Бериханова Румиса Рамазановна

Бериханова
Румиса Рамазановна

Гинеколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»
8 (499) 116-76-81

⚕️ Бериханова Румиса Рамазановна - врач гинеколог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами лечения и диагностики органов малого таза и патологий шейки матки. Выполняет малые гинекологические операции. Занимается планированием и ведением беременности. УЗИ в акушерстве и гинекологии (все триместры, 3D УЗИ), общее УЗИ. Автор 40 публикаций, в том числе 14 статей. подробная информация о враче
Хорошая, очень грамотная и приятная врач. Она провела осмотр, подробно проконсультировала меня, сказала и сделала все, что было необходимо по моему вопросу. У меня нет никаких нареканий к доктору, пойду еще к ней.
, , приём в клинике Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Я уже не первый раз в этой клинике, у меня замечательный доктор Румиса Рамазановна, она очень внимательная и профессиональная, очень хорошо слушает и слышит пациента, дала мне уже не в первый раз рекомендации которые мне помогают. Я консультируюсь с ней и планирую консультироваться в дальнейшем, я настроена на долгосрочные отношения. Я рассказываю о ней подружкам.
, , приём в клинике Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Я получила всю консультацию за которой пришла и очень довольна специалистом. Я человек который готовиться на операцию и у меня все анализы готовы. Доктор добрая, она объясняет всё на русском и чётком языке. Меня всё устроило.
Гинеколог
  • Гиперплазия эндометрия
  • Дисплазия шейки матки
  • Дисфункциональные маточные кровотечения
  • Дисфункция яичников
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста яичника
  • Эндометрит
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Ювенильные маточные кровотечения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2017 г.)
  • Владеет всеми методами лечения и диагностики органов малого таза и патологий шейки матки;
  • выполняет малые гинекологические операции;
  • занимается планированием и ведением беременности;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии (все триместры, 3D УЗИ);
  • общее УЗИ.