопатическая);
  • ложная аллергия (псевдоаллергия);
  • контактный дерматит;
  • аллергия на домашнюю пыль;
  • аллергия на домашних животных;
  • аллергия на укусы насекомых (инсектная аллергия);
  • пищевая аллергия;
  • лекарственная аллергия;
  • вторичные иммунодефицитные состояния (ВИДС), признаками которого являются хронические заболевания органов дыхания (тонзиллит, фарингит, бронхит и др.);
  • урологические заболевания (простатит, пиелонефрит и др.);
  • гинекологические воспалительные процессы (аднексит, кольпит, кандидоз и др.);
  • рецидивирующие вирусные инфекции (герпес, папиломавирус человека и др.);
  • синдром хронической усталости;
  • рецидивирующие гнойные заболевания (фурункулез, пиодермия, экзема и др.).

Доктор очень внимательный и интеллигентный. Она развеяла все мои сомнения по поводу имунной системы и дала рекомендации. Я очень доволен!
Очень приветливый и доброжелательный врач. Она мне всё подробно объяснила, посоветовала лекарства и чем можно ещё вылечить аллергию.
Доктор профессиональный и отзывчивый. Она хорошо разбирается в своей области. Врач внимательно нас выслушала, дала подробную консультацию и отправила на дальнейшее лечение. Мы остались очень довольны!
Доктор квалифицированный. Она все подробно мне рассказала. Светлана Владимировна помогла! Если понадобиться, то я приду к врачу на прием ещё раз.
6.0
На приеме доктор дала мне рекомендации и посоветовала обратиться к другим специалистам. Все прошло хорошо!
Очень вовлечённый врач. Светлана Владимировна помогла определить проблему, выявила симптомы, задавала вопросы и выписала лекарства. Я довольна!
Профессиональный, внимательный и чуткий доктор. Он задал нам правильные вопросы, сразу понял в чем причина проблемы и выписал пациенту лечение.
Доктор очень понравился , квалифицированный, профессионал своего дела, вежливая, приятная, спасибо большое!
Квалифицированный, профессиональный, вежливый, внимательный и тактичный специалист. Она доступно все рассказала и назначила определенные анализы. Следующий прием будет обязательно у этого доктора!
Светлана Владимировна адекватный врач. Она выслушала меня, задавала правильные вопросы для составления картины проблемы, выписала анализы и курс лечения.
Добродушный врач, который внушает доверие. Светлана Владимировна опросила меня подробно, выписала препараты и рекомендации. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём!
Грамотный специалист. Он просмотрела предыдущие обследования, сравнила результаты и направила меня к другим врачам. Доктор так же дала мне рекомендации по диете, которую надо соблюдать.
Очень внимательный и компетентный врач. Она серьезно подошла к моей проблеме, назначила терапию и порекомендовала обратиться к другим специалистам. Я очень довольна!
Хороший врач. Она доходчиво, понятным языком объяснила всё по диагнозу, всё расставила по полочкам, помогла понять в чем проблема и что делать. Спасибо ей!
Очень хороший врач. Внимательно выслушала, осмотрела, подкорректировала лечение и направила на анализы. Впечатления самые хорошие остались от приема.
Очень хороший врач. Она разобралась в моей ситуации, просмотрела результаты исследований и прописала лекарства.
Очень хороший и приятный компетентный. Хорошо приняла. Проконсультировала и назначила лечение.
Доброжелательная врач с хороши отношением к пациентам. Она уделила нам внимание, пообщалась, расписала рекомендации и диету. Но пока мы не можем советовать доктора, потому что не знаем, как назначения подействуют на здоровье.
Очень грамотная врач и без всякого фанатизма. Она помогла мне. Доктор внимательно выслушала меня, не спеша провела осмотр, сделала укол, назначила анализы и плюс еще препараты, от которых стало легче. Я довольна и порекомендовала бы ее!
Все отлично. Доктор внимательная, очень много времени уделила, предложила нужные анализы, все очень грамотно, все по делу. Все хорошо, я довольна.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90 8 (495) 185-01-01 г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10

Айнидинов Д. Р.

Аллерголог · Врач первой категории · 10 лет