14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Билибина Светлана Владимировна - врач аллерголог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение поллиноза, сезонного аллергического ринита, сезонного аллергического конъюнктивита, бронхиальной астмы, аллергического риноконъюнктивита круглогодичного, атопического дерматита, крапивницы, ложной аллергии, контактного дерматита, аллергии на домашнюю пыль, аллергии на домашних животных, аллергии на укусы насекомых. Автор 20 печатных работ. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Синдром Видемана-Беквита
Тяжелый комбинированный иммунодефицит
Холодовая аллергия

2008
Аспирантура по специальности "Аллерголог", Российский университет дружбы народов
2005
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

"Пульмонология", Государственный медицинский университет
"Клиническая аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального управления "Медбиоэкстрем"

2010-2012
Аллерголог-иммунолог, Научно-клинический консультативный центр аллергологии и иммунологии
2005
Аллерголог-иммунолог, Клинико-диагностический центр филиала "Мединцентр", отдел терапии

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ).

• поллиноз (аллергия на растения);
  • сезонный аллергический ринит;
  • сезонный аллергический конъюнктивит;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический риноконъюнктивит круглогодичный;
  • атопический дерматит;
  • крапивница (аллергическая, псевдоаллергическая, физическая, идиопатическая);
  • ложная аллергия (псевдоаллергия);
  • контактный дерматит;
  • аллергия на домашнюю пыль;
  • аллергия на домашних животных;
  • аллергия на укусы насекомых (инсектная аллергия);
  • пищевая аллергия;
  • лекарственная аллергия;
  • вторичные иммунодефицитные состояния (ВИДС), признаками которого являются хронические заболевания органов дыхания (тонзиллит, фарингит, бронхит и др.);
  • урологические заболевания (простатит, пиелонефрит и др.);
  • гинекологические воспалительные процессы (аднексит, кольпит, кандидоз и др.);
  • рецидивирующие вирусные инфекции (герпес, папиломавирус человека и др.);
  • синдром хронической усталости;
  • рецидивирующие гнойные заболевания (фурункулез, пиодермия, экзема и др.).

Очень компетентный доктор. Доктор Билибина решила мою проблему, которые доктора во Франции решить не могли. Спасибо огромное. Очень благодарна.
Светлана Владимировна вежливый доктор. На приеме врач проконсультировал меня, всё доступно объяснил и назначил лечение. Приемом я осталась довольна.
Внимательный врач,все понятно объясняет и не назначает лишнего как это часто бывает.настоятельно советую именно этого специалиста!
Очень душевный и хороший врач .Рекомендую.
Мне все понравилось. Тактный, учтивый и вежливый доктор. Она меня опросила, все рассказала и назначила лечение. Врач сделала все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление и нет никаких нареканий. В случае необходимости я бы обратился к ней повторно, потому что меня все утроило и она уже проверенный доктор.
Светлана Владимировна мне очень понравилась, была вежлива, внимательна. В целом я довольна приемом. Консультация была максимально полной. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Врач отличный. Много мне рассказал, говорил больше чем я. Было назначено лечение. В перспективе встретимся, скорее всего, снова. Я получила программу лечения и информацию о своем недуге, вопросов пока что не осталось. Все было обоснованно и четко, прием продлился где-то полчаса.
Замечательный врач, сразу поняла мою проблему. Светлана Владимировна мне очень понравилась, посмотрела мои анализы, сделала назначения, выписала рекомендации. Знающий, интеллигентный врач. Через пару месяцев еще обращусь к этому доктору, чтобы скорректировать лечение.
Доктор очень внимательный и интеллигентный. Она развеяла все мои сомнения по поводу имунной системы и дала рекомендации. Я очень доволен!
Очень приветливый и доброжелательный врач. Она мне всё подробно объяснила, посоветовала лекарства и чем можно ещё вылечить аллергию.
Доктор профессиональный и отзывчивый. Она хорошо разбирается в своей области. Врач внимательно нас выслушала, дала подробную консультацию и отправила на дальнейшее лечение. Мы остались очень довольны!
Доктор квалифицированный. Она все подробно мне рассказала. Светлана Владимировна помогла! Если понадобиться, то я приду к врачу на прием ещё раз.
6.0
На приеме доктор дала мне рекомендации и посоветовала обратиться к другим специалистам. Все прошло хорошо!
Очень вовлечённый врач. Светлана Владимировна помогла определить проблему, выявила симптомы, задавала вопросы и выписала лекарства. Я довольна!
Профессиональный, внимательный и чуткий доктор. Он задал нам правильные вопросы, сразу понял в чем причина проблемы и выписал пациенту лечение.
Доктор очень понравился , квалифицированный, профессионал своего дела, вежливая, приятная, спасибо большое!
Квалифицированный, профессиональный, вежливый, внимательный и тактичный специалист. Она доступно все рассказала и назначила определенные анализы. Следующий прием будет обязательно у этого доктора!
Светлана Владимировна адекватный врач. Она выслушала меня, задавала правильные вопросы для составления картины проблемы, выписала анализы и курс лечения.
Добродушный врач, который внушает доверие. Светлана Владимировна опросила меня подробно, выписала препараты и рекомендации. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём!
Грамотный специалист. Он просмотрела предыдущие обследования, сравнила результаты и направила меня к другим врачам. Доктор так же дала мне рекомендации по диете, которую надо соблюдать.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90 8 (495) 185-01-01 г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10

Громадина О. В.

Аллерголог · · 14 лет