2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Безпрозванный Андрей Борисович

Безпрозванный Андрей Борисович

Врач компетентный. Он назначил лечение пациенту и обследование. Придем к доктору на повторный прием.
Бдительный врач. Он выслушал меня, назначил анализы и предположил диагноз, но он не подтвердился.
Очень внимательный доктор. Он все расспросил, провел осмотр, послушал пациентку, измерил давление, сделал кардиограмму и немного поменял препараты. Я почитала отзывы и не разочаровалась в это враче!
Андрей Борисович внимательный и хороший врач. Он послушал маму и проконсультировал. Мы довольны!
Долго и методично искала кардиолога, изучала одну анкету за другой, и вот, мне думается, нашла специалиста, который, что называется, принадлежит к докторам старой, проверенной временем, советской школы. Доброжелательный, тактичный, внимательный, не перебивающий и не демонстрирующий своё превосходство над тобой, заинтересованный в том, чтобы помочь, - это об Андрее Борисовиче. Ему ДОВЕРЯЕШЬ с первой минуты приёма. Выслушав все мои жалобы, изучив результаты исследований, полученные в других клиниках, Андрей Борисович провёл осмотр, высказал предположение ещё об одном заболевании(я о его наличии у меня и не догадывалась, но рентгеноскопия, проведённая в тот же день, предположение доктора подтвердила), подобрал и выписал лекарства. Впервые за последние несколько лет у меня не возникло желания перепроверять назначения врача на предмет побочных эффектов и совместимости с другими препаратами, я была сразу уверена, что лекарства мне помогут(ещё и сеанс психотерапии прошла на приёме у кардиолога))) Десять дней принимаю препараты, рекомендованные Андреем Борисовичем и хочу сказать: "Доктор, спасибо Вам! Моё "непослушное" давление стабилизировалось, аритмия стала реже напоминать о себе".
Доктор открыт, профессионален, у него хорошие организаторские способности. Я думаю, он обладает многолетним опытом, поэтому, когда он услышал мою проблему, он сразу рассказал варианты и как мы будем двигаться. Все описал, все обозначил , ответил на множество моих вопросов, даже казалось бы, которые не совсем по теме, внимательно, терпеливо, осторожно. При диагностике, когда понадобилась помощь сторонних врачей, он быстро все устроил, по всем анализам и обследованиям протащил буквально за 10 минут, хотя обычно теряешь на этом много времени. Андрей Борисович очень понравился!
Очень опытный, квалифицированный доктор, дал очень хорошие назначения, которые уже помогают.
Мне очень понравился врач, он долго со мной беседовал, консультировал как надо, всё подробно рассказал. Я очень довольна обслуживанием в клинике.
Доктор очень опытный, квалифицированный, внимательный, хороший специалист, назначил мне лечение и некоторые анализы.

⚕️ Безпрозванный Андрей Борисович - врач кардиолог, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений ритма сердца, гипертонической болезни, артериальной гипертензии, пороков сердца, недостаточности кровообращения, стенокардии, постинфарктного кардиосклероза, кардиомиопатии. Автор 60 научных статей. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • съемка и расшифровка ЭКГ;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • суточное мониторирование АД.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15