2 586 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Березкина Ольга Олеговна

Березкина Ольга Олеговна

Доктор внимательный. Она провела осмотр, посмотрела результаты мрт и назначила мне лечение.
Внимательный врач. Она приняла правильное решение, проконсультировал меня и выписала лекарства.
Ольга Олеговна хороший, внимательный, приятный и знающий врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила МРТ. Я пойду к ней на повторный приём.
Ольга Олеговна внимательный и понимающий врач. Я пойду к ней на повторный приём.
Профессиональный врач. Мне понравилось, как она разговаривает с пациентами. Специалист все проверила и направила меня на МРТ. Мне еще хотелось бы сходить к этому доктору!
Ольга Олеговна внимательный, компетентный и профессиональный врач. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения.
Грамотный и внимательный врач с большим опытом работы. Она все у меня спросила, собрала анамнез, проверила все рефлекс, правильно поставила диагноз и назначила адекватное лечение, которое облегчило состояние. Единственный момент, все было очень быстро.
Доктор старой закалки! Сейчас таких трудно найти. Сразу видно, профессиональный и опытный специалист. Была на приеме первый раз, получила рекомендации. Благодарю за помощь!
Пришла к врачу с проблемой в шее, она меня нормально приняла, посмотрела, назначила лечение,на на все мои вопросы ответила и помогла. Прием был по делу. Пока с врачом двигаемся в правильном направлении.
Врач грамотный и внимательный. Она довольно участливо отнеслась к проблеме, дала мне грамотные рекомендации и выписала рецепт.
Приятная в общении врач. На приеме все вовремя. Сделали МРТ, врач посмотрела результат и назначила уколы. Врача рекомендую. Все отлично!
Хорошая и квалифицированная врач. Она мне много чего подсказала, провела осмотр и выписала лечение. И через полгода я вернусь к ней. Я пришла к ней по рекомендации.
Хорошая, приятная и внимательная врач. Она меня выслушала, назначила мне дополнительные исследования и выписала медикаментозную терапию.
Ольга Олеговна внимательная врач. Она меня посмотрела и назначила лечение. Доктор направила меня на МРТ.
Ольга Олеговна хорошая, внимательная и заботливая специалист. Доктор прописала мне лечение. Которое, я думаю, мне поможет.
Всё отлично! Ольга Олеговна направила меня на нужные обследования. Она профессиональный и добрый доктор.
Приём прошёл во время, доктор всё объяснила грамотно и доступно, назначила лечение. Ольга Олеговна отзывчивая, приятная в общении и грамотная как специалист.
Ольга Олеговна внимательный и доброжелательный специалист. На приеме был произведен осмотр и даны рекомендации.
Я получил полностью ответ на все вопросы, которые меня интересовали. Доктор приняла меня, даже, немного раньше, проверила, посмотрела, дословно, вежливо и культурно все объяснила как и что нужно, какое заболевание, какие действия нужны и что лучше предпринять.
Приятная человек. Я получил все, что хотел и остался доволен приемом. Никаких вопросов к врачу нет.

⚕️ Березкина Ольга Олеговна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Ведёт амбулаторный прием больных, проводит лечебные и диагностические манипуляции. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы. Специалист по аппаратной диагностике. Также проводит массаж, физиопроцедуры, лечебную гимнастику, фитотерапию. Назначает медикаментозные средства. Подробная информация о враче

Проводит лечебные и диагностические манипуляции:
  • электроэнцефалография – метод ЭЭГ, основан на регистрации спонтанной биоэлектрической активности головного мозга;
  • паравертебральные блокады;
  • инфильтрация новокаином триггерных и болевых точек;
  • блокады мышц;
  • нервных стволов;