Берман Ольга Зиновьевна

Берман Ольга Зиновьевна

Пульмонолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»

г. Москва ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

⚕️ Берман Ольга Зиновьевна - врач пульмонолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. Подробная информация о враче

Аденовирусная пневмония
Пневмония неуточненная
Саркоидоз
ХОБЛ
Хроническая легочная недостаточность
Хронические болезни нижних дыхательных путей
Хронический бронхит

1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко

2015
"Пульмонология", Московский государственный медико-стоматологический университет

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.

Доктор очень внимательный. Она выписала мне лекарства, которые сняли приступы астмы. Я обращусь к ней повторно!
Я специально выбрала доктора по возрасту. Она внимательный специалист, который заинтересован помочь и не протокольно ведёт прием, а по человечески. Приём длился более получаса. Я пришла с диагнозом от другого пульмонолога. При длительном опросе и при осмотре предоставленных справок доктор сделала вывод, что проблема желудочно-кишечного заболевания, которая даёт выброс в пищевод и создаёт такой дискомфорт. Врач сумела найти проблему не только по своей части, но и обратила внимание на желудок и кишечник. Я не думала, что могли быть такие симптомы. Доктор направила меня к гастроэнтерологу.
Хороший специалист, который основательно подходит к своему делу. Мне нужна была справка от доктора для операции на носу, потому что у меня астма. На приеме она посмотрела все мои документы, исследования и спирографию, задала вопросы, послушала, дала рекомендации, прописала новый ингалятор и дала предписания для операции.
Я хотела попасть именно к этому доктору, потому что мои знакомые у нее уже были. На приеме она меня прослушала и дала рекомендации. Я осталась довольна врачом!
Доктор очень хороший, опытный и профессиональный. Она меня выслушала, осмотрела, поставила диагноз, учла все пожелания и назначила курс лечения.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела анализы и дала рекомендации.
Внимательный доктор традиционной школы. Она осмотрела больную, выслушала, справилась о состоянии пациентки, заставила походить по кабинету, послушала и все понятно объяснила. Мы и раньше обращались к этому врачу.
Доктор профессиональный, доброжелательный, опытный и специалист высокого уровня! Она дала мне рекомендации. Я довольна!
Внимательный врач. Она дала назначения, которые соответствовали моей проблеме. Я приду на повторный прием к доктору.
Ольга Зиновьевна хороший, спокойный и общительный врач, который знает своё дело. Она подтвердила те советы, которые мне давали ранее. Я довольна!
Ольга Зиновьевна хороший доктор. Она назначила мне сдачу анализов.
Доктор мне понравилась! Она обо всем расспросила, посмотрела меня, послушала и обо всем поговорила.
Ольга Зиновьевна очень грамотный, опытный и квалифицированный специалист своего дела. Мы выяснили в чем моя проблема. Я довольна!
Очень компетентный, приятный и внимательный врач. Она сразу определила где нужно искать проблему, безошибочно поставила диагноз и направила меня к нужным специалистам.
Очень опытный и хороший врач. Она выписала мне лечение, опросила и просмотрела анализы.
5.0
Ольга Зиновьевна узко вникла в мою проблему. Она дала мне рекомендации.
Доктор прослушала меня и дала все рекомендации. Я полностью довольна и посоветую этого врача!
Ольга Зиновьевна внимательный, очень добрый и отзывчивый врач. Приём прошёл успешно. Доктор опросила меня, выслушала и дала рекомендации.
Грамотный, профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Она назначила мне сдачу анализов, поставила диагноз и назначила КТ.
Профессиональный и опытный врач. Она меня проконсультировала.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 8 (499) 116-78-96

Алексеева Е. П.