Бетехтин Михаил Сергеевич

Михаил Сергеевич

Дерматолог, Косметолог
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-79-42
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (850 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Бетехтин Михаил Сергеевич - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, косметолог. Проводит лечение детей и взрослых с кожными заболеваниями: аллергические дерматиты, угревая болезнь, бактериальные, вирусные, грибковые и паразитарные инфекции кожи, псориаз, склеродермия, диагностику и удаление различных новообразований кожи. подробная информация о враче
Очень хороший врач. Я бы его рекомендовала другим людям. Доктор посмотрел меня, подтвердил мои опасения, сказал, что это такое, рассказал все грамотно, по сути и назначил лечение.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Врач владеет обширной информацией, изучает новые методы лечения и научную литературу. Он приятен в общении и никаких проблем не возникло в коммуникации. Он ответил на все мои вопросы, решил некоторые проблемы и посоветовал мне лечение. Если хочется прояснить какие-то вещи, не просто получить лечение, а узнать ответы на вопросы, то можно к этому врачу приходить.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Мне понравился подход врача, очень трезво ко всему относится, он не навязывал лишнего, все по делу. Он посмотрел ребенка, все расспросил и назначил лечение.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • Аспирантура, Национальный НИИ общественного здоровья (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Институт повышения квалификации ФМБА (2015 г.)
  • "Психосоматические аспекты эндокринных и других болезней", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2012 г.)
  • "Дерматоскопия", г. Мюнхен, Германия (2013 г.)
  • "Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Теория и практика применения препарата Диспорт® (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине", Москва (2015 г.)
  • "Дерматология", Открытый медицинский институт, Зальцбург (2016 г.)
  • "Мастер классического пирсинга", Москва (2016 г.)
  • "Осложнения после контурной пластики, мезотерапии, причины и методы лечения", Москва (2016 г.)
  • "Основы дерматоскопии", Москва (2017 г.)
  • "Меланоцитарные невусы", Москва (2017 г.)
  • "Основы гистологии кожи", Москва (2018 г.)
  • "Меланома кожи", Москва (2018 г.)
  • "Онихомикоз", Москва (2018 г.)
  • "Семинар по меланоме и саркомам мягких тканей", Открытый Медицинский Институт (Зальцбург, Австрия) (2018 г.)
  • Врач-дерматолог, косметолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи. Член Международного общества дерматоскопии (International Dermoscopy Society). Член редакционной коллегии Journal of Cardiology and Therapy.
Сфера практических интересов:
  • лечение детей и взрослых с кожными заболеваниями: аллергические дерматиты, угревая болезнь, бактериальные (пиодермии), вирусные (бородавки, контагиозный моллюск), грибковые (грибок кожи, волос, ногтей) и паразитарные инфекции кожи (чесотка), псориаз, склеродермия и др;
  • диагностика (дерматоскопия) и удаление (криодеструкция, радиоволновая хирургия) различных новообразований кожи (родинки, фибромы, кератомы, папилломы и др.).