14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Бериханова Румиса Рамазановна

Бериханова Румиса Рамазановна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Онкогинеколог Гинеколог УЗИ-специалист Онкогинеколог · Стаж 17 лет · Доктор медицинских наук · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бериханова Румиса Рамазановна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами лечения и диагностики органов малого таза и патологий шейки матки. Выполняет малые гинекологические операции. Занимается планированием и ведением беременности. УЗИ в акушерстве и гинекологии (все триместры, 3D УЗИ), общее УЗИ. Автор 40 публикаций, в том числе 14 статей.

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2017
"Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Клиника "Первый Доктор"

Дисфункция яичников
Инородное тело в матке
Кандидоз влагалища
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела
Рак влагалища
Рак вульвы
Рак матки
Рак шейки матки

• Владеет всеми методами лечения и диагностики органов малого таза и патологий шейки матки;
  • выполняет малые гинекологические операции;
  • занимается планированием и ведением беременности;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии (все триместры, 3D УЗИ);
  • общее УЗИ.

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
г. Москва,  ул. Северный б-р, д. 7Б
Отрадное (610 м)

Очень квалифицированный и приятный специалист. Я приходила к ней, как к маммологу. Но врач осмотрела меня в том числе по гинекологии, не торопилась, структурированно вела прием и дала дельные рекомендации. Я осталась довольна!
Хороший врач. Она рассказала все, что надо и конечно что не надо. Нас устроило, как доктор провела прием!
Очень внимательный врач. Она пригласила меня раньше времени, провела осмотр, дополнительные анализы, все понятно объяснила и назначила лечение.
Внимательный врач. Она не спешила, много чего у меня спросила, все записала и назначила что нужно сдать. Доктор аккуратно все делала и говорила!
Хорошая, очень грамотная и приятная врач. Она провела осмотр, подробно проконсультировала меня, сказала и сделала все, что было необходимо по моему вопросу. У меня нет никаких нареканий к доктору, пойду еще к ней.
Я уже не первый раз в этой клинике, у меня замечательный доктор Румиса Рамазановна, она очень внимательная и профессиональная, очень хорошо слушает и слышит пациента, дала мне уже не в первый раз рекомендации которые мне помогают. Я консультируюсь с ней и планирую консультироваться в дальнейшем, я настроена на долгосрочные отношения. Я рассказываю о ней подружкам.
Я получила всю консультацию за которой пришла и очень довольна специалистом. Я человек который готовиться на операцию и у меня все анализы готовы. Доктор добрая, она объясняет всё на русском и чётком языке. Меня всё устроило.
Очень внимательная и профессиональная доктор. У меня на руках было много обследований, она все их просмотрела, осмотрела меня, все подробно расспросила, я очень довольна, с такой внимательностью столкнулась в первый раз.
Всё было быстро, мне всё объяснили. Подписали договор с клиникой. Я туда пошла потому что мне подсказали знакомые.
7.0
Все прошло хорошо. Доктор доброжелательна и внимательная. Она дала рекомендации.
7.0

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук