3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Биганов Джамбулат Гурамович

Мануальный терапевт · Остеопат · Рефлексотерапевт

· Стаж 13 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

8 (499) 519-34-63

⚕️Биганов Джамбулат Гурамович - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Владеет такими методиками: классическая мануальная терапия, мягкие мануальные техники, постизометрическая релаксация мышц, тракционные техники, делает вакуумный массаж, гуа-ша массаж, паравертебральные блокады. Специализируется на изготовлении индивидуальных ортопедических стелек. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский военно-медицинский институт
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский военно-медицинский институт

2020
"Рефлексотерапия", ООО Многопрофильная академия развития и технологий
2018
"Остеопатия", Российский университет дружбы народов
2018
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2015
"Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М. Сеченова
"Подиатрия и Ортезирование стоп по системе ФормТотикс", ООО Подиатр
"Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов
2012
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2013-2019
Рефлексотерапевт, мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2012-2012

• гуа-ша массаж;
  • паравертебральные блокады;
  • гирудотерапия;
  • снятие кардиграмм;
  • терапия аппаратом "Плазон".

Доктор отзывчивый. У него приятная внешность. Он внимательно выслушал проблему и скорректировал мне лечение.
На себе проверил компетентность данного специалиста. Лечение составлено очень подробно, врач уделил особое внимание профилактике после прохождения курса лечения. Учтивый, внимательный и добросовестный доктор!
Потрясающий специалист! У Джамбулата Гурамовича был на приеме мой муж, хвалил врача безмерно. Сказал, что по случаю только к нему обращаться будет. У врача просто золотые руки и отличная свежая голова! Опыт у врача есть, однозначно! Муж пришел в себя буквально после 3 приема! Спасибо вам, муж просто счастлив!
Обязательно буду обращаться к Джамбулату Гурамовичу и рекомендовать своим друзьям и знакомым. С пониманием отнёсся к моей проблеме, начали по обыкновению с диагностики и анализов, затем уже перешли на комплексное лечение
На приеме врач внимательно осмотрел беспокоящее место, аккуратно пропальпировав его. После снимка поставил уже точный диагноз и назначил расширенный курс лечения. Спасибо за помощь!
Врач очень внимательный и отзывчивый, ответил на все мои вопросы ! Обязательно запишусь на повторный прием)
Доктор адекватный. Он знает свое дело. Врач осмотрел мой позвоночник, сделал УЗИ, назначил капельницу и выписал курс лечения.
Доктор профессиональный и положительный. Он назначил мне лечение. Я услышала всё, что хотела о своей проблеме.
Вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. На первой консультации он меня осмотрел, обследовал и сделал рефлексотерапию.
Специалист, который с первого приёма внушил доверие и расположил к себе. На протяжении всего лечения отслеживал динамику, корректировал назначения, стремился к улучшению показателей. Спасибо, помогли мне, как никто другой!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-специалисту, остеопату Биганову Джамбулату Гурамовичу. Он доктор с большой буквы! Внимательно осмотрел, назначил необходимые обследования, ничего лишнего не прописал. После того, как был поставлен диагноз, чётко и ясно разъяснил, что можно, что нельзя, показал комплекс упражнений, которые нужно выполнять чтобы результаты лечения сохранились как можно дольше! Несомненно, советую его всем знакомым и родным!
Доктора мне посоветовали знакомые. Я прошла на прием в назначенное время. Прием был проведен внимательно, доктор вник во всю ситуацию и назначил лечение. Конечно же я записалась на последующие приемы к нему. Я пришла с проблемой и тревогой, а ушла с практически решенной проблемой, и четко назначенным лечением. Врач с первой минуты располагает к себе! Рекомендую этого врача!
Врач, который прекрасно знает, что делает. К постановке диагноза подошёл ответственно, даже подключил других специалистов. Спасибо большое, лечение продолжаем, результат стал появляться после 3 приёма.
Внимательный доктор. Он ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации на будущее. Я получила квалифицированную консультацию!
Хочу сказать большое спасибо Джамбулату Гурамовичу. По настоятельной рекомендации коллеги и целевых лечебных назначений посещала у него гуа-ша массаж. Процедура не просто болтовня, а целебная вещь. За несколько сеансов привел меня в адекватное состояние! Спасибо, рекомендую к обращению!
Джамбулата Гурамовича проходила курс вакуумного массажа по назначению моего лечащего врача. Все процедуры проходили вовремя, все выполнял очень бережно и аккуратно. От посещения специалиста только положительные эмоции.
Уже долгое время меня беспокоит боль в шее. Совершенно случайно я обратилась за помощью к Джамбулату Гурамовичу. Все приемы проходят очень быстро, доктор учитывает все мои пожелания. Ответственно подходит к своей работе. Мне очень помогают его массажи. У кого такие же проблемы или другие. Можете смело обращаться к этому доктору. Он вам точно поможет.
Доктор хороший. У мужа грыжа позвоночника. Он посмотрел пациента, дал рекомендации, прописал лечение и назначил массаж, после которого уже видно улучшение.
После появления ребенка, меня начали преследовать постоянные боли в пояснице. Я решила пойти на прием к доктору Джамбулату Гурамовичу. И осталась очень довольной, уже после нескольких приемов доктор мне помог забыть об этих страшных болях в спине. Это профессионал в своем деле. Всем советую обратиться за помощью.
Я пришла к доктору по совету знакомых. У меня были проблемы со спиной. Он внимательно провел осмотр и вник в ситуацию. Я ушла от врача практически с решёной проблемой и приду на повторный приём.
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 519-34-63