3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Бычкова Ольга Сергеевна

Бычкова Ольга Сергеевна

Хороший доктор. Она вовремя меня приняла, сделала промывания, направила на снимок носовых пазух и назначила лечение.
Ольга Сергеевна хороший, спокойный и внимательный врач. Она провела мне необходимую процедуру и дала рекомендации.
Приятный врач. Она дала мне рекомендации и назначения.
Внимательный к пациенту врач, который очень профессионально подходит к проблеме. Ольга Сергеевна поставила предварительный диагноз, который подтвердился гастроскопией. У меня было першение в горле. Я очень довольна и уже порекомендовала её своим коллегам!
Пришла к врачу по рекомендации сына, который у неё наблюдается. Это мой первый визит к этому доктору, но я очень довольна. Она очень внимательно меня выслушала, обратила внимание на все мельчайшие нюансы, даже на те, которые я сказала вскользь, назначила, к счастью, лечение и направила к специалисту к офтальмологу и я всё прошла. Я осталась очень довольна Ольгой Сергеевной и её профессионализмом!
Нормальная,внимательная и адекватная доктор. Опытная, все обьяснила мне, узнала причину, сделала снимок. Она все посмотрела, прописала мне курс лечения. Выписала мне неплохие лекарства. Мне ранее предлагали операцию, доктор мне ее пока не советовала.
Мне понравился прием, доктор, обращение, её квалификация, само обследование, назначение дополнительных обследований, рентген носа. Она очень внимательный и профессиональный доктор. В дальнейшем буду ходу к ней.
Хорошая, внимательная, вежливая и культурная доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня, выписала лекарства и назначила анализы.
Внимательная доктор. Она задала массу уточняющих вопросов, выслушала, несколько раз осмотрела, чтобы принять решение, отправила меня на рентген, я его сделала, выписала назначение, все в порядке, прошло все в штатном режиме, так, как и должно быть.
Доктор очень внимательный. Проверила не только горло, с чем я обращалась, но и нос, уши, дала рекомендации. Всё спокойно, быстро.
Хороший врач. Ольга Сергеевна - очень приятная женщина. Она мне все по делу сказала, рассказала, провела процедуры. Я довольна.
Прием прошел быстро, хорошо. Мне понравился врач. Врач отзывчивый, приятный, приятно разговаривает. Она дала подробную консультацию, сказала, что нужно делать, выписала лекарства, назначила повторное обследование.
Все хорошо. Доктор осмотрела меня, прислушалась к моим просьбам. У меня были некоторые сомнения, поэтому Ольга Сергеевна провела дополнительные необходимые манипуляции, что мне понравилось, дала дальнейшие рекомендации.
Согласно своим обязанностям Ольга Сергеевна всё выполнила, провела прием, сделала заключение.
5.0
Обычная консультация. Все достаточно удовлетворительно. Ольга Сергеевна все посмотрела и прописала мне лекарства. Из минусов я бы сказал, что она не сделала акцент на причинах, почему это может возникать, о профилактике, чтобы это не возникало в будущем.
Очень обходительная доктор, никуда не торопилась, мне показалась, что это очень квалифицированный врач, внимательно меня слушала, осталась очень довольна. Она мне очень понравилась!
Мне очень понравился доктор. Все устроило. Ольга Сергеевна - внимательная и наблюдательная.
Доктор очень хорошая женщина. Мне все понравилось. Она меня выслушала и выписала лекарства.
Мне все понравилось. Все было хорошо. Ольга Сергеевна - приятный доктор, профессионал в своем деле. Она все выявила.
Врач отличный, у неё на приёме всё было прекрасно! Очень понравилось.

⚕️ Бычкова Ольга Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог. Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР органов, в т.ч. с использованием эндоскопической техники. Диагностику нарушений слуха методом стандартной акуметрии, тональной аудиометрии, импедансометрии. Интерпретация рентгенологических снимков и томограмм ( КТ, МРТ). Выполнение стандартных ЛОР манипуляции (пункция верхнечелюстной пазухи, промывание полости носа по Проэтцу, катетеризация слуховых труб, продувание слуховых труб по Политцеру, промывание лакун небных миндалин, эндоларингиальное вливание лекарственных средств), вскрытие абсцесса паратонзиллярного, фурункула, электрокоагуляция сосудов в зоне Киссельбаха, малые хирургические вмешательства- вазотомия нижних носовых раковин, увулопалатопластика, лакунотомия, лечение гипертрофических форм хронического фарингита. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • консультативная помощь пациентам с заболеваниями ЛОР органов;
  • диагностика заболеваний ЛОР органов;
  • осмотр ЛОР органов;
  • акуметрия, тональна аудиометрия, импедансометрия;
  • эндоскопический осмотр и диагностика заболевания ЛОР органов;
  • интерпретация рентгенологических снимков и томограмм ( КТ, МРТ).;
  • стандартные манипуляции (пункция верхнечелюстной пазухи, промывание полости носа, по Проэтцу, катетеризация слуховых труб, продувание слуховых труб по Политцеру, промывание лакун н\миндалин, эндоларингиальное вливание лекарственных средств);
  • вскрыте абсцесса паратонзиллярного, перегородки носа, фурункула, репозиция костей носа, электрокоагуляция сосудов в зоне Киссельбаха, хирургические вмешательства - вазотомия носовых раковин, увулопалатопластика.
г. Москва, ул. Плющиха, 14