3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Биккулова Валерия Олеговна

Биккулова Валерия Олеговна

3.0
Ниже среднего
Внимательный и обходительный врач. Валерия Олеговна всё просмотрела, всё объяснила и напугала нас.
Хороший врач. Она посмотрела мои зубы, десна, оказала консультацию и составила план лечения.

⚕️ Биккулова Валерия Олеговна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Компьютерная диагностика и лечение пациентов с заболеваниями десны, вызывающими кровоточивость, воспаление десны, боль. Лечение пациентов с оголенной поверхностью корня консервативными и хирургическими методиками. Лечение с последующим динамическим наблюдением пациентов с тяжелыми формами заболеваний десны. Владение хирургическими и консервативными методами лечения пародонтита у пациентов любого возраста. Использует в своей практике VectorParoPro для консервативного лечение пародонтальных карманов и профессиональной гигиены в области имплантатов. Подробная информация о враче

• Лечение пародонтита;
  • Пластика мягких тканей полости рта;
  • Пластика преддверия полости рта;
  • Пластика уздечки губ и языка;
  • Хирургическая пародонтология;
  • Эстетическая пародонтология;