Бейо Ольга Леонельевна
Очень хороший врач

Бейо
Ольга Леонельевна

Невролог, Сомнолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Бейо Ольга Леонельевна - врач невролог, стаж 1 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и диагностикой неврологических заболеваний: хроническая недостаточность мозгового кровообращения и инсульты, головные боли различного генеза, пораженич головного мозга на фоне гипертонической болезни,дисциркуляторная энцефалопатии, атеросклероз сосудов головного мозга, заболевания периферической нервной системы, невралгия тройничного нерва, невропатия лицевого нерва, черепно-мозговые травмы: в остром периоде и в восстановительном периоде. Проводит диагностику и лечение апноэ сна: проведением респираторного мониторинга, подбором СИПАП-терапии; диагностикой и лечением синдрома беспокойных ног, лечение инсомний различного генеза. подробная информация о враче
Обратилась с нарушениями цикла сна. Мне понравилось, что врач задавала вопросы, пыталась выяснить причины моих симптомов, разъясняла непонятные для меня моменты, поясняла, для чего нужны анализы, что мы будем делать дальше. Она молодец!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Доктор была внимательная, она потратила много времени, уделила вниманием всем мелочам. Мне нужна была справка, Ольга Леонельевна ответственно подошла к этому моменту и оформила её так как нужно.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Всё было отлично, доктор меня выслушала, всё поняла, поставила диагноз и назначила правильное и хорошее лечение. Если у кого-то будут проблемы, я посоветую к ней обращаться.
Невролог
  • Неврит лицевого нерва
  • Рассеянный склероз
  • Токсическая энцефалопатия
  • Туннельный синдром
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
Сомнолог
  • Апноэ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Институт усовершенствования врачей Национального медико-хирургического Центра имени Н.И. Пирогова (2018 г.)
  • "Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой диагностики дыхательной недостаточности", Центральная государственная медицинская академия УД Президента РФ (2018 г.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества сомнологов.
В качестве врача-невролога занимается лечением и диагностикой неврологических заболеваний:
  • хроническая недостаточность мозгового кровообращения и инсульты;
  • головные боли различного генеза;
  • поражения головного мозга на фоне гипертонической болезни;
  • дисциркуляторная энцефалопатии, атеросклероз сосудов головного мозга;
  • заболевания периферической нервной системы;
  • невралгия тройничного нерва;
  • невропатия лицевого нерва;
  • черепно-мозговые травмы: в остром периоде и в восстановительном периоде, а также последствий;
  • боли в спине;
  • головокружения;
  • нарушения памяти и внимания;
  • рассеянный склероз;
  • вегетососудистая дистония.
В качестве врача-сомнолога занимается:
  • диагностикой и лечением апноэ сна: проведением респираторного мониторинга, подбором СИПАП-терапии;
  • диагностикой и лечением синдрома беспокойных ног;
  • лечением инсомний различного генеза.