14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Сомнолог

Невролог Сомнолог

· Стаж 3 года

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на ВДНХ»

г. Москва ул. Ярославское шоссе, д.69

⚕️ Глонти Ольга Леонельевна - врач невролог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и диагностикой неврологических заболеваний: хроническая недостаточность мозгового кровообращения и инсульты, головные боли различного генеза, пораженич головного мозга на фоне гипертонической болезни,дисциркуляторная энцефалопатии, атеросклероз сосудов головного мозга, заболевания периферической нервной системы, невралгия тройничного нерва, невропатия лицевого нерва, черепно-мозговые травмы: в остром периоде и в восстановительном периоде. Проводит диагностику и лечение апноэ сна: проведением респираторного мониторинга, подбором СИПАП-терапии; диагностикой и лечением синдрома беспокойных ног, лечение инсомний различного генеза. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Неврология", Институт усовершенствования врачей Национального медико-хирургического Центра имени Н.И. Пирогова
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2019
"Семинар по когнитивно-поведенческой терапии бессонницы", Центра Когнитивной Терапии
2018
"Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой диагностики дыхательной недостаточности", Центральная государственная медицинская академия УД Президента РФ

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества сомнологов.

Диагностика и лечение таких заболеваний, как:
  • Полиневропатия (диабетическая, алкогольная, токсическая);
  • Компрессионные невропатии;
  • Заболевания спинного мозга (остеохондроз позвоночника, боли в спине);
  • Эпилепсия;
  • Эссенциальный тремор;
  • Вегетативная дистония, вегетативная недостаточность, вегетативные кризы;
  • Синдром беспокойных ног;
  • Сонный паралич;
  • Нейродегенеративные заболевания (Болезнь Паркинсона, Болезнь Альцгеймера);
  • Панические атаки;
  • Головокружения;
  • Синдром хронической усталости.

Это был повторный прием по подборке терапии. Все прошло замечательно, быстро. На приеме доктор подобрал, настроил аппарат, сейчас я им пользуюсь. Потом сдам его и врач проверит результаты, снимит показания. Ольга Леонельевна профессионал, отзывчивая, хорошо клиентоориентируется. Данного доктора выбрал по доступности в расписании.
Прекрасный доктор. Отзывчивая. компетентная, профессиональная. Сказала все, что мне было нужно. Проконсультировала по всем вопросам. Дала подробные рекомендации. Я остался доволен приемом.
Я рассказал о проблеме со сном, врач дал мне инструкцию и рекомендации как решить данную проблему, выписал лекарства и я уже наблюдаю улучшения. Полностью доволен визитом. Ольга Леонельевна внимательная, профессиональная, грамотная и приятная в общении.
Был первый приём у доктора. Дала бы 10 звёзд из 5! Замечательная женщина! Очень тактичная. Давно у меня не было такого врача, который настолько внимательно выслушала. Прописала таблетки. Будем вместе работать с ней над моим здоровьем. Мне очень редко выпадает, что я прям в восторге от доктора. Но меня всё утроило. Человек максимально вложил душу в приём. В дальнейшем собираюсь у неё наблюдаться.
Доктор очень компетентный. Она дала мне рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
Отличный специалист, внимательно выслушала, дала четкие рекомендации по борьбе с бессонницей, выписала хорошее лекарство, которое помогло.
Очень компетентный и внимательный доктор. Она уточнила, что меня волнует, полностью проверила, со стороны неврологии, и дала хорошие рекомендации.
Хороший и грамотный доктор. Я пойду к ней на следующую консультацию.
Ольга Леонельевна внимательный врач. Она осмотрела меня, вникла в проблему, выслушала жалобы и дала рекомендации.
Хорошая, доброжелательная, разумная, компетентная и, совершенно, замечательная доктор. Она уже ждала нас, обсудила все и как делать, дала толковые рекомендации, рассказала, чего хочет добиться, что будет пробовать, что очень ценно. Специалист дала советы по желательным обследованиям и, соответственно, как обходится со сном. Мы остались довольны, принимаем препараты, которые назначила врач, и они действуют хорошо.
Обратилась с нарушениями цикла сна. Мне понравилось, что врач задавала вопросы, пыталась выяснить причины моих симптомов, разъясняла непонятные для меня моменты, поясняла, для чего нужны анализы, что мы будем делать дальше. Она молодец!
Доктор была внимательная, она потратила много времени, уделила вниманием всем мелочам. Мне нужна была справка, Ольга Леонельевна ответственно подошла к этому моменту и оформила её так как нужно.
Всё было отлично, доктор меня выслушала, всё поняла, поставила диагноз и назначила правильное и хорошее лечение. Если у кого-то будут проблемы, я посоветую к ней обращаться.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69 8 (499) 519-39-16

Воробьёв А. В.