Беспалов Роман Дмитриевич

Беспалов
Роман Дмитриевич

Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
бесплатно
Принимает взрослых в «Smile-at-Once на Таганской»
Москва, ул. Станиславского, д. 11
Таганская (650 м) Марксистская (690 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Беспалов Роман Дмитриевич - врач стоматолог-имплантолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Владеет современными методиками хирургического лечения в сложных клинических случаях. Специализируется на проведении дентальной имплантации с отсроченной, немедленной нагрузкой для решения проблем частичной или полной адентии. Делает акцент на использовании в работе передовых технологий в области имплантации и протезирования. подробная информация о враче
Хороший и высококвалифицированный специалист, он мастер своего дела. Доктор уделил мне время, сделал КТ, посмотрел снимки, озвучил свое мнение, ответил на все вопросы. Но, к сожалению, не смог помочь, потому что у меня еще не зажила челюсть, надо ждать. Я очень благодарен врачу!
, , приём в клинике "Smile-at-Once на Таганской"
Врач очень хорошо определил ситуацию и назначил лечение. Роман Дмитриевич очень профессиональный специалист. Он единственный назначил мне лечение, хотя другие врачи назначали операцию. Сейчас я третий день делаю, все что он сказал и мне уже полегче.
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв!
Smile-at-Once на Таганской , 22 апреля 2019
Прием прошёл отлично! Врач очень понравился. Рекомендую!
Ответ клиники
Анна, благодарим за отзыв!
Smile-at-Once на Таганской , 14 августа 2018
  • Диплом по специальности "Стоматология", Смоленский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Смоленская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • "Современная практика применения ксеноновых ингаляций в стоматологии"
  • "The course of Dental Laser Continuing Education, Following the Curriculum Guidelines and Standards for Dental Laser Education", Израиль (2009 г.)
  • "Участие в V международном имплантологическом симпозиуме" (2009 г.)
  • "Курс и мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS (BEGO, Германия) " (2009 г.)
  • "Train the Prosthetic Consultant", Германия (2009 г.)
  • "Революционное увеличение кости с SonicWeld RX" (2010 г.)
  • "course on Perfecting the Mucogingval and Regenerative surgical techniques in Periodontology and Implantology", Италия (2010 г.)
  • "Участие в VI международном имплантологическом симпозиуме" (2011 г.)
  • "Practical and theoretical course in dental implantology for immediate load by International Implant Foundation" (2014 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Медицинский университет «Реавиз» (2015 г.)
  • "Ксенон – вчера, сегодня, завтра или современная практика применения ингаляционной седации в стоматологии" (2017 г.)
  • "Key factors for long-term success", Швейцария (2017 г.)
  • "онлайн курс по концепции лечения All-on-4" (2018 г.)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
  • Аккредитованный врач по технологии All-on-4;
  • Более 10 лет практической работы с протоколами немедленной нагрузки;
  • Активно применяет в своей практике комбинированные методики в сложных случаях отсутствия зубов с использованием базальных и скуловых имплантов.