Воронеж

Лор (отоларинголог)
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Бычкова Ольга Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит различные ЛОР-манипуляции, аудиометрию, импедансометрию, вазотомию нижних носовых раковин аппаратом сугитрон. подробная информация о враче
Нас приняли во время. Нам очень понравилось. Доктор чуткий и отзывчивый. Она нас внимательно выслушала и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Ваш ОН КЛИНИК
Он клиник на Новом Арбате , 06 июня 2017
Отличный врач. Она мне все рассказала, объяснила, молодец. Мы с Ольгой Сергеевной приняли решение сделать пункцию, доктор сразу ее провела, не давила на меня. Завтра опять пойду к ней.
Ответ клиники
Здравствуйте, Варвара! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Обещаем Вам и дальше трудиться на благо Вашего здоровья!
Он клиник на Новом Арбате , 06 июня 2017
Все хорошо. Все нормально. Никаких проблем. Нормальный врач. Выслушал, сделал "кукушку".
Ответ клиники
Здравствуйте, Тимур! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.
Он клиник на Новом Арбате , 16 мая 2017
показать ещё 26 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Лор (отоларинголог)", Научно-клинический центр отоларингологии (2008 г.)
  • "Оториноларингология", Москва (2013 г.)
  • Лор-манипуляции;
  • аудиометрия;
  • импедансометрия;
  • вазотомия нижних носовых раковин аппаратом сургитрон (радиоволновой метод).