3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Билибина Светлана Владимировна

Билибина Светлана Владимировна

Очень вовлечённый врач. Светлана Владимировна помогла определить проблему, выявила симптомы, задавала вопросы и выписала лекарства. Я довольна!
Профессиональный, внимательный и чуткий доктор. Он задал нам правильные вопросы, сразу понял в чем причина проблемы и выписал пациенту лечение.
Доктор очень понравился , квалифицированный, профессионал своего дела, вежливая, приятная, спасибо большое!
Квалифицированный, профессиональный, вежливый, внимательный и тактичный специалист. Она доступно все рассказала и назначила определенные анализы. Следующий прием будет обязательно у этого доктора!
Светлана Владимировна адекватный врач. Она выслушала меня, задавала правильные вопросы для составления картины проблемы, выписала анализы и курс лечения.
Добродушный врач, который внушает доверие. Светлана Владимировна опросила меня подробно, выписала препараты и рекомендации. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём!
Грамотный специалист. Он просмотрела предыдущие обследования, сравнила результаты и направила меня к другим врачам. Доктор так же дала мне рекомендации по диете, которую надо соблюдать.
Очень внимательный и компетентный врач. Она серьезно подошла к моей проблеме, назначила терапию и порекомендовала обратиться к другим специалистам. Я очень довольна!
Хороший врач. Она доходчиво, понятным языком объяснила всё по диагнозу, всё расставила по полочкам, помогла понять в чем проблема и что делать. Спасибо ей!
Очень хороший врач. Внимательно выслушала, осмотрела, подкорректировала лечение и направила на анализы. Впечатления самые хорошие остались от приема.
Очень хороший врач. Она разобралась в моей ситуации, просмотрела результаты исследований и прописала лекарства.
Очень хороший и приятный компетентный. Хорошо приняла. Проконсультировала и назначила лечение.
Доброжелательная врач с хороши отношением к пациентам. Она уделила нам внимание, пообщалась, расписала рекомендации и диету. Но пока мы не можем советовать доктора, потому что не знаем, как назначения подействуют на здоровье.
Очень грамотная врач и без всякого фанатизма. Она помогла мне. Доктор внимательно выслушала меня, не спеша провела осмотр, сделала укол, назначила анализы и плюс еще препараты, от которых стало легче. Я довольна и порекомендовала бы ее!
Все отлично. Доктор внимательная, очень много времени уделила, предложила нужные анализы, все очень грамотно, все по делу. Все хорошо, я довольна.
Врач приняла меня в остром состоянии - абструкция на фоне поллиноза. Очень подробно распросила и также подробно ответила на все мои вопросы, грамотно и без лишних назначения подобрала отличную схему лечения, частично скорректировав мою и добавив новые препараты, результаты этого я смогла оценить уже через 12 часов после обращения - кашель практически отступил, дыхание нормализовалось. Рассказала о различных методов профилактики поллиноза и их успешность. В целом, была доброжелательна в общении, спокойна, уделила достаточное количество времени.
Специалист очень понравился. Она грамотно проконсультировала, посмотрела всё очень внимательно, выслушала подробно всю историю болезни. Она назначила препараты, которые мама никогда не принимала, дала рекомендации, сказала какие анализы нужно сдать. Всё супер!
Прием был первый. Врач очень внимательный. Она меня направила на консультацию к лору, предложила сдать дополнительные анализы. Первое впечатление очень хорошее и благоприятное.
Все хорошо было. Мне все понравилось. Внимательный доктор. Объясняет все доходчиво и понятно.
Все очень понравилось. Все хорошо. Светлана Владимировна понравилась. Хороший прием. Полное удовлетворение назначенным лечением. Врач общался очень любезно и профессионально.

⚕️ Билибина Светлана Владимировна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение поллиноза, сезонного аллергического ринита, сезонного аллергического конъюнктивита, бронхиальной астмы, аллергического риноконъюнктивита круглогодичного, атопического дерматита, крапивницы, ложной аллергии, контактного дерматита, аллергии на домашнюю пыль, аллергии на домашних животных, аллергии на укусы насекомых. Автор 20 печатных работ. Подробная информация о враче

• поллиноз (аллергия на растения);
  • сезонный аллергический ринит;
  • сезонный аллергический конъюнктивит;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический риноконъюнктивит круглогодичный;
  • атопический дерматит;
  • крапивница (аллергическая, псевдоаллергическая, физическая, идиопатическая);
  • ложная аллергия (псевдоаллергия);
  • контактный дерматит;
  • аллергия на домашнюю пыль;
  • аллергия на домашних животных;
  • аллергия на укусы насекомых (инсектная аллергия);
  • пищевая аллергия;
  • лекарственная аллергия;
  • вторичные иммунодефицитные состояния (ВИДС), признаками которого являются хронические заболевания органов дыхания (тонзиллит, фарингит, бронхит и др.);
  • урологические заболевания (простатит, пиелонефрит и др.);
  • гинекологические воспалительные процессы (аднексит, кольпит, кандидоз и др.);
  • рецидивирующие вирусные инфекции (герпес, папиломавирус человека и др.);
  • синдром хронической усталости;
  • рецидивирующие гнойные заболевания (фурункулез, пиодермия, экзема и др.).
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9