doctor

• Врач высшей категории
от 900 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Приятный, опытный врач. Елена Ивановна провела осмотр и УЗИ, подробно меня обо всем расспросила. Консультацию предоставила достаточно информативную. У меня было пожелание, чтобы доктор объясняла более понятно и употребляла поменьше медицинских терминов, но она как будто этого не слышала. Я не настолько хорошо поняла, что она хотела мне сказать. Если бы она еще не склоняла меня к рождению детей, то все было прекрасно. К данному специалисту не обратилась бы повторно, нашла бы кого-то по моложе.
phone
Доброжелательный, отзывчивый врач, профессионал своего дела. Прием прошел замечательно. Елена Ивановна все мне разъяснила, что необходимо делать, сказала к каким специалистам обратиться дополнительно. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
phone
Профессиональный врач, не жалеем что к ней попали. Видно, что относиться к работе с душой. У меня осталось хорошее впечатление. Елена Ивановна все понятно и четко объяснила, рассказала полезные вещи, которые мы не знали. Мы ушли с хорошим настроением. Прекрасный человек. Спасибо ей большое за уделенное время. Адекватная цена за прием и мазок.
phone
Все прошло хорошо. Прием занял примерно 50 минут, что не могло не радовать. Доктор взяла анализы, достаточно подробно собрала анамнез и дала рекомендации по лечению. Я буду продолжать лечение у этого специалиста. Она компетентная и аккуратная, что очень важно. Общалась очень вежливо, не было неадекватных вопросов.
phone
Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Прием прошел замечательно. Елена Ивановна взяла у нас необходимые анализы, все объяснила, ответила на интересующие нас вопросы и назначила лечение. Мне понравилось, как она общалась с моей дочкой.
phone
Очень вежливый доктор. Она задавала мне вопросы и отвечала на мои. Врач назначила мне лечение, нужен будет повторный прием. Специалиста выбирала по территориально расположению клиники.
phone
Прием понравился, замечательный специалист, знает свое дело, все понятно объяснил, быстро, грамотно провел осмотр, один из лучших врачей у которых я была, провел УЗИ. Доктор доброжелательный, профессиональный, аккуратный. По итогу приема специалист выявил заболевание о котором я не подозревала и направил в плане лечения.
Плохо
phone
Доктор мне не понравилась, она навязывала мне свою точку зрения. Мне не понравилось с ней общение. В целом врач помогла в решении моего вопроса, дала общие рекомендации. Но она не сказала какие надо именно сдать анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше и надеемся на ваше возвращение. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «Медицина и Красота»
Медицина и Красота на Павелецкой, 29 марта 2022
phone
Все прошло хорошо, я начала лечение. Подход индивидуальный, все замечательно. Времени было уделено достаточно, подробно. Если потребуется, обращусь повторно к этому доктору.
phone
Данного специалиста нашла по стажу работы. Понимающий, знающий доктор, индивидуально подходит к каждому пациенту. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Елена Ивановна провела осмотр, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно после прохождения курса лечения.
phone
Врач в чем-то хороший, в чем-то слишком резкий и грубый. Специалист помогла решить проблему. Доктор уделила достаточно времени.
приём в клинике Медицина и Красота на Новослободской
Удивительная женщина не только как врач ...,ещё как человек. Спасибо ей за тёплый приём.
phone
По десятибалльной шкале я поставила бы пятнадцать потому, что это замечательный специалист и очень хорошая, позитивная женщина. Елена Ивановна имеет свой подход к пациентам, умеет поднять настроение. Ещё буду обращаться к ней! По ходу приёма мы пообщались, врач провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы. В итоге данной консультации доктор помогла мне! Безусловно порекомендую этого специалиста остальным!
phone
Елена Ивановна очень хороший. Очень рада, что к ней попала. Буду с ней сотрудничать. На приеме всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Врач уделил достаточное время для приема. Отношение персонала мне понравилось.
phone
На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, сделала УЗИ, рассказала что можно сделать в моём случае и дала свои рекомендации, которые помогли. Врач внимательный, добрый, приятный в общении, стремится помочь пациенту, говорит всё по делу, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что мне понравился врач и её подход к клиенту. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
Елена Ивановна очень приятный врач, сразу расположила к себе. Я не испытывала никакого дискомфорта на приеме. Она очень качественно провела осмотр, выслушала, сразу поняла что мне нужно. Доктор назначил мне лечение и выдал рекомендации.
phone
Елена Ивановна компетентный и опытный врач. Она мне очень понравилась. При сборе анамнеза доктор уточняла жалобы, образ жизни, дала рекомендации и назначила обследования. Приём длился около часа. Я не пожалела, что обратилась к данному специалисту и получила всё, что хотела.
phone
Мне понравился приём. Елена Ивановна провела осмотр, взяла мазки на анализы. С результатами анализов я пойду на повторный прием. Она компетентная, добрая, открывая. Я подобрала врача по стажу работы и для меня была подходящая цена.
phone
Мне все понравилось, меня приняли хорошо. Ни каких дополнительных услуг не навязывали, взяли необходимые анализы. Елена Ивановна внимательная. расспросила меня обо всем, доброжелательная. Дала необходимые рекомендации. Я бы обратилась повторно к данному специалисту.
phone
Приём прошёл нормально. Врач вполне адекватный и хороший. Она поставила мне примерный диагноз, проконсультировала и посоветовала лекарства. Я получила всё, что хотела. Времени мне было уделено достаточно. Повторно при необходимости я бы обратилась к данному специалисту.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Берлина Елена Ивановна - врач акушер, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче
  • 1988
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тюменский государственный медицинский институт
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Тюменский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Ультразвуковая диагностика", Европейский университет Бизнес треугольник
  • 2016
    "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.