2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Биккулова Ильмира Аскаровна

Биккулова Ильмира Аскаровна

1.0
Плохо
Ильмира Аскаровна абсолютно не умеет работать с детьми. Она провела процедуры, но ничего о них не рассказала. По итогу осмотра, она написала рекомендации на бумаге, не прокомментировала их и выставила счет не предупредив заранее.
Изумительный доктор. Моим вопросом так долго и настолько качественно никто не занимался на протяжении длительного времени. Ильмире Аскаровне хватило одного моего посещения, чтобы я понял, что со мной не так и как с этим бороться. Спасибо!
Хороший и внимательный врач. Она проверила моё ухо.
Ильмира Аскаровна проконсультировала нас. Доктор проверила слух у ребёнка и меня успокоила.
Врач очень добрый человек и с ребенком была очень обходительна. Ребенок после болезни начала похрапывать, врач провела осмотр уха, горла и носа, обнаружила небольшое воспаление, назначила лечения и подробно расписала каждое лекарство.
Грамотный, коммуникабельный и оптимистичный врач. Она дала свои рекомендации. У меня остались только положительные эмоции после посещения данного доктора!
Отличный и доброжелательный врач. Она очень внимательно подходит к своему делу! Доктор выслушала меня, все посмотрела, даже, перезвонила через пару дней, чтобы узнать, как проходит лечение и долго разговаривала со мной.
Очень хороший доктор. Она назначила нам лечение. Мы решили, что и дальше будем посещать этого врача!
Очень грамотный, добрый и отзывчивый врач. Доктор назначила анализы и на их основании затем назначит нам лечение.
Душевная, симпатичная, знающая, уверенная и внимательная женщина. Молодец! Она все у меня расспросила, рассказала чего я не знала, предложила провести манипуляцию и тут же аккуратно все сделала. Мне было не страшно, я сразу доверилась доктору, уже пошла на поправку и всем порекомендовала ее!
Ильмира Аскаровна профессионал своего дела, мне показалась, что она строгая. На приеме доктор назначила лечение. Мы сейчас проходим его в нашей поликлинике по ее рекомендации.
Профессиональный и ответственный человек. Доктор замечательно помогла нам! Она единственная, кто увидела проблему из тяти городских врачей!
Доброжелательный доктор, который располагает к себе. Я был у неё на повторном приёме. Врач провела необходимые манипуляции, исследования и определила какой мне нужен курс лечения.
Ильмира Аскаровна внимательная и приятная женщина. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Доктор задавала мне вопросы и всё обьяснила. Врач так же назначила мне лечение.
Ильмира Аскаровна очень хорошо ведёт себя с детьми. Доктор назначила нам лечение и прописала процедуры.
Мы давно знаем этого доктора и мы ей доверяем! Очень хороший и внимательный врач, который все обьясняет о проблеме и находит "болячки".
Очень доброжелательная и общительная врач. Она приняла меня раньше назначенного, хорошо отнеслась, улыбалась, не нагружала своими проблемами. Провела обследование, все подробно рассказала, доступно объяснила причину и какие лекарства надо принимать. Я еще похожу к доктору!
Ребенок немного покапризничала, специалист нашла подход к девочке. Все посмотрела, провела аудиограмму, сказала, что никаких патологий нет, подтвердила диагноз, но перестраховалась и прописала много таблеток. Доктор создала положительное впечатление! Она - профессионал! Мы остались довольны!
Внимательная, приятная в общении и видно, что профессиональная врач. Она провела осмотр, сделала все процедуры, все хорошо объяснила и дала мне консультацию. Я всем рекомендую доктора!

⚕️Биккулова Ильмира Аскаровна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и реабилитацию часто и длительно болеющих пациентов, раннюю диагностику нарушений слуха, эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха, работу на "ЛОР-комбайне", "Тонзиллоре", "Сургитроне". Подробная информация о враче

• Диагностика, лечение и реабилитация часто и длительно болеющих пациентов;
  • ранняя диагностика нарушений слуха - Исследование слуха камертонами, тональная пороговая, надпороговая и речевая аудиометрия, аудиометрия в расширенном диапазоне частот, акустическая импедансометрия, тимпанометрия, подбор и настройка цифровых, аналоговых слуховых аппаратов;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха;
  • работа на "ЛОР-комбайне", "Тонзиллоре", "Сургитроне";
  • нейросенсорная тугоухость и глухота, тубоотит (больные со сниженным слухом, нарушениями разборчивости речи, головокружениями и звоном в ушах и шуме в голове, диагностика, разработка и проведение комплексов консервативной терапии, лечение пароксизмальных головокружений);
  • лечение рецидивирующих носовых кровотечений;
  • синуситы острые и хронические (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты, сухость слизистой в носу, затянувшийся насморк, затрудненное носовое дыхание) — пункционный и безпункционный методы лечения;
  • хронический тонзиллит — консервативные методы лечения;
  • риниты (острого, хронического, вазомоторного, аллергического, атрофического характера);
  • аденоидиты (консервативная терапия);
  • ангина. Острый и хронический фарингиты, ларингит острый и хронический (осиплый голос, афония), ларинготрахеиты, бронхиты;
  • отиты острые и хронические (экссудативные средние отиты, рецидивирующие гнойные средние отиты, сухие мезо-эпитимпаниты);;
  • отомикозы (зуд в ушах).;
  • экземы нарушного уха;
  • первичная хирургическая обработка ран;
  • ручная и инструментальная репозиция костей носа;
  • полипотомия;
  • диатермокоагуляция сосудов носа;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцессов;
  • вскрытие фурункулов абсцессов уха, носа, носовой перегородки;
  • удаление инородных тел из лор-органов;
  • катетеризация слуховых труб;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • внутриносовая, заушная блокада;
  • вакуумное дренирование придаточных пазух носа;
  • передняя тампонада носа при носовом кровотечении.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49