Бережной Руслан Леонидович

Бережной Руслан Леонидович

Кардиолог · УЗИ-специалист

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»

г. Москва ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

⚕️ Бережной Руслан Леонидович - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность и т.д. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Терапия", Донецкий государственный медицинский университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет

"Экспертиза временной нетрудоспособности ", Медицинский университет Реавиз
2016
"Ультразвуковая диагностика в кардиологии - эхокардиография", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2016
"Ультразвуковая диагностика ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2015
"Клиническая электрокардиография и другие неинвазивные методы диагностики сердечно-сосудистых заболеваний (с освоением методов суточного мониторирования ЭКГ и АД)", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2015
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2011
"Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного медицинского образования Белгородский государственный университет
2010
"Кардиология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2006
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

• Амбулаторный прием пациентов кардиологического профиля;
  • Составление индивидуального плана обследования и схемы лечения в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • Консультации по вопросам профилактики заболеваний;
  • Регистрация и расшифровка электрокардиограммы (ЭКГ), проведение и интерпретация результатов суточного мониторирования артериального давления и ЭКГ, эхокардиография;
  • Оформление листков нетрудоспособности, справок, выписок из амбулаторной карты, выдача заключений о состоянии здоровья.

Врач профессиональный и внимательный. Мы пришли к нему по рекомендации. Он все доходчиво нам рассказал и выписал доступное лечение. Мы остались довольны!
Доктор внимательный и тактичный. Руслан Леонидович меня проконсультировал и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он меня выслушал, сделал ЭКГ и проконсультировал по интересующим вопросам.
Руслан Леонидович грамотный и приятный в общении врач. Я довольна!
Общительный врач и чистый человек. Он мне всё рассказал, показал, дал советы, рекомендации и прописал лечение.
Руслан Леонидович очень внимательный врач. Он снял мне ЭКГ и дал необходимую консультацию. Я получила всё, что хотела. Я довольна!
Очень вежливый, приятный и воспитанный врач. Руслан Леонидович ответил на все мои вопросы и дал советы. Он мне помог. Я довольна!
Врач провел консультацию. Руслан Леонидович хороший, толковый и грамотный доктор. Я бы всем его порекомендовал!
Доктор знает свое дело. Он посмотрел меня, измерил давление и дал рекомендации. Спасибо!
Хороший, тактичный, профессиональный и вежливый врач. Он все по пунктам мне рассказал. Я остался доволен посещением и если надо будет запишусь еще к доктору!
Врач внимательный, не торопливый. Изучил все документы, с которыми мы пришли, выписки из других больниц, дал рекомендации и записал их. Мы довольны посещением, рекомендуем!
Доктор приятный, очень внимательный, с ним чувствуешь надежность, человек не суетиться и ты не пугаешься, а успокаиваешься. У меня было на приеме очень высокое давление 180/100, он сразу сделал мне узи сердца, кое что выявил, ответил на вопросы, скорректировал лечение, я начала пить его лекарства и мне сегодня уже лучше. Хорошее впечатление. Через 10 дней сказал придти повторно.
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 8 (499) 969-28-44

Иванов К. В.