doctor

• Стаж 23 года
  • Врач высшей категории
от 1 800 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДоктор на прием все понятно объяснила и назначила лечение. Врача выбрала по фотографии. Планирую в дальнейшем у данного специалиста наблюдаться.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноМне подобрали этого врача. Прекрасный доктор и прием, мне всё понравилось. Очень компетентный специалист и хороший человек. Я опоздала, но она даже не возмущалась по этому поводу. В моей практике было первый раз такое. Врач всё подробно объяснила, выписала лечение и дала дальнейшие рекомендации. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноПрекрасный специалист, отзывчивый человек, очень внимательно относится к пациентам. Проблему слышит с полуслова, долго объяснять не нужно. Первый раз удалось попасть настолько компетентному доктору!
ОтличноЯ пришла на прием с проблемами болей в позвоночнике, у меня были на руках результаты МРТ. Основная проблема была снята, боль была купирована и врач назначил лечение. Ольга Олеговна мне очень понравилась.Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе
ОтличноВсе прошло отлично. Прием прошел спокойно, с пониманием. Ольга Олеговна уважительно относится к пациенту. Очень интересный человек. На приеме была консультация. Она индивидуально подошла к моей проблеме и прописала мне лечение. Прием длился 40 минут. Этого времени было достаточно. Если потребуется к данному специалисту повторно обращусь.Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе
ХорошоВсе прошло очень хорошо. Доктор внимательно меня выслушала и назначила курс лечения. Врача выбрал по ближайшей дате записи, месторасположению и по отзывам. Специалист вежливая, приветливая, было комфортно.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноДоктор мне понравился. Прием прошел хорошо. Ольга Олеговна провела осмотр, все доступно мне объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноВрач внимательный. Это был первичный прием, длился 30 минут. Мне очень понравился. Доктор провела осмотр, проверила рефлексы, посмотрела документы, выслушала, дала направление на МРТ, выписала уколы, все объяснила. Я довольна. Все, как обычно, хорошо. Повторно обращусь.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноХороший врач. Очень веселая, добрая и чуткая женщина. Она назначила мне лечение и направила на МРТ. По результатам диагностики, врач провела консультацию. Я обращусь к ней снова.Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе
ОтличноОчень крутая женщина с огромным опытом в 25 лет. Все прошло отлично. Я пришел со снимками. Доктор все посмотрела, спросила, что было со мной, что есть, какие недомогания. Рекомендовала процедуры и помогла с высоты со своим опыта. Очень органично, здорово рассказала, как все работает, как лечиться, от чего может идти проблема и что может быть если не вылечиться. После медикаментозного лечения мне стало намного легче.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноОльга Олеговна на приеме побеседовала со мной, направила на сдачу анализов и выписала лечение. Общалась со мной дружелюбно и профессионально. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноОльга Олеговна на приеме дала рекомендации, провела осмотр, назначила лечение. Сейчас этим занимаюсь. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноВсе прошло хорошо. Врач внимательная, назначила пройти дополнительное обследование и выписала необходимое лечение. Меня все устроило. Для себя получила информацию о состоянии моего здоровья. Пойду на повторный прием к данному специалисту.Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе
ХорошоПрием прошел нормально, быстро, минут за 20. Этого недостаточно. Жду результата доктора, она мне назначил лекарство. Ольга Олеговна проконсультировала. Уделила мало времени. Было бы лучше если внимательнее слушала, еще больше. Врач знает что у нее очередь и хочет побыстрее избавиться. Все прошло вовремя.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
Ниже среднегоПриемом мы остались не довольны. Ольга Олеговна выслушала наши жалобы и дала нам совет, но он нам не помог. Наша проблемы не была решена. На мой взгляд, доктор пыталась навязать ненужные дополнительные услуги.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ПлохоВрач является слабым и не профессиональным специалистом в этой области. Она не проверила какие -то базовые вещи, не разобралась в проблеме, дала не те рекомендации и сунула буклет на покупку пояса от остеохондроза. Доктор выписала совершенно не имеющие к делу лекарства. На пути к оплате она спросила про давление у моей жены. Мы обратились к другому доктору, который действительно опытный, серьёзный и квалифицированный врач.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ХорошоВрач меня приняла, побеседовала со мной и сделал мне блокаду. У меня нет никаких замечаний. Хороший и отзывчивый специалист. Мне понравилось, как она со мной общалась! В случае необходимости я бы порекомендовал ее своим знакомым.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноВсё прошло хорошо. Доктор осмотрела меня, мы пообщались и она назначила мне МРТ. Она приятный и доброжелательный врач. Я доволен качеством приёма!Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноВрач очень внимательный и компетентный. Она провела обследование, назначила сдачу анализов и высказала итоговое решение.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноДоктор вежливый, сдержанный и приятный. Она внимательно нас выслушала, провела осмотр, дала назначения по препаратам, советы и направила на дополнительную диагностику.Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе

Гарантируем качество приёма

⚕️ Березкина Ольга Олеговна - врач невролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение боли в спине, лечение головной боли, электроэнцефалографию (ЭЭГ), лечебнцю гимнастику, медикаментозные блокады.Подробная информация о враче
Невролог
      Грыжа шейного отдела позвоночника
      Деменция
      Защемление грыжи позвоночника
      Инсульт
      Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
      Мигрень
      Обострение грыжи поясничного отдела
      Остеохондроз
      Остеохондроз крестцовый
      Остеохондроз поясничный
      Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
      Сосудистая головная боль
      Судороги
  • 2000
    Ординатура по специальности "Неврология", Институт медико-социальной реабилитации на базе Городской клинической больницы №1
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Неврогенные головные боли и болевые синдромы лица", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2015
    "Актуальные вопросы неврологии и общая неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • "Перинатальная неврология"
  • "Нейрофизиология, функциональное исследование нервной системы"
  • "Вегетативная патология и сосудистые заболевания нервной системы"
  • Лечение боли в спине;
  • лечение головной боли;
  • электроэнцефалография (ЭЭГ);
  • лечебная гимнастика;
  • медикаментозные блокады.
Принимает взрослых в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
Стоимость приема: 1 800 ₽2400
Принимает взрослых в «Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе»
г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 60
Стоимость приема: 2 500 ₽