14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

· Стаж 15 лет

· Врач высшей категории

· от 1911 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»

г. Москва ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

⚕️ Бычкова Ольга Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог. Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР органов, в т.ч. с использованием эндоскопической техники. Диагностику нарушений слуха методом стандартной акуметрии, тональной аудиометрии, импедансометрии. Интерпретация рентгенологических снимков и томограмм ( КТ, МРТ). Выполнение стандартных ЛОР манипуляции (пункция верхнечелюстной пазухи, промывание полости носа по Проэтцу, катетеризация слуховых труб, продувание слуховых труб по Политцеру, промывание лакун небных миндалин, эндоларингиальное вливание лекарственных средств), вскрытие абсцесса паратонзиллярного, фурункула, электрокоагуляция сосудов в зоне Киссельбаха, малые хирургические вмешательства- вазотомия нижних носовых раковин, увулопалатопластика, лакунотомия, лечение гипертрофических форм хронического фарингита. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Научно-клинический центр отоларингологии
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2014
"Обучение по работе с радиоволновым прибором Сургитрон"
2013
"Оториноларингология ", Москва
2013
"Оториноларингология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2010
"Сурдология "
2006
"Медико-профилактическое дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2017
Врач-оториноларинголог Отоларингологического отделения КБ №86
2010-2017
Врач-оториноларинголог ООО Здоровье люкс
2008-2010
Младший научный сотрудник отдела Отоневрологии и Вестибулологии НКЦ Оториноларингологии

Профессиональные навыки:
  • консультативная помощь пациентам с заболеваниями ЛОР органов;
  • диагностика заболеваний ЛОР органов;
  • осмотр ЛОР органов;
  • акуметрия, тональна аудиометрия, импедансометрия;
  • эндоскопический осмотр и диагностика заболевания ЛОР органов;
  • интерпретация рентгенологических снимков и томограмм ( КТ, МРТ).;
  • стандартные манипуляции (пункция верхнечелюстной пазухи, промывание полости носа, по Проэтцу, катетеризация слуховых труб, продувание слуховых труб по Политцеру, промывание лакун н\миндалин, эндоларингиальное вливание лекарственных средств);
  • вскрыте абсцесса паратонзиллярного, перегородки носа, фурункула, репозиция костей носа, электрокоагуляция сосудов в зоне Киссельбаха, хирургические вмешательства - вазотомия носовых раковин, увулопалатопластика.

Я выбирала этого доктора по отзывам, и очень рада, что попала именно к нему. Бывают "выгоревшие", дежурно внимательные врачи, это не тот случай. Ольга Сергеевна действительно участливый и опытный специалист, большой профессионал. Она обладает человеческим подходом к пациенту, грамотно разбирается в препаратах, в моей проблеме, у меня не очень простой случай. Так как не удалось обойтись только медикаментозным лечением, я приду повторно, чтобы провести манипуляцию. Все было замечательно, качеством приема я осталась очень довольна.
Вовремя всё сделали, быстро оформили. Врач хорошо выполнила свою работу. Всё профессионально. Дала свои рекомендации, выписала лечение. Всем остался доволен. Сам при необходимости, возможно, обращусь снова. Удобно добираться. Остальным рекомендую.
Врач хороший, но клиника мне не особо понравилась. Доктор все адекватно и достаточно понятно объяснила на приеме, была внимательна, были даны рекомендации и назначено лечение.
Прошло все очень хорошо, доктор меня приняла, все рассказала подробно и доступными словами, назначила правильное лечение. Я еще приду на прием к ней. Мне все понравилось, знакомым могу рекомендовать врача.
Пришёл с отитом к Бычковой Ольге Сергеевне. Она сделала на приёме всё что было нужно: поставила диагноз, провела процедуры и назначила лечение. Нормальный, хороший и внимательный врач. Объяснила мне всё понятным языком. Рекомендую этого специалиста.
Очень вежливый и высококвалифицированный врач. Всё рассказала: стоимость, возможные причины, пути решения. Я получил то, за чем пришёл - услугу. Доктор выполнила её качественно и быстро. Я благодарен ей! Клиника очень хорошая была. Всем доволен. Очередей не было.
Доктор - профессионал! Быстро, оперативно, понятно и доброжелательно. Самый положительный отзыв!
Врач очень спокойная и внимательная. Внимательно всё осмотрела, прочистила пробку в ухе. Также ответила подробно на все вопросы, которые возникли. Также с ней была рядом другая медсестра/врач, которая также подробно отвечала на все вопросы. Также они подробно рассказали как правильно чистить уши, чтобы не возникало пробок. Вообщем всем довольна, рекомендую!)
Доктор знающий, внимательный и чутко относиться к пациенту. Она провела осмотр, удалила пробку из уха и дала мне рекомендации.
Доктор оказала мне качественную помощь, никуда не торопилась и уделила столько внимания, сколько было нужно. Всё прошло быстро. Она так же прописала мне лекарства. Врач внимательный и доброжелательный, который полностью погружается в проблему пациента.
Доктор знающий и профессиональный. Ольга Сергеевна прописала мне капли.
Ольга Сергеевна хороший врач, свою работу знает, внимательно меня выслушала, сделала осмотр горла, и назначила лечения, пойду к ней ещё. Рекомендую.
Доктор внимательный и профессиональный. Она промыла мне ухо и назначила, которое помогло.
У меня хронический тонзиллит. Врач внимательно меня осмотрела, выслушала все мои жалобы и объяснила тактику лечения. Я до этого обращался к другим специалистам и мне не нравилось. Я буду ее рекомендовать своим знакомым.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела в каком-то проходном процедурном кабинете, назначила анализы, прописала медикаментозное лечение и сказала прийти повторно.
Хороший доктор. Она вовремя меня приняла, сделала промывания, направила на снимок носовых пазух и назначила лечение.
Ольга Сергеевна хороший, спокойный и внимательный врач. Она провела мне необходимую процедуру и дала рекомендации.
Приятный врач. Она дала мне рекомендации и назначения.
Внимательный к пациенту врач, который очень профессионально подходит к проблеме. Ольга Сергеевна поставила предварительный диагноз, который подтвердился гастроскопией. У меня было першение в горле. Я очень довольна и уже порекомендовала её своим коллегам!
Пришла к врачу по рекомендации сына, который у неё наблюдается. Это мой первый визит к этому доктору, но я очень довольна. Она очень внимательно меня выслушала, обратила внимание на все мельчайшие нюансы, даже на те, которые я сказала вскользь, назначила, к счастью, лечение и направила к специалисту к офтальмологу и я всё прошла. Я осталась очень довольна Ольгой Сергеевной и её профессионализмом!
г. Москва, ул. Плющиха, 14 8 (499) 969-28-47

Тимошенко Т. М.