Бестаева Нонна Владиславовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Бестаева Нонна Владиславовна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение ИППП, диагностика и лечение патологии шейки матки, ведение беременности, ведение женщин репродуктивного возраста с различной гинекологической патологией, ведение женщин постменопаузального периода, выполнение малых гинекологических операции, УЗД в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2007
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Осетинская государственная медицинская академия
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Сестринское дело", Цхинвальское медицинское училище им. Н. Карсанова

2018
"Кольпоскопия и реальная клиническая практика", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2018
""XXIV Всероссийский конгресс Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья
2017
"Оптимизация тактики ведения пациенток с папилломавирусной инфекцией гениталий с учетом комплекса молекулярно-генетических предикторов", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2017
""XIX Международный конгресс по репродуктивной медицине
2016
"Человек и Лекарство", XXIII Российский национальный конгресс
2016
"Амбулаторно-поликлиническая практика: диагностика, лечение, профилактика", XXII Всероссийский конгресс с международным участием
2015
"Ультразвуковая диагностика", Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева
2015
"Современный взгляд на проблему ВПЧ-ассоциированных заболеваний. Вопросы диагностики, возможности прогноза и современные достижения в лечении", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Актуальные вопросы лечения гинекологических заболеваний", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
""Еurogin 2015
2015
""VIII региональный форум Мать и дитя
2014
"Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья", XX Юбилейный Всероссийский конгресс с международным участием
""XV Всероссийский форум Мать и Дитя
2014
""VIII Международный конгресс по репродуктивной медицине
2013
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2013
"Кольпоскопия. Современная классификация. Верификация диагноза", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2013
"Кольпоскопия и патология шейки матки", Курсы усовершенствования врачей
2013
"Principles of Clinical Pharmacology (The National Institutes of Health Clinical Center)", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2013
"Intracellular Human Papillomavirus E6, E7 mRNA Quantification. Predicts CIN 2 in Cervical Biopsies Better Than Papanicolaou Screening for Women Regarless of Age", Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2013
""Научно-практическая конференция с международным участием Национальный и международный опыт охраны репродуктивного здоровья девочек
2013
""XXIX Международный конгресс c курсом эндоскопии Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний
""XIV Всероссийский конгресс Мать и дитя
2013
""VII Международный конгресс по репродуктивной медицине
2013
""V Всероссийский конгресс Амбулаторно-поликлиническая помощь - в эпицентре женского здоровья
2012
"Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата Импланон", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2012
"Диагностика, лечение, профилактика патологии шейки матки. Кольпоскопия", Курсы усовершенствования врачей
2011
"ПВИ: спорные вопросы", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2011
"Негормональная терапия: от традиции – к доказательствам", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2011
"Актуальные вопросы УЗ-диагностики в акушерско-гинекологической практике и неонатологии", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2011
"Principles and Practice of Clinical Research (The National Institutes of Health Clinical Center)", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2011
""XVII Всероссийский конгресс Амбулаторно-поликлиническая практика: проблемы и перспективы
""XII Всероссийский конгресс Мать и дитя
2010
"Малоинвазивные методы диагностики и лечения в хирургии", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Амбулаторно-поликлиническая практика - новые горизонты", Всероссийский конгресс
""XI Всероссийский научный форум Мать и дитя
2009
"Трансфузиология", Городская клиническая больница им. С. П. Боткина
2009
"Амбулаторно-поликлиническая практика – платформа женского здоровья", Всероссийская научно-практическая конференция
2008
"Современные методы контрацепции", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2008
"Вакуумная система родовспоможения KIWI с устройством Palm Pump", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

• диагностика и лечение ИППП;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки;
  • ведение беременности;
  • ведение женщин репродуктивного возраста с различной гинекологической патологией;
  • ведение женщин постменопаузального периода;
  • выполнение малых гинекологических операции;
  • УЗД в акушерстве и гинекологии.

Мне очень понравилась доктор, если честно. Я не знаю, как дальше будет, но я искала специалиста для своего периода женского. Женщинами моего возраста занимаются очень мало и не качественно. Только начала сотрудничать с Нонной Владиславовной, но уходим в отпуск и я, и она, но я намерена с ней продолжать с ней сотрудничать. У меня был такой период, когда меня схватили и делали. Назначали гормональную терапию, которую очень любят назначать, но совершенно не умеют, к сожалению. Я выходила из этого 2 года. Но тут, я хочу сказать, что всё в лучших традициях. Меня врач устроила профессионально и по человеческим качествам. Мне посоветовали её. В общении очень позитивная, я понимаю о чём она говорит. Я долго ищу, но если нахожу человека, то доверяю и начинаю действовать. На приёме специалист дала алгоритм, по которому мне двигаться, чтобы понимать, что делать, чтобы выходить на аналитически и логически продуманное решение. Назначила дополнительные обследования и симптоматическое лечение. У меня нет такого, чтобы ускоренно решить этот вопрос. Я понимаю какой выход должен быть по итогу, программу минимум и максимум. Мы решили все вопросы. Рекомендую этого доктора! В клинику хожу постоянно, вожу туда всех. Она мне удобна по расположению. Единственное, постоянно меняются девочки в регистратуре, и, когда приходишь, долго ждёшь. А врачи меня все устраивают.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10

Марков С. В.