Берсенева Вероника Викторовна

Берсенева Вероника Викторовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Берсенева Вероника Викторовна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, в том числе с различной гинекологической и соматической сопутствующей патологией, в том числе высокого риска, планирование семьи, лечение эндокринной патологии, бесплодия, диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, лечение ИППП, диагностику и лечение заболеваний молочных желез, манипуляции, УЗИ в акушерстве и гинекологии, УЗИ молочных желез. Автор 14 научных публикаций. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура, Городская клиническая больница №50, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2015
Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр Российской Федерации – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2009
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра акушерства и гинекологии.
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

2016
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2015
"Акушерство и гинекология (новые подходы к диагностике и лечению болезней репродуктивной системы)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2013
"Урогинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2013
"Польза и риски оральной контрацепции", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2012
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Эндокринные аспекты контрацепции", Эндокринологический научный центр
2011
"Акушерство и гинекология с курсом гинекологии детского возраста", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2010

2015-2016
Врач-гинеколог, Медицинский центр "Авромед"
Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №50
2012-2013
Врач оперблока гинекологии, Городская клиническая больница №50
2009-2013
Врач акушер–гинеколог, Женская консультация 131 Городской поликлиники

Направления работы специалиста:
  • ведение беременности, в том числе с различной гинекологической и соматической сопутствующей патологией, в том числе высокого риска;
  • планирование семьи;
  • лечение эндокринной патологии, бесплодия;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение ИППП;
  • диагностика и лечение заболеваний молочных желез;
  • манипуляции (Сургитрон, введение и удаление ВМС, расширенная кольпоскопия, медикаментозное прерывание беременности, РДВ, гистероскопия);
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии, УЗИ молочных желез.

Очень приветливый доктор. Я у неё уже была на приме. Она хорошо мне все объяснила и рассказала.
Вероника Викторовна очень профессиональный и заботливый врач. Она по результатам анализов назначила мне лечение.
Вежливый, заботливый и профессиональный врач. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и выписала рецепт.
Доктор всё объяснила и разъяснила по моему обращению, на приеме чувствовала себя комфортно, доктор очень аккуратно проводит осмотр.
Доктор все понятно и доступно мне объяснила, назначила лечение. Она профессиональная.
В принципе доктор меня успокоила. Вероника Викторовна дала мне достаточно информации, но не чрезмерно, направила меня на анализы,
Я считаю, что это очень профессиональный доктор. Я осталась абсолютно довольна посещение. Теперь буду регулярно к ней ходить.
Очень приятный доктор. Очень профессиональный подход. Внимательная, аккуратная женщина. Она детально всё рассказала, объяснила. Всё очень понравилось.
Мне понравилось, что врач профессионал! Она задала очень много уточняющих вопросов перед тем, как сделать узи, по ходу работы дала очень много информации. Мне все понравилось!
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Марков С. В.