3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Берман Ольга Зиновьевна

Берман Ольга Зиновьевна

Я хотела попасть именно к этому доктору, потому что мои знакомые у нее уже были. На приеме она меня прослушала и дала рекомендации. Я осталась довольна врачом!
Доктор очень хороший, опытный и профессиональный. Она меня выслушала, осмотрела, поставила диагноз, учла все пожелания и назначила курс лечения.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела анализы и дала рекомендации.
Внимательный доктор традиционной школы. Она осмотрела больную, выслушала, справилась о состоянии пациентки, заставила походить по кабинету, послушала и все понятно объяснила. Мы и раньше обращались к этому врачу.
Доктор профессиональный, доброжелательный, опытный и специалист высокого уровня! Она дала мне рекомендации. Я довольна!
Внимательный врач. Она дала назначения, которые соответствовали моей проблеме. Я приду на повторный прием к доктору.
Ольга Зиновьевна хороший, спокойный и общительный врач, который знает своё дело. Она подтвердила те советы, которые мне давали ранее. Я довольна!
Ольга Зиновьевна хороший доктор. Она назначила мне сдачу анализов.
Доктор мне понравилась! Она обо всем расспросила, посмотрела меня, послушала и обо всем поговорила.
Ольга Зиновьевна очень грамотный, опытный и квалифицированный специалист своего дела. Мы выяснили в чем моя проблема. Я довольна!
Очень компетентный, приятный и внимательный врач. Она сразу определила где нужно искать проблему, безошибочно поставила диагноз и направила меня к нужным специалистам.
Очень опытный и хороший врач. Она выписала мне лечение, опросила и просмотрела анализы.
5.0
Ольга Зиновьевна узко вникла в мою проблему. Она дала мне рекомендации.
Доктор прослушала меня и дала все рекомендации. Я полностью довольна и посоветую этого врача!
Ольга Зиновьевна внимательный, очень добрый и отзывчивый врач. Приём прошёл успешно. Доктор опросила меня, выслушала и дала рекомендации.
Грамотный, профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Она назначила мне сдачу анализов, поставила диагноз и назначила КТ.
Профессиональный и опытный врач. Она меня проконсультировала.
Очень внимательный врач. Она проверила мои легкие всяческими способами, сказала, что сейчас все в порядке и то, что мои жалобы должен разрешить кардиолог. Я осталась довольна приемом!
Просто, отлично! Доктор понравилась нам своей грамотностью! Она расположила к себе и успокоила нас. Мы поняли все, что нужно было для дочери и очень признательны врачу!
Доктор молодец, она очень внимательная! Врач все выслушала, понятно до меня донесла и я воспользовалась ее рекомендациями, к кому еще обратиться из специалистов и в чем еще может быть проблема помимо ее специализации и сейчас буду продолжать медикаментозное лечение, которое она мне выписала.

⚕️ Берман Ольга Зиновьевна - врач пульмонолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. Подробная информация о враче

1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко
2015
"Пульмонология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;