3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Биганов Джамбулат Гурамович

Биганов Джамбулат Гурамович

Внимательный и профессиональный врач. Джамбулат Гурамович осмотрел меня, выслушал, дал полную консультацию по дальнейшим действиям и обозначил проблему.
Я получила качественные лечебные процедуры, благодаря которым могу снова чувствовать себя комфортно. Это порядочный и грамотный специалист. Очень понравились техники массажа в его исполнении, у доктора просто золотые руки. Всем советую!
Доброжелательный доктор. Он мне помог в решении моего вопроса.
Врача посоветовал мне друг, на первом же приеме лично убедилась в его мастерстве. Был задействован целый комплекс методов, в том числе рефлексотерапия, которую я так сильно боялась. Джамбулат Гурамович сделал все аккуратно, успокоил и показал уже после первого приема насколько эффективно его лечение. Все супер, рекомендую!
При болях в пояснице мне помог этот доктор. Никогда не верила, что мануальные техники могут помочь, пока не узнала Джамбулата Гурамовича. На первом приеме ощутила невероятный тонус, а по завершению всего курса получила полное выздоровление. Не устану Вас благодарить. Всем его советую.
При пяточной шпоре назначил мне ортопедические стельки и сделал несколько паравертебральных блокад. Улучшение есть, все рекомендации были соблюдены. Огромное спасибо Джамбулату Гурамовичу за внимательный подход. Прекрасный профессиональный подход.
Рекомендую всем пройти сеансы мануальной терапии у Джамбулата Гурамовича. Вы останетесь довольны. Настоящий специалист, умеет понять причину боли и ее локализацию. Доктор обладает невероятным умом, располагает к себе, настраивает на успех в лечении. Я довольна, при необходимости обращусь снова.
Биганов Джамбулат Гурамович просто замечательно владеет мануальными техниками, здорово разминает, расслабляет мышцы и обезболивает. Ходила на приемы как на праздник, ведь после них обретаешь невероятную легкость. Умный врач, мастерски применяет знания на деле.
От болей в шее мне помогла мануальная терапия, а именно замечательный врач Биганов Джамбулат Гурамович. Не устану Вас благодарить. Была у вас впервые, и осталась в восторге. Побольше бы таких специалистов.
К Джамбулату Гурамовичу меня привела невыносимая боль в пояснице. После нескольких посещений боль постепенно начала пропадать, появилась легкость в движении. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что этот превосходный доктор меня излечил. Золотые руки у Вас. Спасибо!
Спасибо Джамбулату Гурамовичу за качественное лечение. Были проблемы с шейным отделом позвоночника, но это уже в прошлом. Благодаря Вашим стараниям ко мне вернулась легкость. Все прошло хорошо, всем довольна.
К Джамбулату Гурамовичу пришел в связи с защемлением в области шее, боль была невыносимой. Врач назначил курс мануальной терапии, а также иглоукалывание. Сделал все безупречно, внимательно и аккуратно. Этого специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Мне очень помог этот врач. Снял боль и мышечное напряжение, увеличил подвижность суставов, восстановил кровообращение. Спасибо Биганову Джамбулату Гурамовичу, за его превосходные мануальные техники. Очень приятный доктор.
Некоторое время назад столкнулась с дискомфортом в шее и верхней части спины. Начала выбирать мануального терапевта, решила обратиться к Биганову Джамбулату Гурамовичу. После первого сеанса терапии почувствовала легкость, а после полного лечения избавилась от многих проблем. Очень благодарна Вам за проделанную работу. Весьма доброжелательный и порядочный доктор.
Джамбулат Гурамович очень помог мне и дал рекомендации по лечению. Я довольна!
Очень понравился доктор Биганов Джамбулат Гурамович, благодарю его за предоставленную помощь. Он превосходно делает мануальные техники. Не зря мне Вас рекомендовали.
Обращалась с жалобами на усталость, упадок сил, ноющие боли в области спины к Биганову Джамбулату Гурамовичу. Доктор провел диагностику и выявил, что причиной моего плохого самочувствия стали проблемы с перегрузкой позвоночника. Он подобрал для меня мануальную терапию, необходимые препараты. Лечение было слегка болезненным, но результат проявился быстро. Спасибо, мое самочувствие сегодня стало намного лучше
Достаточно хороший врач. Он толково мне всё обьяснил и назначил курс лечения.
Биганов Джамбулат Гурамович помог мне избавиться от грыжи межпозвоночных дисков. Ситуация была критическая и доктор оперативно оказал мне помощь. Лечение было долгим, но положительные изменения не заставили себя ждать. Спасибо!
Джамбулат Гурамович – отличный мануальщик. Он быстро поставил меня на ноги, единственный нашёл причину моих болей в позвоночнике. Его терапия и мануальные техники мне помогли. Спасибо, что оказали оперативную и грамотную помощь! Буду рекомендовать вас знакомым!

⚕️Биганов Джамбулат Гурамович - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Владеет такими методиками: классическая мануальная терапия, мягкие мануальные техники, постизометрическая релаксация мышц, тракционные техники, делает вакуумный массаж, гуа-ша массаж, паравертебральные блокады. Специализируется на изготовлении индивидуальных ортопедических стелек. Подробная информация о враче

Владеет методиками:
  • гуа-ша массаж;
  • паравертебральные блокады;
  • гирудотерапия;
  • снятие кардиграмм;
  • терапия аппаратом "Плазон".
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
8 (499) 519-34-63