3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Берсенева Вероника Викторовна

Берсенева Вероника Викторовна

Очень приветливый доктор. Я у неё уже была на приме. Она хорошо мне все объяснила и рассказала.
Вероника Викторовна очень профессиональный и заботливый врач. Она по результатам анализов назначила мне лечение.
Вежливый, заботливый и профессиональный врач. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и выписала рецепт.
Доктор всё объяснила и разъяснила по моему обращению, на приеме чувствовала себя комфортно, доктор очень аккуратно проводит осмотр.
Доктор все понятно и доступно мне объяснила, назначила лечение. Она профессиональная.
В принципе доктор меня успокоила. Вероника Викторовна дала мне достаточно информации, но не чрезмерно, направила меня на анализы,
Я считаю, что это очень профессиональный доктор. Я осталась абсолютно довольна посещение. Теперь буду регулярно к ней ходить.
Очень приятный доктор. Очень профессиональный подход. Внимательная, аккуратная женщина. Она детально всё рассказала, объяснила. Всё очень понравилось.
Мне понравилось, что врач профессионал! Она задала очень много уточняющих вопросов перед тем, как сделать узи, по ходу работы дала очень много информации. Мне все понравилось!

⚕️ Берсенева Вероника Викторовна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, в том числе с различной гинекологической и соматической сопутствующей патологией, в том числе высокого риска, планирование семьи, лечение эндокринной патологии, бесплодия, диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, лечение ИППП, диагностику и лечение заболеваний молочных желез, манипуляции, УЗИ в акушерстве и гинекологии, УЗИ молочных желез. Автор 14 научных публикаций. Подробная информация о враче

Направления работы специалиста:
  • ведение беременности, в том числе с различной гинекологической и соматической сопутствующей патологией, в том числе высокого риска;
  • планирование семьи;
  • лечение эндокринной патологии, бесплодия;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение ИППП;
  • диагностика и лечение заболеваний молочных желез;
  • манипуляции (Сургитрон, введение и удаление ВМС, расширенная кольпоскопия, медикаментозное прерывание беременности, РДВ, гистероскопия);
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии, УЗИ молочных желез.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65