2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бетехтин Михаил Сергеевич

Бетехтин Михаил Сергеевич

Михаил Сергеевич внимательный, человечный, интеллигентный, грамотный и профессиональный врач. Он назначил мне лечение и процедуру. Я довольна и пойду к нему повторно!
Врач спокойный и рассудительный. Меня тревожила родинка, но он успокоил, сказал, что все порядке, ответил на все вопросы и объяснил без навязывание дополнительных услуг, что можно сделать с эстетической точки зрения. Я осталась довольна приемом у доктора!
Хороший и квалифицированный врач. Я получил всё, что хотел. Я доволен!
Доктор объективный. Он выслушал спокойно меня, рекомендовал лечение и провел сразу процедуру.
Сразу видно, что доктор понимающий и высококвалифицированный. Он выслушала меня, все разъяснил, дал советы и назначил лечение. Я еще пойду к этому врачу и уже порекомендовала его!
Очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доступно обьяснил и ответил на дополнительные вопросы. Доктор так же поставил мне правильный диагноз и назначил лечение.
Добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Михаил Сергеевич проконсультировал меня, всё рассказал и подробно расписал план лечения.
Михаил Сергеевич компетентный доктор. Он не говорил нам лишней информации, выслушал нас и всё доступно обьяснил. Мы довольны!
Внимательный врач и профессионал своего дела. Он провел осмотр и дал рекомендации. Лечение, которое порекомендовал доктор нам помогло.
Достаточно профессиональный врач, не смотря на свою молодость. Он проконсультировал меня, назначил лечение и предложил альтернативные способы. Я осталась довольна, пойду к доктору второй раз, если будет необходимость, и порекомендую его! Все отзывы о специалисте соответствуют!
Грамотный и спокойный специалист. Он полностью провел осмотр, посмотрел даже меня, хотя я не была записана, доступным языком все понятно объяснил и разъяснил. У нас осталось очень хорошее мнение о докторе! Вопросов нет!
Прекрасный, добрый, грамотный в своем деле и внимательный врач. Он провел осмотр, поставил диагноз, ответил на все вопросы, назначил лечение и направил меня на анализы.
Очень профессиональный, замечательный и доброжелательный врач. Он потратил на прием нужное время, не смотря на то, что я опоздала, успокоил меня, все объяснил и дал дополнительные рекомендации по коже. Доктор произвел на меня хорошее впечатление!
Редкий врач! Мы уже обошли много специалистов. Нас первый раз так детально, подробно и квалифицированно проконсультировали.
Замечательный доктор, настоящий профессионал, я довольна приёмом, процедурой и прекрасным отношением. Буду рекомендовать знакомым, однозначно!
Доктор профессиональный. Я была у него не первый раз, постоянно к нему обращаюсь. Он провел осмотр и сказал, что делать в дальнейшем.
Михаил Сергеевич компетентный и внимательный специалист! Доктор назначил мне дополнительные анализы и лечение. Надеюсь, что у меня теперь есть диагноз, будем смотреть, как это будет работать.
Очень хороший врач. Я бы его рекомендовала другим людям. Доктор посмотрел меня, подтвердил мои опасения, сказал, что это такое, рассказал все грамотно, по сути и назначил лечение.
Врач владеет обширной информацией, изучает новые методы лечения и научную литературу. Он приятен в общении и никаких проблем не возникло в коммуникации. Он ответил на все мои вопросы, решил некоторые проблемы и посоветовал мне лечение. Если хочется прояснить какие-то вещи, не просто получить лечение, а узнать ответы на вопросы, то можно к этому врачу приходить.
Мне понравился подход врача, очень трезво ко всему относится, он не навязывал лишнего, все по делу. Он посмотрел ребенка, все расспросил и назначил лечение.

⚕️ Бетехтин Михаил Сергеевич - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, косметолог. Проводит лечение детей и взрослых с кожными заболеваниями: аллергические дерматиты, угревая болезнь, бактериальные, вирусные, грибковые и паразитарные инфекции кожи, псориаз, склеродермия, диагностику и удаление различных новообразований кожи. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечение детей и взрослых с кожными заболеваниями: аллергические дерматиты, угревая болезнь, бактериальные (пиодермии), вирусные (бородавки, контагиозный моллюск), грибковые (грибок кожи, волос, ногтей) и паразитарные инфекции кожи (чесотка), псориаз, склеродермия и др;
  • диагностика (дерматоскопия) и удаление (криодеструкция, радиоволновая хирургия) различных новообразований кожи (родинки, фибромы, кератомы, папилломы и др.).
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42