2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Биккулова Ильмира Аскаровна

Биккулова Ильмира Аскаровна

Очень внимательный, приветливый, контактный врач и профессионал своего дела. Она провела чистку ушей и назначила лечение ребёнку.
Очень добрый, приветливый и внимательный врач. Она назначила мне лечение и процедуры.
Доктор очень ответственный. Она провела осмотр, сделали рентген, взяли анализы и сделала промывание. Я довольна!
Очень вежливый доктор. Ильмира Аскаровна назначила пациенту анализы.
Проводит приём с душевной теплотой и заботой о выздоровлении. Рад что попал на лечение к Ильмире Аскаровне, оставила очень хорошее впечатление специалиста с большой буквы! Оказала грамотное лечение и провела процедуры по предотвращению повторного заболевания хронического тонзиллита. Сейчас чувствую себя здорово и прекрасно, благодаря качественному лечению оказанному Ильмирой Аскаровной. Принимает всегда с улыбкой и хорошим настроением, что очень радует и позитивно настраивает на следующий прием или процедуру проводимую врачём. Вернула радость к жизни избавив от хронического заболевания и веру в существование профессиональных врачей!!! Огромная Вам благодарность! С уважением, Владимир.
Очень хороший, внимательный и заботливый доктор. Она сразу предложила схему лечения.
Отзывчивый доктор. Она меня выслушала, все понятно объяснила и прописала лечение.
Душевный и профессиональный доктор. Она назначила ему лечение. Врач вызывает доверие и к ней хочется прийти еще раз.
Заботливый и человечный доктор. Она меня осмотрела и дала нужные рекомендации.
Компетентный в своей области доктор. На первом приеме она меня проконсультировала и назначила лечение.
Компетентный доктор. Она ответила на все мои вопросы, провела диагностику, посмотрела анализы, проверила мой слух и назначила лечение. А самое главное специалист создает очень позитивную атмосферу, которая важна для каждого пациента. Поэтому я бы порекомендовал этого врача своим близким людям.
Доброжелательный врач. Ильмира Аскаровна внимательно осмотрела меня, выписала лечение и дала рекомендации.
Очень хороший доктор. Она поставила диагноз и назначила лечение, от которого муж выздоровел. Самые теплые слова этому врачу! Мы остались довольны!
Вроде хороший и адекватный врач. Но я не сильно осталась довольна. До этого я ходила к другому специалисту в этой же клинике, и сдала все анализы. Доктор не поставила точного диагноза, сказала, что не хватает еще одного анализа, но основе результатов все же выписала лечение. Я ушла, но так и не поняла, что у меня в носу. Остался неприятный осадок.
Очень доброжелательный врач. Было видно ее желание помочь и хорошее отношение к пациенту. Доктор провела обследование, консультацию и направила меня к другому специалисту. Я остался доволен!
Ильмира Аскаровна профессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна и продолжаю наблюдение у данного специалиста!
Очень участливый, спокойный, профессиональный, спокойный и вдумчивый доктор. Ильмира Аскаровна назначила мне лечение, которое помогло. Я пойду к ней повторно.
Человечный и добрый врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Доктор доброжелательный. Она выслушала меня, провела процедуры, которые помогли понять, что со мной происходит, назначила лечение, спокойно по несколько раз все объяснила и я еще несколько раз приходила к ней на процедуры. Спасибо!
Ильмира Аскаровна хороший врач. Она поставила диагноз, провела обработку и четко все объяснила.

⚕️Биккулова Ильмира Аскаровна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, лечение и реабилитацию часто и длительно болеющих пациентов, раннюю диагностику нарушений слуха, эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха, работу на "ЛОР-комбайне", "Тонзиллоре", "Сургитроне". Подробная информация о враче

• Диагностика, лечение и реабилитация часто и длительно болеющих пациентов;
  • ранняя диагностика нарушений слуха - Исследование слуха камертонами, тональная пороговая, надпороговая и речевая аудиометрия, аудиометрия в расширенном диапазоне частот, акустическая импедансометрия, тимпанометрия, подбор и настройка цифровых, аналоговых слуховых аппаратов;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха;
  • работа на "ЛОР-комбайне", "Тонзиллоре", "Сургитроне";
  • нейросенсорная тугоухость и глухота, тубоотит (больные со сниженным слухом, нарушениями разборчивости речи, головокружениями и звоном в ушах и шуме в голове, диагностика, разработка и проведение комплексов консервативной терапии, лечение пароксизмальных головокружений);
  • лечение рецидивирующих носовых кровотечений;
  • синуситы острые и хронические (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты, сухость слизистой в носу, затянувшийся насморк, затрудненное носовое дыхание) — пункционный и безпункционный методы лечения;
  • хронический тонзиллит — консервативные методы лечения;
  • риниты (острого, хронического, вазомоторного, аллергического, атрофического характера);
  • аденоидиты (консервативная терапия);
  • ангина. Острый и хронический фарингиты, ларингит острый и хронический (осиплый голос, афония), ларинготрахеиты, бронхиты;
  • отиты острые и хронические (экссудативные средние отиты, рецидивирующие гнойные средние отиты, сухие мезо-эпитимпаниты);;
  • отомикозы (зуд в ушах).;
  • экземы нарушного уха;
  • первичная хирургическая обработка ран;
  • ручная и инструментальная репозиция костей носа;
  • полипотомия;
  • диатермокоагуляция сосудов носа;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцессов;
  • вскрытие фурункулов абсцессов уха, носа, носовой перегородки;
  • удаление инородных тел из лор-органов;
  • катетеризация слуховых труб;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • внутриносовая, заушная блокада;
  • вакуумное дренирование придаточных пазух носа;
  • передняя тампонада носа при носовом кровотечении.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.