14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Остеопат · Рефлексотерапевт

Мануальный терапевт Остеопат Рефлексотерапевт

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

8 (499) 519-34-63

⚕️Биганов Джамбулат Гурамович - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Владеет такими методиками: классическая мануальная терапия, мягкие мануальные техники, постизометрическая релаксация мышц, тракционные техники, делает вакуумный массаж, гуа-ша массаж, паравертебральные блокады. Специализируется на изготовлении индивидуальных ортопедических стелек. Подробная информация о враче

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
Пяточно варусная косолапость

Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский военно-медицинский институт
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский военно-медицинский институт

2020
"Рефлексотерапия", ООО Многопрофильная академия развития и технологий
2018
"Остеопатия", Российский университет дружбы народов
2018
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2015
"Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М. Сеченова
"Подиатрия и Ортезирование стоп по системе ФормТотикс", ООО Подиатр
"Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов
2012
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
"Терапия", Саратовский военно-медицинский институт
2004
"Общая врачебная практика (семейная медицина)»", Саратовский военно-медицинский институт

2013-2019
Мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, подиатр, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2012-2012

• гуа-ша массаж;
  • паравертебральные блокады;
  • гирудотерапия;
  • снятие кардиграмм;
  • терапия аппаратом "Плазон".

Хороший специалист, без проблем поставил верный диагноз при первом же посещении. На мой взгляд компетентен и профессионален. Ко мне как к пациенту был внимателен. Рекомендации дал, лечение построил. Даже стельки сам сделал под мои ноги. Я очень доволен его работой.
Мне все понравилось. Хороший очень доктор, я бы порекомендовал специалиста. Видно, что профессионал своего дела. У меня было головокружение и врач после осмотра направил на УЗИ. Затем после получения результатов обследования стал разжимал полностью всю шею разными методиками. Дал свои рекомендации, и еще надо будет к нему прийти на прием несколько раз.
7.0
В целом, прием прошел неплохо, это была консультация и сеанс остеопатических манипуляций. Доктор меня осмотрел, послушал, немного помял, где-то было даже пару хрустов. Врач сказал, что в принципе, у меня все в порядке и будет нужно провести только три манипуляции, а также предложил воспользоваться услугами иглорефлексотерапевта, который тоже меня посмотрел и выслушал во время этого приема. Мне попытались предложить еще некоторые услуги, я отказался и подписал об этом бумаги. Я не планирую продолжать лечение, потому что стоимость манипуляций составила 7900 за одну процедуру. О самом специалисте я могу сказать, он старше, если сравнивать с фотографией и отзывами, и довольно уставший. Я был у него последним в очереди, возможно, это оказало влияние. В целом, если бы услуги стоили вдвое меньше, я бы пришел повторно, а так это выглядит как бизнес, в котором хотят сделать меньше работы, но взять больше денег, а не провести лечение с долгосрочной перспективой за адекватную сумму. Не думаю, что я мог бы порекомендовать своим знакомым этого доктора и клинику в целом.
Все прошло хорошо. Врач очень понимающий, объясняет все доходчиво, отвечает на все вопросы. Прописывает диагностику, необходимую для организма. На первом приеме я уже узнала какая именно у меня проблема и пути ее лечения. Доктор понимающий, вежливый, видно сразу знает свое дело. Наглядно все объясняет. При необходимости порекомендую специалиста знакомым.
Доктор своевременно принял, хорошо проконсультировал. Притензий никаких нет в отношении врача. Джамбулат Гурамович професиионал, хорошо все сразу пояснил, выявил проблему. По итогу приема дал консультацию, какие делать упражнения, написал соответствующее заключение, что нужно делать на предстоящий период.
На приеме врач внимательно осмотрел беспокоящее место, аккуратно пропальпировав его. После снимка поставил уже точный диагноз и назначил расширенный курс лечения. Спасибо за помощь!
Обратилась на консультацию с болью в колене.Получила полный комплекс мероприятий,расписанный на месяц вперед.Мне прием,понравился.Доктор внимательный,осмотр проводит бережно,рекомендации дает быстро.Стельки изготовленные доктором очень качественные,радуют меня не один месяц.
Все хорошо. Помог. Что то он сделал, с каждым днем становится легче. Джамбулат Гурамович рекомендовал сходить к определенным специалистам. Что бы уже понимать, можно ли что то делать дальше. Доктор доброжелательный, профессионал. Все очлично. Данного специалиста выбрала по примеру своей мамы. Повторно пойду.
Была недавно на приеме. Обратилась с болью в пояснице. Доктор, проведя осмотр практически сразу перешел к действиям. Какие именно манипуляции он делал не совсем поняла, но вышла я довольная! Поясница кстати больше не беспокоила.
Доктор располагает к себе. На приеме тщательно проводит осмотр. У меня была проблема с мышцами ног после усиленной тренировки. Доктор после осмотра назначил курс процедур на восстановление. Кроме всего порекомендовал упражнение направленные для последующей реабилитации.
Как врач очень понравился. Лечение было прозрачным, о каждом изменении я была уведомлена. Вносимые коррективы дали положительный результат. Всегда был вежлив и учтив.
Специалист удовлетворил по всем параметрам. Сроки лечения были очень сжатыми, чему я удивилась и обрадовалась. По завершению быо ещё пару консультаций у специалиста. Положительная диагностика сохранилась!
Лечение было расширенным. Врач работал по нескольким методикам лечения с самого начала. Чувствовать себя хорошо стала после пары приёмов. Заплатила я, конечно, добротно. Зато эффект просто потрясающий.
Замечательный и внимательный ко всем мелочам специалист.Уточнил определенные моменты по моему самочувствию. Предложил свой вариант лечения. Причём не очень сильно дорогой. Результатами довольна. Уже чувствую себя хорошо.
Хороший и отзывчивый специалист. Он приятный в общении. Врач мастер своего дела! Доктор снял мне острую боль. Джамбулат Гурамович решил проблему!
Доктор чуткий и наблюдательный. Он провел осмотр, назначил лечение и дал мне рекомендации.
Доктор помог мне определить проблему со спиной, рассказал всё и составил план лечения. Он очень вежливый и добрый врач.
7.0
Меня вовремя приняли и собрали анамнез. Врач прошёлся по позвоночникам, замолчал и направил на дополнительное обследование, от которого я отказалась, потому что это все у меня было.
Доктор професисональный и проявил деловой подход. Он мне всё объяснил и назначил лечение.
На себе проверил компетентность данного специалиста. Лечение составлено очень подробно, врач уделил особое внимание профилактике после прохождения курса лечения. Учтивый, внимательный и добросовестный доктор!
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1 8 (499) 519-34-63

Варавкин В. Б.