2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Березкина Ольга Олеговна

Березкина Ольга Олеговна

Хороший, вежливый специалист и позитивная, интересная женщина. Она проанализировала ситуацию и прописала назначения.
Внимательный, профессиональный, грамотный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала и объяснила как принимать лекарства.
Профессиональный, приятный и вежливый доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение. Врач произвела очень положительное впечатление.
Доброжелательный врач. Ольга Олеговна проконсультировала меня.
Ольга Олеговна очень общительный и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
1.0
Плохо
Специалист очень низкого уровня. Я не доволен и больше никогда в жизни не пойду к этому врачу! Она не смогла прочитать снимок МРТ и сказать, что у меня за проблема. Доктор даже не знает, что такое супинатор.
Доктор отзывчивая, приятная и добродушная женщина. Она выслушала мои проблемы, выписала лечение и ответила на мои вопросы. Я довольна.
Ольга Олеговна внимательный доктор. Она выслушала меня и дала свои рекомендации.
Доктор знает своё дело. Ольга Олеговна назначила мне правильное лечение. Я довольна!
Дотошный и кропотливый доктор. Я шла к ней по рекомендации и буду дальше продолжать работать с этим врачом. Она просмотрела все бумажки, доступным языком объяснила все термины, которые я не понимала, назначила лечение и сразу повторный прием.
Я уже была у этого доктора и еще пойду к ней. Ольга Олеговна добрый, милый и хороший врач.
Ольга Олеговна профессиональный доктор. Она провела осмотр и выписал лекарства. Врач помогла мне!
Доктор поняла мою проблему, всё обьяснила и выписала лечение. Я доволен!
3.0
Ниже среднего
Приём прошёл шаблонно. Врач провела осмотр, списала лекарства и уколы не обьяснив, как их принимать. Мы остались не довольны и больше не пойдём к доктору.
Доктор посмотрела меня, послушала, направила на МРТ, поставила диагноз и выписала рекомендации. Мне было приятно разговаривать с этим врачом!
Доктор внимательный. Она провела осмотр, посмотрела результаты мрт и назначила мне лечение.
Внимательный врач. Она приняла правильное решение, проконсультировал меня и выписала лекарства.
Ольга Олеговна хороший, внимательный, приятный и знающий врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила МРТ. Я пойду к ней на повторный приём.
Ольга Олеговна внимательный и понимающий врач. Я пойду к ней на повторный приём.
Профессиональный врач. Мне понравилось, как она разговаривает с пациентами. Специалист все проверила и направила меня на МРТ. Мне еще хотелось бы сходить к этому доктору!

⚕️ Березкина Ольга Олеговна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Ведёт амбулаторный прием больных, проводит лечебные и диагностические манипуляции. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы. Специалист по аппаратной диагностике. Также проводит массаж, физиопроцедуры, лечебную гимнастику, фитотерапию. Назначает медикаментозные средства. Подробная информация о враче

Проводит лечебные и диагностические манипуляции:
  • электроэнцефалография – метод ЭЭГ, основан на регистрации спонтанной биоэлектрической активности головного мозга;
  • паравертебральные блокады;
  • инфильтрация новокаином триггерных и болевых точек;
  • блокады мышц;
  • нервных стволов;