2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бережко Ольга Игоревна

Бережко Ольга Игоревна

Врач компетентен. Она относится к пациентам достаточно радушно и профессионально. Меня все устроило.
Профессионал своего дела, внимательно осмотрела, все нужные вопросы задала, меня внимательно выслушала. Я осталась довольна качеством.
Мне понравилось, что не пришлось ждать приёма, приняли сразу. И приём прошёл нормально. Стандартно, как обычно.
Мне понравился прием. Хороший врач.

⚕️ Бережко Ольга Игоревна - врач терапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Семейный врач, врач-терапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 12590 руб.