3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна

Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна

Семейный врач · Стаж 38 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна - врач семейный врач, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием семейного врача;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Поликлиника №69 на Владимирской
г. Москва,  ул. 2-я Владимирская, д. 31А

Неподтверждённый отзыв
В поликлинике бываю крайне редко. И слава Богу на самом деле. По болезни пришлось обратиться к терапевту. Врач Бикбулатова оказалась моим участковым терапевтом. На прием я попала на удивление быстро. Терапевт и медсестра были на удивление добры и участливы. У меня была температура, сильно болело горло, совсем пропал голос. На приеме врач отнеслась с пониманием. Осмотрела, выписала лечение, направила сдать анализы. Я получила больничный, мне адекватно помогли, вылечили. Спасибо.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Совершенно невнимательный врач. На приеме была мама, пожилой человек. Снижен гемоглобин, жалобы на боли. Назначила препараты для повышения гемоглобина. Отказала в обследовании. Порекомендовала записаться ещё.

Семейный врач Врач высшей категории
Халилов Зафар Мадиерович Стаж 29 лет