2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Берман Ольга Зиновьевна

Берман Ольга Зиновьевна

Очень внимательный врач. Она проверила мои легкие всяческими способами, сказала, что сейчас все в порядке и то, что мои жалобы должен разрешить кардиолог. Я осталась довольна приемом!
Просто, отлично! Доктор понравилась нам своей грамотностью! Она расположила к себе и успокоила нас. Мы поняли все, что нужно было для дочери и очень признательны врачу!
Доктор молодец, она очень внимательная! Врач все выслушала, понятно до меня донесла и я воспользовалась ее рекомендациями, к кому еще обратиться из специалистов и в чем еще может быть проблема помимо ее специализации и сейчас буду продолжать медикаментозное лечение, которое она мне выписала.
Отлично прошёл приём, очень грамотный доктор. В моих вопросах помогла, ответила по медицински, лечение назначено правильное.
Прием очень хороший, теплый, я довольна. Доктор очень хорошая, я у нее наблюдаюсь 1,5 года.
Всё в порядке. Получила консультацию, получила лечение. Доктор всё объяснила, рассказала как надо действовать сначала. Прием был приличный. Пока была только консультация доктора. Клиника хорошая.
Это не первый мой приём, я у неё наблюдаюсь. Доктор нравится всеми своими качествами.

⚕️ Берман Ольга Зиновьевна - врач пульмонолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. Подробная информация о враче

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;