2 429 631 пациент

Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.

⚕️ Безпрозванный Андрей Борисович - врач кардиолог, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений ритма сердца, гипертонической болезни, артериальной гипертензии, пороков сердца, недостаточности кровообращения, стенокардии, постинфарктного кардиосклероза, кардиомиопатии. Автор 60 научных статей.

1975 Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
0 Интернатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010 "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко
1992 "Кардиология", Кёльнский Университет
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийского научного общества терапевтов.
Член Всероссийского научного общества кардиологов.
Сфера практических интересов:
  • съемка и расшифровка ЭКГ;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • суточное мониторирование АД.
Аритмия

г. Москва,  Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Долго и методично искала кардиолога, изучала одну анкету за другой, и вот, мне думается, нашла специалиста, который, что называется, принадлежит к докторам старой, проверенной временем, советской школы. Доброжелательный, тактичный, внимательный, не перебивающий и не демонстрирующий своё превосходство над тобой, заинтересованный в том, чтобы помочь, - это об Андрее Борисовиче. Ему ДОВЕРЯЕШЬ с первой минуты приёма. Выслушав все мои жалобы, изучив результаты исследований, полученные в других клиниках, Андрей Борисович провёл осмотр, высказал предположение ещё об одном заболевании(я о его наличии у меня и не догадывалась, но рентгеноскопия, проведённая в тот же день, предположение доктора подтвердила), подобрал и выписал лекарства. Впервые за последние несколько лет у меня не возникло желания перепроверять назначения врача на предмет побочных эффектов и совместимости с другими препаратами, я была сразу уверена, что лекарства мне помогут(ещё и сеанс психотерапии прошла на приёме у кардиолога))) Десять дней принимаю препараты, рекомендованные Андреем Борисовичем и хочу сказать: "Доктор, спасибо Вам! Моё "непослушное" давление стабилизировалось, аритмия стала реже напоминать о себе".
Доктор открыт, профессионален, у него хорошие организаторские способности. Я думаю, он обладает многолетним опытом, поэтому, когда он услышал мою проблему, он сразу рассказал варианты и как мы будем двигаться. Все описал, все обозначил , ответил на множество моих вопросов, даже казалось бы, которые не совсем по теме, внимательно, терпеливо, осторожно. При диагностике, когда понадобилась помощь сторонних врачей, он быстро все устроил, по всем анализам и обследованиям протащил буквально за 10 минут, хотя обычно теряешь на этом много времени. Андрей Борисович очень понравился!
Очень опытный, квалифицированный доктор, дал очень хорошие назначения, которые уже помогают.
Мне очень понравился врач, он долго со мной беседовал, консультировал как надо, всё подробно рассказал. Я очень довольна обслуживанием в клинике.
Доктор очень опытный, квалифицированный, внимательный, хороший специалист, назначил мне лечение и некоторые анализы.

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Доктор медицинских наук