Берлина Елена Ивановна

Берлина
Елена Ивановна

Гинеколог
1500 1200 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Медведково»
Москва, ул. Полярная, д. 32
Медведково (1.4 км)
8 (499) 116-77-19
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Митино»
8 (499) 116-77-19

⚕️Берлина Елена Ивановна - врач гинеколог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Спасибо очень опытному и внимательному доктору, приём прошёл продуктивно и легко, рекомендую, ведь в поисках своего врача иногда проходят годы.
Ответ клиники
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Елена Ивановна профессиональный и доброжелательный врач. Она произвела очень большое впечатление на меня и на дочь. Доктор провела обследование.
4.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился врач. Во-первых, мне не очень нравится когда начинают сразу навязывать лечение, когда нет точного диагноза. У меня были некоторые подозрения, я о них рассказала и доктор говорит ну что лечить будем?! я сказала что пока что не знаю, а она мне на это ответила "Интересненько!". Во-вторых, она мне назначила анализы, которые при моём диагнозе не нужно сдавать. Я пришла потом к другому врачу и мне сказали что действительно эти анализы ничего не покажут. Я считаю, что это не компетентно и я просто так заплатила деньги. Как к специалисту у меня к ней большие вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. В некоторых направлениях медицины, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. К этим направлениям относятся гинекология, урология, венерология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Достаточно, вежливая доктор. У меня сложилось хорошее первое впечатление о ней! Врач взяла у меня анализы, все объяснила, а все самое важное впереди. Я планирую вторичный прием.
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Елена Ивановна внимательная, грамотная и высокопрофессиональная врач. Она подошла к проблеме с открытым сердцем и душой и все очень хорошо рассказала. Доктор помогла в нашем вопросе. С удовольствием придем вновь и всем рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень тактичная, опытная, ненавязчивая, харизматичная, веселая, демократичная, дипломатичная, корректная и не циничная женщина. У меня нет никакой предвзятости, и я осталась довольна. Доктор проконсультировала меня, сделала все процедуры немного дольше чем положено. Назначила анализы, УЗИ и ничего не навязывала. Теперь жду результатов и еще раз поеду к специалисту.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Человечная врач. Она все доступно объяснила и рассказала. Доктор вызвала у меня положительные эмоции.
Ответ клиники
Елена Ивановна — настоящий профессионал и чудесный человек! С ней очень комфортно работать, она дает ценные рекомендации, все объясняет "на пальцах" и внимательно выслушивает!
Ответ клиники
Здравствуйте, Варвара! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Гинеколог
  • Эндометриоз
  • Эндометриоз у женщин
  • Эрозия шейки матки
  • Интернатура, Тюменский государственный медицинский институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология", РНИМУ им. Пирогова Минздрава России (2016 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика"", АНО ДПО "Европейский университет "Бизнес треугольник", (2019 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.