3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Беридзе Тамара Малхазовна

Беридзе Тамара Малхазовна

Внимательный и аккуратный доктор. На приеме она зашила мне ухо, все рассказала и проконсультировала.
Компетентный врач. Она уверенно ответила на все мои интересующие вопросы. Никаких нареканий к доктору нет! Я осталась довольна приемом и снова приду к этому специалисту!

⚕️ Беридзе Тамара Малхазовна - врач пластический хирург, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит следующие операции: блефаропластика, удаление комков Биша, маммопластика, липосакция, абдоминопластика с ушиванием диастаза, иссечение по рубцов, удаление фиброаденомы. Владеет методами инъекционной косметологии. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
Интернатура по специальности "Хирургия ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта
2016
"Онкология", Института повышения квалификации ФМБА Росии
"Современные инъекционные методики в эстетической медицине", Учебный центр Валлекс М
Проводит следующие операции:
  • блефаропластика;
  • удаление комков Биша;
  • маммопластика;
  • липосакция;
  • абдоминопластика с ушиванием диастаза;
  • иссечение по рубцов;
  • удаление фиброаденомы.