14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Бетеева Камилла Олеговна

Бетеева Камилла Олеговна

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-гигиенист Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-гигиенист · Стаж 3 года · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бетеева Камилла Олеговна - врач стоматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-пародонтолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.

2020
Ординатура по специальности "Пародонтология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2018
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет

2020
"Лазерные технологии в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2018

• гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.

Доктор хоть молодая, но очень грамотная! Помогла мне вылечить мои десна, за что я ей бесконечно благодарна! Планирую теперь и мужа к ней записать на приём, у него тоже десна больные...
Камилла Олеговна мне очень понравилась. Она молодая, но это не мешает ей быть хорошим специалистом со знанием и пониманием того, что нужно делать. Я полностью довольна лечением!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Была на чистке у доктора Батеевой К.О. Процедура прошла безболезненно, общая атмосфера была комфортной. Доктор интересовалась моими ощущениями, чтобы я не испытывала дискомфорт. Это приятно. Планирую записать на чистку и к ней своего мужа.
Недавно Камилла Олеговна вылечила мне пародонтит. Сделала очень качественную работу, больше меня ничего не беспокоит. Доктор очень приятная и вежливая!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо доктору за качественную гигиену . Все прошло быстро и безболезненно , результат супер . Обязательно приду ещё не один раз !
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень понравился доктор ! Вежливая, грамотная , очень обходительная и главное работает быстро и качественно !
Доктор провела гигиеническую чистку зубов и проконсультировала меня. Приём прошёл быстро, грамотно и качественно.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет