3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Безрук Наталья Анатольевна

Безрук Наталья Анатольевна

Очень хороший врач и профессионал своего дела. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме, провела процедуру и назначила лечение. Я доволен!
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, послушала и дала рекомендации. Наталья Анатольевна так же прописала лекарства и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
6.0
Врач, вроде бы хороший, но сказал что моя проблема не в его компетенции, выписала заключение, но за 5минут -1700р это дорого
Хороший врач. Она достаточно быстро все посмотрела по своей специализации, назначила лечение и ответила на все мои волнующие вопросы. Доктор вызвала у меня положительные эмоции!
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Наталья Анатольевна грамотно мне всё обьяснила о проблеме и назначила правильное лечение.
Очень внимательный, добродушный, отзывчивый, доброжелательный и компетентный врач. Она все выслушала, посмотрела меня, проконсультировала. Все рассказала, объяснила, провела необходимую процедуру, написала, что нужно сделать, дала рекомендации и пожелала мне не болеть. Я остался доволен!
Очень внимательный, доброжелательный, профессиональный, приятный и клиентоориентрованный врач. У меня была проблема с горлом. Доктор все глубоко посмотрела, нашла причину и сделала назначения. Потом по телефону по результатам анализов она сказала продолжать лечение, и оно помогает. Я увидела результат и, думаю, что еще буду обращаться к этому специалисту!
Чуткий врач. Она хорошо подошла к моей проблеме. Я почувствовала, что доктор не берет лишних денег. Меня вполне устроил прием!
Приветливая врач. Она помогла мне найти проблему с ухом, подробно объяснила причины ее появления, что влияет и что делать. Я осталась довольна приемом!
Доктор внимательно осмотрела ребенка, помимо основной нашей жалобы на насморк, проверила еще и уши. Назначила некоторое лечение для ушей.
Спокойная и внимательная врач. Она с любовью подходит к своей работе. Доктор осмотрела ребенка и написала рекомендации по лечению. У нас будет еще повторный прием.
Компетентная врач. Она приняла меня во время, даже раньше, поставила диагноз и сделала назначения.
Очень внимательная, обходительная и грамотная врач. Она провела прием, промывание и все необходимые манипуляции.
Хорошая, добрая и профессиональная врач. Наталья Анатольевна осмотрела меня, провела процедуру промывания и вернула мне слух. Она русским и доступным языком все объяснила и дала рекомендации по исправлению искривления перегородки, чего ожидать и как это будет развиваться если я не прибегну к определенным действиям. Кроме положительных эмоций мне больше добавить нечего.
Наталья Анатольевна нам понравилась. Добрая и внимательная. Хороший специалист. Обязательно вернёмся к ней.
У меня были проблемы с горлом, врач сразу выявила мою проблему, предложила сделать промывание, которое помогло. Всё, что хотел узнать, я узнал и плюс, мне гораздо легче стало после приема. Она внимательная, аккуратная, веселая женщина, очень позитивный врач и знает своё дело.
Специалист хороший! Доктор хорошо назначила лечение и общалась с нами, она осмотрела ребенка и аппаратом уши проверила. Мы к ней второй раз уже ходили.
Доктор осмотрела ребенка и назначила нам лечение, оно помогло. Внимательная, хорошая врач, но мне кажется, она назначает чуть больше, чем нужно.
На приеме врач мне промывала уши и вытаскивала серную пробку, одну вытащила, а вторую не получилось, поэтому доктор назначила мне повторный прием, выписала лечение. Я сам приду к ней еще и собираюсь отправить свою дочь.

⚕️ Безрук Наталья Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;