Берман Ольга Зиновьевна

Берман
Ольга Зиновьевна

Пульмонолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96

⚕️ Берман Ольга Зиновьевна - врач пульмонолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. подробная информация о враче
Доктор молодец, она очень внимательная! Врач все выслушала, понятно до меня донесла и я воспользовалась ее рекомендациями, к кому еще обратиться из специалистов и в чем еще может быть проблема помимо ее специализации и сейчас буду продолжать медикаментозное лечение, которое она мне выписала.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
Отлично прошёл приём, очень грамотный доктор. В моих вопросах помогла, ответила по медицински, лечение назначено правильное.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
Прием очень хороший, теплый, я довольна. Доктор очень хорошая, я у нее наблюдаюсь 1,5 года.
Пульмонолог
  • Альвеолит легких
  • Бронхиальная астма
  • Обструктивный бронхит
  • Плеврит
  • Пневмония атипичная
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко (1977 г.)
  • "Пульмонология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;