Безлюдова Елена Вакумовна

Безлюдова
Елена Вакумовна

Кардиолог, Сомнолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Безлюдова Елена Вакумовна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца, хронической сердечной недостаточности, нарушений сердечного ритма и проводимости, метаболического синдрома и других сердечно-сосудистых заболеваний. подробная информация о враче
Как доктор, она отличная, превосходная, как человек, хорошая и добрая. Я приходила к ней с вопросами с сердцем, она мне всё порекомендовала, рассказала как нужно, если будут приступы с сердцем, сказала как обращаться и что нужно делать.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Была у этого врача с проблемой храпа. Не понравилось, что на приеме она много говорила не по делу, мне сложно было вставить своё слово и задать интересующие меня вопросы. Целью приёма для врача было впарить мне аппарат для определения апноэ, в итоге оказалась начальная стадия и она дала мне рекомендации, которые можно было бы и дать БЕЗ применения аппарата! Также думаю, что она сотрудничает с ортопедическим салоном, в котором мне настоятельно рекомендовала приобрести определенные товары, потому что в этом салоне меня попросили фамилию врача. Три звезды только за то, что храпеть я стала меньше.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Елена Вакумовна опытный и хороший специалист. Обращался с проблемой сна, врач поставила аппарат, сказала какие исследования провести дома, после этого выдала мне заключение и дала рекомендации.
Кардиолог
  • Синдром WPW
  • Стенокардия
  • Тахикардия
Сомнолог
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1988 г.)
  • Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1990 г.)
  • Врач-кардиолог, Городская поликлиника №155 (1990-2000 гг.)
  • Врач-кардиолог, Городская поликлиника №220 (2001-2011 гг.)
Диагностика и лечение:
  • артериальнаой гипертонии;
  • ишемической болезни сердца (ИБС);
  • хронической сердечной недостаточности;
  • нарушений сердечного ритма и проводимости;
  • дислипидемии;
  • метаболического синдрома;
  • вегетативно-эндокринной кардиопатии у женщин.