Безпрозванный Андрей Борисович

Безпрозванный Андрей Борисович

Кардиолог · Терапевт · Стаж 45 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Безпрозванный Андрей Борисович - врач кардиолог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений ритма сердца, гипертонической болезни, артериальной гипертензии, пороков сердца, недостаточности кровообращения, стенокардии, постинфарктного кардиосклероза, кардиомиопатии. Автор 60 научных статей.

1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Интернатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2010
"Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко
1992
"Кардиология", Кёльнский Университет

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского научного общества терапевтов.
Член Всероссийского научного общества кардиологов.

Аритмия
Гипертоническая болезнь у пожилых
Гипертонический криз
Кардиомегалия
Кардиомиопатия

Сфера практических интересов:
  • съемка и расшифровка ЭКГ;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • суточное мониторирование АД.

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)

Мы остались очень довольны! Доктор провёл исследования, не подтвердил диагноз другого врача, дал разъяснения, практические советы и дальнейшее направление. Он воспитанный, компетентный и тактичный. Врач не вселяет тревогу без основания. Мы успокоились и поняли что нам делать дальше.
Доктор очень толковый, внимательный и ответственный. Он поменял мне лечение и посоветовал обратиться к эндокринологу.
Очень квалифицированный, доброжелательный и высокопрофессиональный врач. Он внимательно изучил все выписки и скорректировал лекарственную терапию. Я давно знаю данного специалиста! Я очень доволен и рекомендую его всем своим друзьям и родственникам!
Доктор доброжелательный, понимающий и внимательный. Он посмотрел все наши анализы, назначил нужное лечение и сказал, что ещё надо сдать.
Доктор с большим опытом. Он внимательный, хороший и вдумчивый. Мне понравился этот кардиолог! Очень подкупило то, что врач комплексно, со всех сторон расспросил, потому что Андрей Борисович ещё и терапевт, все объяснил, исключил какие то вещи, ответил на вопросы, назначил лечение, УЗИ и дал советы.
Замечательный, опытный и внимательный доктор. Он меня обследовал и выписал лечение.
Доктор внимательный и профессиональный. Он особо не помог, потому что мне нужен специалист другого профиля.
Врач компетентный. Он назначил лечение пациенту и обследование. Придем к доктору на повторный прием.
Бдительный врач. Он выслушал меня, назначил анализы и предположил диагноз, но он не подтвердился.
Очень внимательный доктор. Он все расспросил, провел осмотр, послушал пациентку, измерил давление, сделал кардиограмму и немного поменял препараты. Я почитала отзывы и не разочаровалась в это враче!
Андрей Борисович внимательный и хороший врач. Он послушал маму и проконсультировал. Мы довольны!
Долго и методично искала кардиолога, изучала одну анкету за другой, и вот, мне думается, нашла специалиста, который, что называется, принадлежит к докторам старой, проверенной временем, советской школы. Доброжелательный, тактичный, внимательный, не перебивающий и не демонстрирующий своё превосходство над тобой, заинтересованный в том, чтобы помочь, - это об Андрее Борисовиче. Ему ДОВЕРЯЕШЬ с первой минуты приёма. Выслушав все мои жалобы, изучив результаты исследований, полученные в других клиниках, Андрей Борисович провёл осмотр, высказал предположение ещё об одном заболевании(я о его наличии у меня и не догадывалась, но рентгеноскопия, проведённая в тот же день, предположение доктора подтвердила), подобрал и выписал лекарства. Впервые за последние несколько лет у меня не возникло желания перепроверять назначения врача на предмет побочных эффектов и совместимости с другими препаратами, я была сразу уверена, что лекарства мне помогут(ещё и сеанс психотерапии прошла на приёме у кардиолога))) Десять дней принимаю препараты, рекомендованные Андреем Борисовичем и хочу сказать: "Доктор, спасибо Вам! Моё "непослушное" давление стабилизировалось, аритмия стала реже напоминать о себе".
Доктор открыт, профессионален, у него хорошие организаторские способности. Я думаю, он обладает многолетним опытом, поэтому, когда он услышал мою проблему, он сразу рассказал варианты и как мы будем двигаться. Все описал, все обозначил , ответил на множество моих вопросов, даже казалось бы, которые не совсем по теме, внимательно, терпеливо, осторожно. При диагностике, когда понадобилась помощь сторонних врачей, он быстро все устроил, по всем анализам и обследованиям протащил буквально за 10 минут, хотя обычно теряешь на этом много времени. Андрей Борисович очень понравился!
Очень опытный, квалифицированный доктор, дал очень хорошие назначения, которые уже помогают.
Мне очень понравился врач, он долго со мной беседовал, консультировал как надо, всё подробно рассказал. Я очень довольна обслуживанием в клинике.
Доктор очень опытный, квалифицированный, внимательный, хороший специалист, назначил мне лечение и некоторые анализы.

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 30 лет Доктор медицинских наук
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Демидова Алла Сергеевна Стаж 32 года
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная