Безрук Наталья Анатольевна

Безрук Наталья Анатольевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 18 лет

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк»

г. Москва ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»

г. Москва ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ПреАмбула Дрожжино»

г. Дрожжино Дрожжино, ул. Южная, д. 9

⚕️ Безрук Наталья Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университе

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Врач очень профессиональный. Она меня выслушала, внимательно осмотрела, понятно, не торопясь объяснила что со мной происходит, ответила на вопросы и выписала лечение. Я остался очень доволен! От приема остались только положительные впечатления!
Доктор компетентный, профессиональный, теплом и с пониманием отнеслась ко мне. Она выслушала меня, назначила лечение, промыла уши и оказала медицинскую помощь. Я всем довольна!
6.0
Пришла на приём в пустую можно сказать(( узи не сделали так как узистка ушла( больше болтовни. Лечение назначила от которого только хуже стало(
Очень добрый, грамотный, порядочный и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и оказала необходимую помощь. Я доволен!
Наталья Анатольевна хороший врач. Она рассказала мне о проблеме и о лечении.
Очень хороший врач и профессионал своего дела. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме, провела процедуру и назначила лечение. Я доволен!
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, послушала и дала рекомендации. Наталья Анатольевна так же прописала лекарства и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
6.0
Врач, вроде бы хороший, но сказал что моя проблема не в его компетенции, выписала заключение, но за 5минут -1700р это дорого
Хороший врач. Она достаточно быстро все посмотрела по своей специализации, назначила лечение и ответила на все мои волнующие вопросы. Доктор вызвала у меня положительные эмоции!
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Наталья Анатольевна грамотно мне всё обьяснила о проблеме и назначила правильное лечение.
Очень внимательный, добродушный, отзывчивый, доброжелательный и компетентный врач. Она все выслушала, посмотрела меня, проконсультировала. Все рассказала, объяснила, провела необходимую процедуру, написала, что нужно сделать, дала рекомендации и пожелала мне не болеть. Я остался доволен!
Очень внимательный, доброжелательный, профессиональный, приятный и клиентоориентрованный врач. У меня была проблема с горлом. Доктор все глубоко посмотрела, нашла причину и сделала назначения. Потом по телефону по результатам анализов она сказала продолжать лечение, и оно помогает. Я увидела результат и, думаю, что еще буду обращаться к этому специалисту!
Чуткий врач. Она хорошо подошла к моей проблеме. Я почувствовала, что доктор не берет лишних денег. Меня вполне устроил прием!
Приветливая врач. Она помогла мне найти проблему с ухом, подробно объяснила причины ее появления, что влияет и что делать. Я осталась довольна приемом!
Доктор внимательно осмотрела ребенка, помимо основной нашей жалобы на насморк, проверила еще и уши. Назначила некоторое лечение для ушей.
Спокойная и внимательная врач. Она с любовью подходит к своей работе. Доктор осмотрела ребенка и написала рекомендации по лечению. У нас будет еще повторный прием.
Компетентная врач. Она приняла меня во время, даже раньше, поставила диагноз и сделала назначения.
Очень внимательная, обходительная и грамотная врач. Она провела прием, промывание и все необходимые манипуляции.
Хорошая, добрая и профессиональная врач. Наталья Анатольевна осмотрела меня, провела процедуру промывания и вернула мне слух. Она русским и доступным языком все объяснила и дала рекомендации по исправлению искривления перегородки, чего ожидать и как это будет развиваться если я не прибегну к определенным действиям. Кроме положительных эмоций мне больше добавить нечего.
Наталья Анатольевна нам понравилась. Добрая и внимательная. Хороший специалист. Обязательно вернёмся к ней.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 8 (499) 116-76-94 г. Дрожжино, Дрожжино, ул. Южная, д. 9 8 (495) 185-01-01

Алимов О. А.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 42 года