2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Беспалов Роман Дмитриевич

Беспалов Роман Дмитриевич

Уверенный в себе человек. Был первичный прием. Врач рассказал какое нужно оптимальное лечение для меня. Мне понравилось то, что доктор не говорил лишних слов, только все по делу. Все звучало четко и понятно!
Супер профессиональный и компетентный доктор. Он все выявил, обрадовал, что причина не по его специальности, дословно рассказал мою проблему, доступно все объяснил, разложил и показал. Я осталась очень довольна и порекомендовала врача многим!
Хороший и высококвалифицированный специалист, он мастер своего дела. Доктор уделил мне время, сделал КТ, посмотрел снимки, озвучил свое мнение, ответил на все вопросы. Но, к сожалению, не смог помочь, потому что у меня еще не зажила челюсть, надо ждать. Я очень благодарен врачу!
Врач очень хорошо определил ситуацию и назначил лечение. Роман Дмитриевич очень профессиональный специалист. Он единственный назначил мне лечение, хотя другие врачи назначали операцию. Сейчас я третий день делаю, все что он сказал и мне уже полегче.
Прием прошёл отлично! Врач очень понравился. Рекомендую!
Замечательный врач. Выслушал, провел тщательный осмотр, и понятным языком сообщил диагноз. Всем рекомендую, я как человек который повидал много врачей, с уверенностью могу сообщить, что это лучший!
Спасибо доктору за осмотр и рекомендации!
Хороший доктор. Я бы поставила ему высший балл. Роман Дмитриевич - ответственный и вежливый врач. Он помог мне.
Мне все понравилось! Очень общительный и вежливый врач, очень хорошо относится. Я остался полностью доволен.

⚕️ Беспалов Роман Дмитриевич - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Владеет современными методиками хирургического лечения в сложных клинических случаях. Специализируется на проведении дентальной имплантации с отсроченной, немедленной нагрузкой для решения проблем частичной или полной адентии. Делает акцент на использовании в работе передовых технологий в области имплантации и протезирования. Подробная информация о враче

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
  • Аккредитованный врач по технологии All-on-4;
  • Более 10 лет практической работы с протоколами немедленной нагрузки;
  • Активно применяет в своей практике комбинированные методики в сложных случаях отсутствия зубов с использованием базальных и скуловых имплантов.
г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru